Мелитопольские модели взяли курс на «Мини-Мисс Украина»

Переглядів: 1273

3 квітня 2012 10:04

Мелитопольские модели взяли курс на «Мини-Мисс Украина» фото
Приглашение выступить на столичной сцене девушки получили во время конкурса «Мини-Мисс, Мистер и Лучшая детская модель Запорожья - 2012», где собрались 25 моделей из Запорожья, Мелитополя, Васильевки и Днепрорудного.

Алина – воспитанница театральной студии мод «Respect» (рук. Виктория Михно). Она уже второй раз выходит на сцену, чтобы побороться за титул «Мини-Мисс Запорожье». В прошлом году ее лишь отметили, а в этом году оценили по достоинству. Алина получила корону «Мини-Мисс».

Диана представляла на конкурсе школу эстетического воспитания «Miss Brilliants» (рук. Саида Азимова). Вместе с приглашением на всеукраинский конкурс девушка получила титул Второй Принцессы.

С лентами возвратились домой еще две воспитанницы школы. Ира Красина стала рекламной моделью, а Яна Ягьяева завоевала титул «Мини-Мисс Талант».

Модельное агентство «Silver Star» (рук. Оксана Балюта) представляли сразу четыре девушки. Анастасия Ручка и Маша Калмыкова были названы лучшими детскими моделями в старшей и средней возрастных группах. Маша к тому же завоевала приз зрительских симпатий.

Виктория Зинченко поразила судей своим портфолио и заслуженно стала «Мини-Мисс Фотомодель». Надежда Переверзева возвратилась домой с лентой «Мини-Мисс Обаяние».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 квітня 2012 г. (14:01)
Будущие ш, шки. Лучше б уроки учили.
Альберт
3 квітня 2012 г. (20:51)
Молодцы, девчонки!!! 03.04.12|14:01 | Аноним - засранец!
осторожно,дети.
4 квітня 2012 г. (18:45)
Скрытые игры взрослых педофилов.Потом удивляемся преступлениям на сексуальной почве связанных с детьми.Неужели нет других конкурсов и способов заинтересовать детей,чем дефиле и раннее кокетство.
Аноним
6 квітня 2012 г. (18:25)
уточняю, будущие дорогие ш*юшки ]:-o

Схожі новини: