«Мелитопольская черешня» снова первая!

Переглядів: 921

2 квітня 2012 16:36

«Мелитопольская черешня» снова первая! фото
По информации представителя по связям с общественностью ТМ «Мелитопольская черешня» Вадима Пигарева, в соревнованиях участвовало семь команд. Спортсмены играли по клубной системе, два тайма по 15 минут, проигравший выбывал. Команда «Мелитопольская черешня» обыграла «Локомотив» со счетам 2:0 и заняла первое место. Голы забили Сергей Батаев и Вячеслав Шелудько. На втором месте - команда «Локомотив», третье разделили команды МГПУ и «Авиатор».

чмырь
2 квітня 2012 г. (18:24)
Пигарева кышнули из спортшколы, так он теперь главный "по связям"? Ну-ну.
Дурдом
4 квітня 2012 г. (21:50)
Клубная система????!!!))) Чё это? Как то не слышал раньше, хотя футбол в Мелитополе это нечто(Впрочем, как и его обозревание(
Дурдому
5 квітня 2012 г. (06:55)
Они наверное имели ввиду- КУБКОВУЮ( точнее олимпийскую) систему!!!!Эти ошибки растут от того. что репортажи делают люди. которые в спорте нигугу...