Областная власть собирает фотогалерею свалок

Переглядів: 635

4 квітня 2012 14:00

Областная власть собирает фотогалерею свалок фото
Областная власть призывает жителей региона сообщать о самых больших несанкционированных свалках на территориях. Об этом сообщил замглавы облгосадминистрации Петр Гончарук.

- Для нас очень важно, чтобы общественность активно участвовала в ходе конкурса. Поэтому я обращаюсь ко всем жителям Запорожской области с просьбой сообщать нам о самых грязных местах в ваших населенных пунктах. Убежден, что в таком случае результаты не заставят долго ждать: власть на местах будет оперативно наводить порядок на засоренных территориях. Посылайте нам фотографии мест, достойных особого внимания, на специально созданный электронный адрес: [email protected], - отметил П. Гончарук.

Конкурсная комиссия уже начала свою работу и сейчас проводит первую проверку территорий. После Дня окружающей среды, который отмечается 21 апреля, комиссия проверит состояние медицинских и образовательных учреждений в населенных пунктах, дороги, обочины и тротуары, посетит объекты благоустройства, а также проверит содержание зданий и сооружений.

Конкурс продлится до конца апреля, а в начале мая будут избраны не только лучшие, но и худшие по чистоте территории области, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: