Губернатор остался доволен работой управления агропромразвития

Переглядів: 750

5 квітня 2012 16:53

Губернатор остался доволен работой управления агропромразвития фото
Мелитопольский район, как и другие регионы области, пострадал из-за неблагоприятных погодных условий, которые сложились осенью и зимой. Как сообщил начальник управления агропромышленного развития Мелитопольской райгосадминистрации Михаил Данченко, под озимыми зерновыми находится более 33 тыс. га, из которых 9 проц. придется пересевать.

Из оставшихся озимых в хорошем состоянии находятся 3 тыс. га, в удовлетворительном – около 16 тыс. га. Остальные посевы слабые и изреженные. Больше всего пострадали территории Светлодолинского и Проминевского сельсоветов, там погибло 16-18 проц. озимых. Нет потерь в Новобогдановском и Терпеньевском сельсоветах.

Губернатор отметил, что состояние озимых в Мелитопольском районе не самое худшее в области, но особенно он доволен работой управления АПР и тем, как управление сотрудничает с руководителями хозяйств и выполняет поставленные задачи.

«Сейчас главное - обеспечить тройной запас зерна для хлебопечения и оплату паев крестьянам, этому будет уделено особое внимание», - сказал, в частности, А. Пеклушенко.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
5 квітня 2012 г. (17:11)
А мысли, наверное, у Пеклушенко на фотографии: "Эх...блин, а там меня жратва ждет: водочка, коньячек, черная икорочка, сауна и девки молоденькие...А я тут торчу, выслушиваю, что этот мне всякую хрень впаривает, в которой не бычу ничего!"
Фельд
5 квітня 2012 г. (20:47)
Чисто секретарь обкома партии по колхозам ездит, бдит недреманным оком, изображает заботу о народе, дает вказивки пересевать или не пересевать. КПСС по-прежнему у руля, а вы говорите "капитализм, капитализм..."
ветеран
5 квітня 2012 г. (21:12)
сколько ж надо упираться на земле "пересічному українцю" для того что бы "главное - обеспечить тройной запас зерна" для таких вот дармоедов и слуг народа, а одного им хлеба ой как мало, и ведь нет даже надежды что таких "помощников" станет меньше или что когда-то нажрутся... СЛАВА УКРАЇНІ !
Fifa-Фельду
6 квітня 2012 г. (07:26)
Фельд, какой капитализьм? Хфеодализьм.
Fifa
6 квітня 2012 г. (07:27)
Губернатор? А какой хубернии он хубернатор?
королевство кривых зеркал
6 квітня 2012 г. (10:02)
Наш губернатор популист с плохо скрытой неоткровенностью на лице.Методы управления страной от комсомольцев-торгашей под крышей большого криминала.Это надо только пережить.

Схожі новини: