Тимошенко в больнице выделят трехкомнатную палату

Переглядів: 646

4 квітня 2012 14:17

Тимошенко в больнице выделят трехкомнатную палату фото
Как сообщает Интерфакс-Украина, Бараш уточнил: "Мы готовы доставить Юлию Владимировну сюда для обеспечения стационарного лечения и обеспечить ей соответствующую охрану, охранять ее будут сотрудники колонии женского пола. Никаких наручников применяться не будет. В палате видеонаблюдения никакого не будет. В коридорах видеонаблюдение есть практически во всей больнице. Это (видеонаблюдение в коридорах, - ред.) будут осуществлять сотрудники органов внутренних дел".

Для пребывания Тимошенко в больнице предусмотрены три помещения на девятом этаже: собственно палата, где есть кровать, шкаф, бра для чтения, умывальник, электрочайник, кулер с водой и плазменный телевизор, отдельный туалет, а также комната для приема пищи и комната для встречи с защитниками.

На этом же этаже находится кабинет для плазмофореза и проведения других процедур, в котором есть стол вытяжения и стол Побота - для лечебной физкультуры.

Как сообщил главврач больницы Михаил Афанасьев, физиотерапевтические процедуры планируется проводить непосредственно в палате Тимошенко, а в случае необходимости использования столов ее доставят в кабинет для плазмофореза.

Он также подчеркнул, что возможное пребывание Тимошенко в больнице не повлияет на режим работы учреждения.

Напомним, ранее пресс-служба Министерства здравоохранения Украины сообщила, что лечение Тимошенко планируется проводить в отделении патологии позвоночника и периферической нервной системы центральной клинической больницы Укрзалізниці, материально-техническая база которой "полностью отвечает всем требованиям специалистов из Германии, согласованным также всеми специалистами медкомиссии Минздрава".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 квітня 2012 г. (19:27)
Бедная женщина, сколько пережила, и сколько ей еще предстоит бороться, чтоб победить. Так это ЛНА, а что мы? Поставили нас на колени, загнали в стойло и мекнуть не дают.
мы-рабы!
4 квітня 2012 г. (22:27)
отож, им везде комфорт и условия содержания по высшему разряду, и в правительстве, и больницах, и в тюрьмах... а мы, быдло, в стойле но на воле живем во сто крат хуже, нежели ВОНА в тюрьме!
авк
5 квітня 2012 г. (06:21)
Юля слишком много для себя требует. Отечественная медицина ей не подходит, для неё в украинских тюрьмах условия плохие... Своим поведением против себя настраивает тех, кто её поддерживает или сочествует. (ну уж медиков -точно) Как она с таким здоровьем страной собирается руководить???
jopser
9 квітня 2012 г. (06:44)
и з аш оей такой кайф??? за то шо бабла натырила, старну в кабалу опустила??? да в карцер её, блин недельки на две и в камеру с вонючей парашей....а то бля все носятся с ней....у ....бля....крыса... =-O

Схожі новини: