Проблемы создания и работы ОСМД обсудят чиновники, депутаты и владельцы жилья

Переглядів: 570

4 квітня 2012 09:18

Проблемы создания и работы ОСМД обсудят чиновники, депутаты и владельцы жилья фото
Сегодня в 11.00 в малом зале мелитопольского ДК им. Т. Шевченко на областной конференции «Страна «Недовладельцев» соберутся представители Запорожской облгосадминистрации, местных органов самоуправления региона, депутаты областного и местных советов, представители общественных организаций, ОСМД, ЖСК и ОК, а также представители инициативных групп, которые намереваются создать ОСМД в Мелитополе и других городах области, и все желающие.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы неделимого имущества в многоквартирном доме, нарушения прав совладельцев, регистрации имущественных прав на вспомогательные помещения в многоквартирном доме.

Конференция состоится в рамках проекта «Мелитополь - город эффективных владельцев жилья», который реализуется Ассоциацией «Владельцы жилых домов Мелитополя» при финансовой поддержке Международного фонда «Возрождение», сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

антидепутат
4 квітня 2012 г. (12:01)
Еще бы такой жирный кусок еще не могут поделить...Старое увядшее жилье сейчас скинуть на ОСМД и еще содрать баблосиков за регистрацию, а на новое будут ставить свои управляющие компании, которые будут грабить население. Так как нашему ОМС нужны смотрящие везде
Аноним
4 квітня 2012 г. (12:30)
Почему об этом сборище узнаю из инета и то в 13 час. Я БЫ СПРОСИЛ У СУК-ДЕПУТАТОВ, КУДА ДЕВАЛАСЬ КВАРТПЛАТА, почему не ремонтировалось жилье и т.д. и т.п. А теперь хотите организовать сообщества владельцев, чтобы они еще раз заплатили энную сумму, в десятиренном размере на все те же ремонты и пр., которые не делались, а оплата шла в карманы руководителям ЖЭКов. И где эта прокуратура, куда она смотрела и смотрит? Или она тоже зря зарплату получает из бюджета, который мы своими горбами зарабатывали?
Мелитополец
4 квітня 2012 г. (21:55)
БРЕХНЯ. Да, была конференция. Но ее проводили представители ОСМД против БЕСПРЕДЕЛА ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ, А пишут так, потому, что Вальтера не славили. А еще потому, что там были социалисты , их первый секретарь Лысенко и Семенюк Валентина Петровне, которую как экс. голову ФГИ, пригласили как эксперта. И люди там говорили правду. А Вы в своей статейке БРЕШЕТЕ. ТАМ ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ,

Схожі новини: