«Гидромаш»: Александр Шабанов вступил в должность директора

Переглядів: 2845

4 квітня 2012 14:08

«Гидромаш»: Александр Шабанов вступил в должность директора фото
Напомним, на этот пост он был назначен приказом первого заместителя Министра промышленной политики Сергея Сиротюка 29 сентября 2011 г. Однако А. Шабанова на предприятие не пустили: и. о. директора Валерий Минков, оставленный руководителем Анатолием Паком на время своей болезни, назвал происходящее рейдерским захватом. А. Пак, оставаясь на больничном, обратился в суд с иском к министерству, а также к третьим лицам. И мелитопольская Фемида 23 декабря 2011 г. встала на его сторону: признала приказы Министерства промполитики об увольнении А. Пака и назначении А. Шабанова незаконными и подлежащими отмене.

В конце марта Запорожский апелляционный суд отменил решение мелитопольского о том, что увольнение А. Пака и назначение А. Шабанова незаконны, и признал А. Шабанова главой предприятия. К служебным обязанностям новый руководитель приступил со 2 апреля и сразу же занялся кадрами: уволены А. Пак, главный инженер В. Минков, замдиректора по кадрам Сергей Астафьев.

Развернутый материал о происходящем на «Гидромаше» читайте в следующем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 березня 2013 г. (20:26)
Шабанов уже год как у власти и что, как и нужно было подумать - этот закомплексованный ублюдок уже пол завода обокрал, и лижет жопу правоохранителям, чтобы его не посадили. Базу отдыха и пионерский лагерь уже проданы - естественно по заниженной (балансовой) цене. Сейчас уже "чертит" территорию завода, чтобы распродавать дальше. Рабочие запуганы, потому что не хотят лишиться последнего заработка. Вот это беспредел, на который пока все закрывают глаза

Схожі новини: