Не до смеха

Переглядів: 809

31 березня 2012 12:59

Не до смеха фото
Начнем с того, что я на дух не перевариваю ситуации, когда сильный смеется над слабым, начальник - над подчиненным, а власть - над народом. Это уже получается, на мой взгляд, не смех, а сплошное издевательство, сопровождаемое особым цинизмом. Как, например, понять премьер-министра Николая Азарова, который на съезде Партии регионов заявил, что период затягивания поясов закончился? По его словам, главной целью новой социальной политики должно стать преодоление социального неравенства.

Не знаю, может, какой-нибудь Ринат Ахметов свой пояс тысяч за 5-10 долларов по этой команде и расслабил. И даже поменять собрался на более дорогой. Но пенсионерам пока такие манипуляции производить ни к чему. Потому что процентов 70 из них получат надбавку в 20 гривен только в мае. А военные пенсионеры свои 165 «в среднем» - только в июле. И если кто-то считает, что такие социальные инициативы Президента Украины не насмешка над пожилыми, больными и в основном нищими людьми, пусть тот первым бросит в меня свой пенсионный камень, отказавшись от подписки на «Надежду»!

Тем не менее, редакция «Надежды» и в этих непростых для своих читателей обстоятельствах нашла в себе последние искорки былого веселья и решила не разочаровывать тех, кто привык 1 апреля считать не столько Днем дурака, сколько Днем юмора. Мы предлагаем читателям обнаружить в этом номере газеты 2 (два) материала, содержание которых имеет мало общего с реальными фактами и событиями. Свои способности детектива-любителя вы можете проверить, сообщив результаты поиска по тел. (0292) 6-94-29. Фамилии лучших мастеров применения метода дедукции на практике будут опубликованы.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкк
31 березня 2012 г. (13:33)
Свидомит Анрущенко в своём стиле.Брехать,и ещё раз брехать,чем больше брешешь,тем больше верят.Значит соц.иниуиативы-это насмешка,издевательство,Значит,лучше чтобы ничего не было.Вот как при померанчевых.Никто никому ничего не повышал.Только гривня в 2 раза обвалилась,да у тех же пенсионеров банки деньги позабирали.Та можно много всего вспомнить.Вот то было хорошо.Вот были времена,про голодомор говорили,Шухевича и ОУН славили,Тараску в дупу целовали.А сейчас что?Тьфу! Ну ассоциацию подписали с ЕС,которую померанчи все 5 своих лет не могли подписать.Ну и что?Люби друзи. :-) Вчера долбонутаю Геращенко сказала,что подписание угоды исключительно заслуга Тимашенко и Луценко,потому что они из-за решётки призвали ЕС подписать угоду.А чего ж они будучи при владе не подписали?Некогда было,одна воровала,другой бухал и просто балдел у власти.А люди типа Андрущенко и Кумока слезё пустили по этому поводу. :-) Задрали уже эти недоумки,свидомые.
Аноним
31 березня 2012 г. (13:47)
Комментарий удален
Аноним
31 березня 2012 г. (13:52)
Юкк, извините, Вы... идиот(ка)? Подписание "угоды" (а точнее согласование текстов и правильность перевода) - НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ. Соглашение вступит в силу только ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ В ПАРЛАМЕНТАХ всех стран ЕС. И если хотя бы ОДНА страна будет "против" (Германия уже об этом заявила) - то это соглашение останется только на бумаге (пока будет Овощ - 100% не подпишут). Чего кипятком писять? :-)
Юкк
31 березня 2012 г. (13:55)
Для анонима,мягко говоря недалёкого.Эту историю ,реально произошедшую в Казахстане ещё в 70-х годах с одним местным парт.деятелем описал в своей книге Губерман.А такие недоношенные дебилы как в укр.правды,и такие,вроде тебя,я уверен даже не знают кто-такой Губерман.Ну а уж книгу прочитать-это вообще нонсенс.Вот бухануть,нюхнуть и с такими же дебилами поржать,это самый ваш уровень,к сожалению,скоро до такого скатится и все "МВ" :-)
Для анонима
31 березня 2012 г. (14:00)
Я о том,что даже подписание угоды,то есть согласований у померанчевых и на это ума не хватило.За все5 5 лет при владе.Это как адвокаты Луценко даже со второй попытки не смогли правильно постоить документ в американский суд. :-) И это бывший министр нанял себе таких специалистов.Вот такие специалисты и руководили все 5 померанчевых лет.А тебе идиот,советую задуматься,почему за все 5 лет любимая Европа так и не согласовала всё со своими любимыми псевдо демократами.Не потому ли, что они просто дураки? :-)
Аноним
31 березня 2012 г. (14:01)
31.03.12|13:55 | Юкк Вот бухануть,нюхнуть и с такими же дебилами поржать,это самый ваш уровень ------------------------------------ Уважаемый Ю-кАка, когда нет аргументов - переходят на личности. У Вас аргументов нет. И возразить - НЕЧЕГО. А то что Вы описали - "бухнуть.. и т.д" - это коллективный портрет избирателей недалёкого "прФФесора", или Ваше отражение в зеркале... Увачи Вам, ушлёпок Вы наш "региАнальный"... :-)
Юкаке
31 березня 2012 г. (14:04)
Комментарий удален
Аноним
31 березня 2012 г. (14:10)
31.03.12|14:00 | Для анонима Я о том,что даже подписание угоды,то есть согласований у померанчевых и на это ума не хватило........ -------------- а Янукович он при своём дружбане Юще - 2 года был - он "памиранчивый" или нет? ;-) А при Кучме он премьером был 2 года - он "папиредник" сам себя или нет? ;-) И чем он 20 лет в политике занимался - )(уй дро*ил или думал как Межигорье спи*дить? Не надо валить в больной головы на здоровою... Ну были бумажки неподписаны (и зоны свободной торговли не было) - теперь бумажки подписаны (и заны свободной торговли по прежнему нет и не будет). И чего срач? Сегодня про это уже все забыли. Как и про всё, что этот Попандопуло Межигорский наподписывал за два года.... :-)
Аноним
31 березня 2012 г. (14:17)
31.03.12|13:55 | Юкк Для анонима,мягко говоря недалёкого.... ================= Я так понял, что тебя таки вы*бали, но колдобины всё равно остались? :-) Так замись плиточкой... :-) А то что Янукович мог в 70-х годах такое и в Казахстане учудить - не сомневаюсь... Он же там сидел, второй срок "мотал", учил стихи Чехова-поэта.... А северне, на лесоповале Уральского Политеха писал диссертацию Вальтер - "Рубка леса в условиях зоны усиленного режима"... А благодаря, таким де Биллам как ты - они стали пастухами нашего быдло-народа, ярким представителем которого ты являешься... Надеюсь Овощ проведёт свои "реформы" до упора - чтобы большая часть быдло массы (вместе с тобой) поскорее сдохла и не мешала жить нормальным людям... :-P
Юкк
31 березня 2012 г. (14:37)
Да,аноним разошелся ни на шутку. :-) Типичный даун. :-)
вася
31 березня 2012 г. (14:56)
Ригиналы 20 гривен добавят пенсионерам,если еще найдут деньги. трендят о повышении на каждом углу.А то,что судьям в два раза повышают зарплату нигде не пишут.Им несчастным 7 тысяч мало,дадут 14.Конечно они будут принимать решения какие нужны "кормильцам,"совесть совсем потеряли суки.
васяне
31 березня 2012 г. (15:55)
...не теряли. они ее и не имели.... :-)
Юкк
31 березня 2012 г. (16:57)
Да уж,ну и народец населяет Украину и Мелитополь в частности.И какое счастье,что померанчевое быдло уже никогда не придёт к власти.
ZMIY
31 березня 2012 г. (19:57)
Братья по несчастью жить в нашем гондурасе, вам что, заняться больше нечем, как друг друга оскорблять? Ну захотел Андрущенко в МВ свою "Надежду" прорекламировать (почему бы нет, если на халяву), ну замазал эту рекламу очередным словесным поносом, чтобы было вроде как со смыслом - ну так это что, повод друг друга за глотку хватать? Когда вы в конце концов поймёте, что все мы одно и то же дерьмо общей ложкой хлебаем. Или от того, что вы собачитесь, оно вам слаще станет? Может пора уже нам поумнеть? Жульё прекрасно понимает, что для своих интересов им нужно не воевать а объединяться, что и делают. И начхать им на идеи. А мы все такие идейные, но ходим с голой опой. Так кто умнее - они или мы? Так что, уважаемые соотечественники-гондурасцы, до тех пор, пока мы не избавимся от "идейных тараканов" в своих головах и посмотрим чуть дальше собственного носа - мы и дальше будем жить в этом дерьме. И будем только этого и достойны.
Скиф - Zmiy
31 березня 2012 г. (20:17)
Грустно, но правда
Аноним
1 квітня 2012 г. (08:43)
Саша! прекращай из себя философа строить!!! кому нужна твоя пустозвонка? разве что ЗМИЮ. он из себя умненького строит, коментирует-корректирует всех.
Аноним
1 квітня 2012 г. (08:48)
Комментарий удален
Аноним
1 квітня 2012 г. (08:55)
Комментарий удален
Аноним
1 квітня 2012 г. (09:00)
Комментарий удален
Аноним
1 квітня 2012 г. (09:05)
Юкака! С Днём Дурня тебя!!! Это - ТВОЙ ДЕНЬ!!! :-) :-)
Аноним
1 квітня 2012 г. (09:53)
Комментарий удален
Юкк - Ананимам)
1 квітня 2012 г. (10:30)
Спасибо за коменты друзья! Продолжайте в том же духе, потому что никакими словами я бы не смог выразить ваш дебилизм,как вы сами и продемонстрировали.Ну что ж,таков реальный уровень интеллектуального развития горе-свидомитов.:)А ZMIY ещё призывает дружить.C кем? Я могу только помочь в лечении,а лучше в изоляции.Как писал Маяковский(вряд ли анонимы знают такого): "Много разных ракушек налипает нам на бока." :-)
ZMIY-Юкк
1 квітня 2012 г. (11:24)
Да это строчит один и тот же прыщавый, сопливый тролль. Напрасно Вы на него время тратите. Обратите внимание на время и стиль изложения. Кроме него и нас с Вами сюда заглянуло максимум 2 человека. У подростков сейчас началось весеннее обострение на почве неудовлетворённой гиперсексуальности, да ещё и праздник у него сегодня - день дурня. Правда у нормальных людей он днём юмора называется, но дурень ему как бы роднее. Ничего, может быть подрастёт - поумнеет. А всех остальных позвольте поздравить от всей своей змеиной души с очень полезным для нас праздником - днём юмора. Полезным, потому как если бы не наше чувство юмора, то от такой жизни давно можно было бы удавиться. Желаю всем, чтобы в вашей жизни юмор был всегда уместным и не злым. :-) :-) :-)
подвиг разведчика
1 квітня 2012 г. (13:26)
"Экспортирует" г-н.Путин в Украину революцию по "киргизскому варианту"с лозунгами аля "грабь награбленное"или "бей богатых",уберет или разгонит под революционный шумок всю украинскую заворованную элиту,и надолго установит(совместно с Е.С,) политико-административный контроль над этой "хитромудрой"территорией(или частью ее). "Арабская весна"- это не стихийный народный протест,а операция американских и израильских спецслужб,не доигрались-бы наши политики до какой-нибудь "Молросской осени"- ответа Путина на "оржанжевую"постановку ЦРУ, и наглую претензию украинской верхушки и закулисья,жировать за счет российского газа.
Аноним
1 квітня 2012 г. (19:36)
:-P :-P :-|
Аноним
2 квітня 2012 г. (07:45)
Мелит все выдержит. Ханда под боком. Все Змии и Юкки - врачи плачут. А у самих - вор залез только одногоо золота на 500 тыс. взял. Не веришь - читай МВ, в т.ч. в инете.
Анониму02.04.12|07:45
2 квітня 2012 г. (10:25)
Закусывать надо. :-) :-| :-)
Анониму.
2 квітня 2012 г. (11:54)
М-дя,шиза косит наши ряды. :-| А ведь они взаправду думают,что умные. :-)
карась
4 квітня 2012 г. (09:38)
Опозорились РЫГИ полностью со своим покращенням життя вже сьогодні! Даже их собственній канал Интер устами 95-го квартала, єтого брехунка власти, пошутил, мол, "покращення вже", так "вже" єто не предлог, єто направление. Правильно пишет автор, он всегда таким был, еще на "Южном просторе" помню его забойные "Семь дней нашей жизни". Как он по Мангулу врезал тогда от всей души!
Кирк
4 квітня 2012 г. (10:13)
Да, Анисимович кроет так, что мало не покажется. И всегда по сути! Потому прихильники регионеров его так ненавидят. Такую ненависть заслужить надо, как орден!
хлыст
4 квітня 2012 г. (11:11)
я конечно немного не по теме, но что это за эпопея с переписыванием собственников спутниковых антен по всему городу?! Мож кто в теме?

Схожі новини: