Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали 15 медалей

Переглядів: 812

30 березня 2012 11:32

Мелитопольские киокушинкай каратисты завоевали 15 медалей фото
Всего, по словам тренера Евгения Виниченко, в соревнованиях приняли участие 292 спортсмена из Симферополя, Евпатории, Керчи, Джанкоя, Бахчисарая и пр.

«В состав мелитопольской команды вошли как опытные каратисты, за плечами которых участие во многих турнирах, так и новички, для которых эти соревнования были первыми в их жизни, - рассказал Е. Винниченко. - Ребята показали хороший уровень подготовки, все бои проходили остро, динамично, захватывающе. Особенно своим упорством и желанием победить порадовали новички».

По итогам соревнований в копилке наших спортсменов 15 медалей. «Золото» из Евпатории привезли: Владислав Мишарин, Иван Школяренко, Никита Назарко, Дмитрий Попов, Максим Шумейко и Богдан Лузгарев.

«Серебро» - у Владислава Инодина, Александра Аношенко и Ярослава Сиюшова.

«Бронзу» завоевали Владислав Рябов, Егор Бакланов, Александр Довгановский, Максим Ильченко, Михаил Абаренко и Ростислав Безверхний.

Дипломом «За волю к победе» была отмечена единственная девочка в мелитопольской команде - Александра Лукьяненко, которая достойно сражалась со своими более опытными соперницами.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей Школяренко и Евгений Виниченко.

Следующие соревнования, на которых будут выступать мелитопольские спортсмены, пройдут в г. Кривой Рог. Крымский и криворожский турниры тренеры расценивают как подготовительный этап к более ответственному чемпионату Украины среди детей и юношей, который пройдет в апреле в г. Николаев.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 березня 2012 г. (13:50)
кличко продал свою медаль за один миллион долларов. если каратисты продадут свои - то получат 15 лямов! все на занятия по карате!!!!!
Анониму
30 березня 2012 г. (20:04)
А ты видать мозги свои уже продал ............. :-[
Аноним
1 квітня 2012 г. (13:50)
нет они у него просто не прижились)))) организм их отторг за не надобностью!!!!! :-)

Схожі новини: