В Приазовском национальном природном парке - новый руководитель

Переглядів: 1722

30 березня 2012 11:25

В Приазовском национальном природном парке - новый руководитель фото
Напомним, Гурбат Алиев является соучредителем ООО «Сыны Моря - Мотор Сич», которое долгое время занималось обслуживанием канала, соединяющего Молочный лиман с Азовским морем. В первоочередных планах нового директора - получение госактов на землю и строительство соединительного канала. По словам Г. Алиева, финансирование на это уже выделено, теперь надо ускорить выполнение работы.


Имя:
Ваш комментарий:

Правильно так
30 березня 2012 г. (11:31)
Гурбат Нуриддин-оглы Алиев
Антяресно
30 березня 2012 г. (11:37)
Скока бабла чурки отлистали Злочевскому за должность?
людвиг аристархович
30 березня 2012 г. (11:45)
Ну а где же Игорек Богданов делся ? Как теперь этот упырь толстый без кормушки будет ? :'(
Джамшуд
30 березня 2012 г. (12:22)
Хуже предыдущего, я надеюсь, ещё не родился на свет ]:-o
Тупой
30 березня 2012 г. (12:24)
Не могу понять: как чел, который не владеет державной мовой и с большими потугами изъясняется на русском стал директором НАЦИОНАЛЬНОГО парка!? Гурбат хорошо известен как торговец песком, как гробовщик Молочного лимана, как чел, который заявляет на каждом шагу, что купит всех кого надо - неужто купил??????? ]:-o
Мелитополец
30 березня 2012 г. (12:37)
А вот теперь Молочному лиману точно пиииииииииии........здец. Эти голубые правители вообще звездонулись.
беспредел в природу
30 березня 2012 г. (12:52)
Дикий человек - директор Приазовского природного национального парка,креативненько... Ну экологическая научная братия мелитопольщины суржик от Азарова вы уже освоили, учите зверинный говор и сленг(бесплатные курсы на оптовых рынках),латынь вам больше не понадобиться.Экологам помоложе отдельное пожелание,внимательно посмотрите что вокруг происходит, и бегите отсюда ,вы здесь не нужны,здесь нужны экологи Гурбаты и выпускники околоуральских школ жизни.
зверобой
30 березня 2012 г. (13:00)
С приходом Гурбата Алиева поголовье "зверей" на территории Приазовского парка точно возрастет. Славная будет охота :-) ]:-o
uhh
30 березня 2012 г. (13:26)
Все нормально, руководить нац парком будет обезьяна!!!! :-) :-) :-) :-)
кот
30 березня 2012 г. (13:30)
Азербайджанским героям слава!А вы таки думаете не герой?А как иначе: будучи по сути малограмотным человеком(я не считаю образованием Гырсовский институт торпедных катеров,Гадячскую академию сала,Курсы при презе по усыханию лимана) в чужой стране,не зная языка стать вершителем природы всего Приазовья ,а также славян,хозяйствующих на этой территории.Согласен с предыдущим автором:голубые Прдуны окончательне рехнулись.Перед своим концом.Ну а с ПРдунами улетит и герой.
партия зеленых для ухх
30 березня 2012 г. (13:32)
НЕ ОБИЖАЙ ОБЕЗЬЯН! :-) :-) :-)
АХТУНГ !
30 березня 2012 г. (13:35)
Тут ваш герой пытается адреса комментаторов найти,так что имейте в виду,кто от него зависит,у нашей ссученой мусарне купить можно все.
Равшан Джамшуду
30 березня 2012 г. (13:39)
Хорошо быть в неведении.Ну так я тебя расстрою-он не только родился ,его даже назначили директором.А насчет вычисления моего адреса-то ложил я на этого выскочку с пробором и плиточкой сверху.Буду рад ,если найдет.
студенты коту
30 березня 2012 г. (13:45)
Ну где курсы по усыханию лимана мы знаем,а вот на какой улице находится ГИТК хотелось бы узнать,у нас половина группы мечтает кое-куда попасть торпедой.Заранее багодарны. :-)
ленусик
30 березня 2012 г. (13:46)
Ху ис Злочевский?Какой-то ПРдуновский чинуша? :-(
коту
30 березня 2012 г. (13:52)
Ты как всегда забываешь-еще чебурек прошел аспирантуру на перемоине и даже защитился по теме "Кругооборот песка на косе Пересыпь" .А чебуреком его за глаза ласково называют в родном коллективе парка.
Кумаку
30 березня 2012 г. (13:57)
Миша,такую статью надо в заглавную и надолго! ;-)
Аноним
30 березня 2012 г. (14:00)
Всеобщее народное ликование! Только забыли сказать он хоть правоверный?
зверобой
30 березня 2012 г. (14:01)
Пусть покупает мой адрес,приходит ко мне в гости,я ему объясню свою точку зрения на его амбиции быть украинским чиновником.Поймет,чаем напою,салом накормлю,не поймет,буду убеждать,еще раз не поймет буду загонять в стойло.Я зверей не боюсь,я на них охочусь. :-P
кирилянин
30 березня 2012 г. (14:06)
Да какое нах обслуживание канала,прокапывали ровно столько,чтобы заходил пелик,которого потом выгребали из канала,у Гурбата все его дипломы рыбой воняют,хотя дуб дубом.Наобслуживали мля-песок продают,рыбу гребут,а лиман в Мертвое море превращается.А попробуй на его же месте -сразу посодят,а потом только фамилию спросят.А кирилловские придурки так за яныка жопу рвали...теперь жрите пока глаза не вылезут!
чмырь
30 березня 2012 г. (15:21)
А где можно увидеть фото этого "начальничка"???
И ЕЩЕ
31 березня 2012 г. (20:08)
Мелитополь. Директор заповедника попал под статью :-P
Стережет капусту
31 березня 2012 г. (20:58)
В Украине погибает гидрологический заказник государственного значения, включенный в "Перелік водно-болотних угідь, що мають міжнародне значення,…" (постанова КМУ від 23 листопада 1995 р. №935) – Молочный лиман. Он расположен в северо-западной части Азовского моря и является основным нерестилищем дальневосточной кефали (пеленгаса). Вместе с заказником погибают населенные пункты, базы отдыха и детские лагеря, расположенные на Молочном лимане. Свои беды жители сел и обитатели здравниц на берегу Молочного лимана связывают с ООО «Сини моря – Мотор-Січ» (председатель правления и соучредитель Гурбат Нуриддин-оглы Алиев). Дело в том, что лиман соединяется с морем протокой, которую периодически заносит песком, и необходимы работы по ее расчистке. Работы по расчистке возложены на это ООО и частично (250-300 тыс. грн.) финансируются из бюджета Запорожской области. 12 июля с.г. ООО «Сини моря – Мотор-Січ» было поднято 700 камазов морского песка у протоки между Молочным лиманом и Азовским морем. Песок, по словам местных жителей, вывозят и продают по 500 гривен за камаз (нетрудно посчитать, сколько гривен зарабатывается за сутки), но… Песок выбирается с Азовского моря, а не из протоки. Море стало ниже лимана, и идет обратный процесс – вода из лимана стекает в море, а не наоборот. «Молочный лиман погибает на глазах. Каждый день вода все больше отдаляется от берега, т.к. ок. 8 тонн песка ежедневно выбирается с дна Азовского моря… Г-н Алиев имеет доход 350 тыс. грн. ежесуточно, а вода отошла от берега на 150-180 метров (на 25.07.08г. – 200м – авт.)», – пишут в коллективном письме жители прибрежного села Алтагир. “Об’єм реалізованого піску склав 1.811 т. Відповідні матеріали по даному випадку були направлені до органів прокуратури. Але не зважаючи на це, керівництво АП ТОВ «Сини моря – Мотор Січ» продовжувало реалізовувати пісок, ігноруючи законні вимоги співробітників ДЕІАМ, яке супроводжувалося не етичним ставленням до держінспекторів”. Это – из заявления на официальн
поясніть
1 квітня 2012 г. (18:33)
будь-ласка, в нашій країні діє закон, що керівник державного підприємства повинен вільно володіти державною мовою? ЧИ З ПРЕМЄР-МІНІСТРОМ ПАНОМ А. НЕ ОБОВЯЗКОВО...
Аноним
1 квітня 2012 г. (22:44)
Верните Богданова ]:-o
Алекс
3 квітня 2012 г. (17:20)
мда..последние кадровые решения ПРдунов ваще капец. А про украинский забудьте так же как и про украинцев...нету их тут. они еще до революции в Канаду свалили , одни суржики тут остались, теперь вот еще интернационал подтянул азербеков. Не удивлюсь если следующим мэром Мелика станет вьетнамец)))
Гурбат Нуриддин-оглы Алиев
7 квітня 2012 г. (10:48)
А иде статейка от Лысенки
гагауз