Резервуары чистой воды «Водоканал» почистит и дезинфицирует

Переглядів: 795

4 квітня 2012 09:25

Резервуары чистой воды «Водоканал» почистит и дезинфицирует фото
- На каждой насосной станции находится два-три резервуара, - уточнил главный инженер предприятия Сергей Мирошниченко. - Один из них опорожняется, очищается вручную от ила, песка и других загрязнений. Затем он заполняется на треть водой, к которой добавляется раствор хлорной извести. Через 6-8 часов проводится лабораторный анализ наличия активного и остаточного хлора. Затем хлорную воду сбрасывают и заполняют резервуар чистой водой.

Такие работы по нормативам должны производиться ежегодно. Поскольку в период профдезинфекции - по 25 апреля включительно - резервуары будут поочередно выводиться из техпроцесса, давление воды в сетях будет снижено.

Дефицит воды могут на следующей неделе ощутить лишь жители верхних этажей пятиэтажек. А сама питьевая вода может иметь легкий запах хлора, добавил С. Мирошниченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 квітня 2012 г. (12:33)
На 4-этаже нет воды. Где вода, суки.
гера
4 квітня 2012 г. (12:47)
Позор гл. инженеру Водоканала Мирошниченко зато , что он незнает , что предприятие имеет 5 насосных станций и 12 резервуаров. Гнать таких работников сраной метлой во главе с бабусей!!!! ]:-o ]:-o ]:-o А то что они говорят , что вода будет с пониженным давлением подаваться - забудьте ее вообще может не быть на верхних этажах.
Индира Ганди
4 квітня 2012 г. (13:12)
Как ты прав, Гера. "Шапка невидимка" наконец-то себя обнаружила. Григорич, ты столько лет работаешь на предприятии и оказывается что ты НИЧЕМ НЕ ВЕДАЕШЬ и НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЕШЬ :-|. Ты как был брехливым слизняком таким и остался. Уходи-ка ты на отдых с Любаней вместе носки вязать. Скучно не будет. Поверь :-)
xxxchipxx
4 квітня 2012 г. (13:54)
Охр...ть и что мне на пятом этоже без воды почти месяц сидеть (до 25 апреля) пока эти уроды в водоканале свои задници чухают.... ]:-o
позор гере
4 квітня 2012 г. (14:10)
который не в курсе, что с переданной водоканалу насосной и тремя резервуарами авиагородка цифры-то у Мирошниченко сходяццо... Давненько ты с водоканала-то, критикан?
Светлана
4 квітня 2012 г. (14:19)
А в частном секторе с поломанных колонок вода неделями льется.
Анониму
4 квітня 2012 г. (16:15)
А давно ли Ваш Георгич и нач. ПИЛ узнали, что в авиагородке есть резервуары и их надо мыть? Это еще не факт что у него все супер.
гере от фокса
4 квітня 2012 г. (16:56)
Ты может и не знал за авиагородок , но Георгич сам недавно узнал. что там есть резервуары :-) :-) Он же никогда никуда не вникал, всегда старался свою работу спихнуть на других или слинять. Посмотрим как он будет руководить мытьем резервуаров.
сага анониму 14.10
4 квітня 2012 г. (17:03)
А ты бы лучше работал, аноним 14.10, а не в интернете сидел и жопу рвал за Мирошниченко. Он был слизняк им и останеться, ему бы до пенсии тихонько досидеть, а остальное по барабану :-) :-) :-)
Аноним
4 квітня 2012 г. (19:42)
От суки, они оказываются моют резервуары раз в сто лет. Какую воду мы пьем, за что платим.

Схожі новини: