Пять призовых мест на чемпионате Украины по кикбоксингу у мелитопольских спортсменов

Переглядів: 902

30 березня 2012 11:24

Пять призовых мест на чемпионате Украины по кикбоксингу у мелитопольских спортсменов фото
По словам тренера Владимира Ящука, в соревнованиях приняли участие 406 спортсменов из 16 областей. Мелитопольские кикбоксеры выступали в составе сборной Запорожской области. Студенты ТГАТУ Артур Бухтияров и Вадим Трофимов привезли домой «бронзу». Оба парня выступали в разделе косики в весовой категории 70 кг.

«Серебро» по итогам соревнований - у ученика мелитопольской школы-интерната № 1 Дмитрия Ярового. Он показал себя в разделе семи-контакт в весовой категории 60 кг.

Студент 5 курса МГПУ им. Б. Хмельницкого Максим Петренко (65 кг, раздел лоу-кик) и второкурсник Национального Университета Налоговой службы Украины Владимир Сотин (75 кг, раздел лайт-контакт) оказались лучшими и завоевали победные кубки. К тому же парни подтвердили свои звания Мастеров спорта Украины и первые места в сборной команде Украины.

«Особо хотелось бы отметить выступления Максима Петренко, Владимира Сотина и Дмитрия Ярового, которые проявили хорошее технико-тактическое мастерство и волю к победе», - сказал В. Ящук.

Парни заслужено закрепились в составе сборной Украины для участия в чемпионате мира по кикбоксингу, который пройдет в г. Салоники (Греция) 2-9 июля (М. Петренко и В. Сотин), а также в кубке Мира по кикбоксингу в г. Вараждин (Хорватия) 16-22 июля (Д. Яровой). Кроме того, наших спортсменов ждет первый чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди студентов, который пройдет в Харькове с 26 по 29 апреля.



Имя:
Ваш комментарий:

Иванов Саня
30 березня 2012 г. (14:21)
Почему не написали про Тарасова Дмитрия ??? он стал 2ым в разделе фул-контакт , весовая категория до 80кг !!!
бывший кикер
30 березня 2012 г. (14:37)
ребята молодцы !!!! так держать !!!удачи на универсиаде )))
Аноним
30 березня 2012 г. (16:50)
Да,чё про Димона не написали!!! Он молодчага!! Достойные бои показал!!!!!!))

Схожі новини: