С сегодняшнего дня плата за парковку взимается только через паркоматы

Переглядів: 940

1 квітня 2012 20:33

С сегодняшнего дня плата за парковку взимается только через паркоматы фото
Об этом напоминает Министерство регионального развития Украины, сообщает пресс-служба Минрегиона.

"Для предотвращения расчета за парковку наличными, в правил парковки транспортных средств внесены изменения, согласно которым с 1 апреля этого года продавать парковочные талоны будет разрешено только путем безналичной формы расчетов. Это будет способствовать детенизации", - говорится в сообщении Минрегона.

Кроме того, Минрегиона внес в Верховную Раду Украины законопроект, который предусматривает штрафы за неоплату парковки гражданином, за ненадлежащее оборудование площадки для парковки оператором, а также устанавливает механизм контроля за соблюдением этих правил.

Напомним, в Мелитополе въездным терминалом оборудована только парковка на привокзальной площади, которую обслуживает КП «Чистота-2». Плату за парковку на местах, принадлежащих КП "Мелитопольжилсервис", взимали контролеры.



Имя:
Ваш комментарий:

Водила
2 квітня 2012 г. (01:58)
Вы посмотрите на этих контролеров! Рожи, что у бегемотов недотраханных! Отъелись на закрысенные на карман бабки. Особенно удивляет слоняра, которая бегает быстрее автомобилей, на парковке возле рынка на Елене. Не успеваешь припарковаться, как уже в окно лезет это негабаритное сурло и шепелявит, что надо оплатить парковочку. Переодически к ней подъезжает какой то штемп на убитой в хлам черной восьмерке, и эта свинота отслюнявливает ему бабло, воровато озираясь по сторонам. Лишак скидывает.
Васёк
2 квітня 2012 г. (06:49)
Так что теперь я могу не платить контролерам которые на рынках бабки собирают??
Аноним
2 квітня 2012 г. (06:59)
та не плати ты им!! посылай нах! ]:-o
модя
2 квітня 2012 г. (08:08)
Парковка на привокзальной площади оборудована терминалом для безнала? :-|Посмотрите как перед шлакбаумом все в окошко нал суют! ]:-o
не такой как все
2 квітня 2012 г. (08:46)
а я и раньше никогда не платил, считаю, что не за что было, вот сделали б блокираторы хотя бы позади авто, чтоб угнать было сложнее хотя бы, тогда можно и заплатить за охрану так называемую. и видео наблюдение не помешало бы!
Аноним
2 квітня 2012 г. (14:29)
сегодня на К.Маркса (возле Военкомата) собирали деньги не за парковку а ЗА СТОЯНКУ :-) Тарифы прежние :-P
Аноним
2 квітня 2012 г. (14:59)
а тут кабмин не указ. как брали так и берут.и когда уже нажрутся
рыночник
2 квітня 2012 г. (18:30)
Зашибись, я теперь парковаться поперек стану, потому, что нашару. А мелких дтп станет несколько больше по причине, что некому теперь помочь вырулить с тесных околорыночных парковок. К тому же нариков кружащих вокруг рынков потянет на легкую добычу, парковщики за машинами хотя бы присматривали, хоть и не отвечали, а теперь и присмотреть некому.
рыночнику
3 квітня 2012 г. (12:05)
ты ты шо?! :-) Паркуйся-паркуйся поперёк, я тебя на Газоне подгребу за бампер и спокойненько поеду себе дальше, т.к. "бдительный" околобордюрный кассир срочно сделает вид очень заинтересованного орнитолога-натуралиста :-) И мутноглазые твою машинёнку почистят влёт вне зависимости от присутствия за спиной того кассира (при его молчаливом всенасрательном пособничестве ;-))! Ну нивняк полнейший :-)
не такой как все
3 квітня 2012 г. (12:23)
вот многие говорят что как брали так и будут! а пробовали не давать?
Руслан
3 квітня 2012 г. (13:26)
4 апреля 2012 года. Парковка возле Лукьяновского рынка вдоль трамайных путей: паркомата нету, разметки нету, а быдло с пропитой рожей как ходило между машинами с фразой 10 гривен за час так и ходит! Когда прекратиться этот беспредел в законном порядке? Не можете прекратить - так дайте право безнаказной ликвидации лже-парковщиков!!!
Douglas
26 грудня 2012 г. (09:10)
У нас в Мелитополе нет не одной законной парковки, платить за парковку только лохи могут, смысла платить не вижу, распечатайте постановление кабинете министров на лист, Постановление № 1342 от 3 декабря 2009 г. - правила парковки транспортных средств. И забудьте что такое оплата парковки, что за люди не грамотные, так вы скоро за воздух будете платить !

Схожі новини: