В Мелитополе поставят памятник черешне: объявлен конкурс лучших эскизов

Переглядів: 1544

29 березня 2012 14:57

В Мелитополе поставят памятник черешне: объявлен конкурс лучших эскизов фото
Проект, по мнению инициаторов конкурса, должен отличаться архитектурно-художественной красотой и авторской новизной, должен отражать вклад человека в непростое дело по выращиванию черешни и подчеркивать статус Мелитополя как «Черешневой столицы Украины».

Конкурсные работы могут быть выполнены в произвольной технике и с использованием любого материала. Участникам необходимо предоставить заявку на конкурс, эскиз памятника, его проекцию с указанием размеров, описание будущей конструкции. Официальное награждение победителей состоится в День города. Призовой фонд конкурса - 25 тысяч гривен. Эскизы «Памятника черешне» принимаются до 31 августа в ДК им. Шевченко. Источник: «МТВ-плюс».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2012 г. (15:21)
Идиоты. Поставьте хотя бы камень на могиле Филлибера... Он создавал эти сады и похоронен в саду под соснами в отделении что на микрорайоне, где "Дача Феллибера". Там летом только бомжи бухают и вечно всё обосрано. Жлобы чёртовы!!!
Аноним
29 березня 2012 г. (15:23)
Это уж точно-жлобы!И безбатченки!
кот
29 березня 2012 г. (15:26)
памятник Филибера бы и поставили...а черешня в садах садстанции потихоньку стареет,вымирает...корчуется...а взамен -пустыри!да улица Демьяна Бедного говорят расширятся за счет сада будет...
а можно было-бы...
29 березня 2012 г. (15:36)
Сколько с четвертака откатить надо,что-бы проэктик протолкнуть,или заберете все себе нагнув какого-нибудь энтузиаста. Веры в ваши конкурсы нет,все или "под ковром",или "из-за угла",рисуйте сами, что хотите.
Аноним
29 березня 2012 г. (15:41)
Взять за образец наглючую морду скупщика-азера с Южного рынка...и охвормить в виде черешни :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (15:42)
сначала надо в Садовом памятник Богданову поставить...живьем,только краской покрасить-красной как черешня =-O
Аноним
29 березня 2012 г. (15:46)
и прибить п..дера гвоздями -шоб не сбежал ! ]:-o
жаль...Богданова
29 березня 2012 г. (16:32)
Его беднягу и так азеры турнули с директора Азовского национального а вы негодяи злобствуете! :'(
Аноним
29 березня 2012 г. (16:38)
Хамы-с ,однако-с ! :-) :-) :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (16:40)
Ага,вы идиоты еще про своих азеров пост загадьте! :-|
кот
29 березня 2012 г. (16:48)
Мужики! -а точно,можно и про азеров! :-) Только про которых-тех что Южном черешневом рынке или тех что рулят нацпарком? :-[
Аноним
29 березня 2012 г. (17:01)
Черные обустраиваются, сначала рынки-розница, а через нее бабки на взятки властям шоб вопросы решать, терь напрямую покупают должности для представителей своей диаспоры, все по российскому сценарию. Ну а пока наши жулики все лепят памятники неизвестно кому и чему. Веселись, славяне :-)
чмырь
29 березня 2012 г. (17:03)
На памятник Богданову нужно много материала. В 25 штук не впишемся :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (17:25)
Богданову паямятник есть уже - сделть Бендера со съмной головой.... надо будет Вальтеру памятник - башку новую прикратил и всего-то делов.... :-) :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (17:58)
Комментарий удален
Фельд
29 березня 2012 г. (18:25)
Предлагаю проект: на плитке выдавить черешню и обложить оной плиткой все, что еще не обложили в городе!
идиоты анониму 15:21
29 березня 2012 г. (18:33)
Николай Амедеевич Филибер никогда не лежал в мелитопольской земле. А под соснами в саду похоронен земский врач Корвацкий, который и был основоположником мелитопольского садоводства. Между прочим, камень на его могиле стоит. А бухают там только такие ублюдки, как ты.
кот Фельду
29 березня 2012 г. (19:38)
Ну низзя ж так-щас же подлюги твою рацуху запатентуют ...А мысль интересная-обложить весь город :-[
Гадюкин
29 березня 2012 г. (19:44)
Седня это сурло-горбат,или как его там,провел собеседования с "лишним" составом нацпарка.На предмет лояльности к новому керивництву.Интересно-подпись сам будет ставить,или факсмиле будет лепить?Пора МВ взять "интырвю" у молодого,подающего надежды директора.Узнать планы по усыханию лимана,шоб не было кривотолков. :-P
Фельду
29 березня 2012 г. (19:52)
обложить!однозначно!начиная с кабинета мэра!и его тоже! =-O
кот:новости от Георгича !
29 березня 2012 г. (20:03)
Полным ходом идет изгнание из гостиницы Мелитополь серьезных квартирантов,будет перепрофилирована на гостевого(сам не знаю шо это)типа.Ну это железно будет типа "красного фонаря".По крайней мере такое выдал тов. Пруденко в узком кругу.Ему виднее.
балбес
29 березня 2012 г. (20:09)
Предлагаю вместо красного фонаря наху...чить на стене гостиницы красную здоровенную черешню!У них там на загнивающем западе улицы красных фонарей,а у нас -улица красных черешен !Как раз во время Евро -2012 личный состав гостиницы эвропейцы и обкатают ;-)
ленусик
29 березня 2012 г. (20:12)
У Ж О С !!! :-(
Козак
29 березня 2012 г. (20:26)
Интересно скока айзеровская дияспора отвалила за это хлебное место в нацпарке, а вообще поражаюсь с какой настойчивостью украинцы скармливают сами себя иноверцам
ВО Свобода
29 березня 2012 г. (20:35)
Достали сцуки-в Запорожье-гасаны,в Мелитополе -гарбаты...Шо вам чурбанам на родине не живется в солнечном Азербайджане? И некому объяснить ,кто в Украине хозяин.Кроме нас.
жорик
29 березня 2012 г. (20:37)
Ребята!А про конкурс?А предложения?Давайте по сути статьи!
Аноним
29 березня 2012 г. (20:49)
По сути ? -Жорик! А не пошел бы ты нах!
народ редакции
29 березня 2012 г. (20:58)
завтра нового директора нацпарка будут представлять коллективу.жителям Приазовья интересен был бы репортаж о планах нового руководства парка.
Аноним
29 березня 2012 г. (21:03)
Комментарий удален
доктор
30 березня 2012 г. (07:54)
Исипеньки,горбаньки!херово с идеологической работой:не можете доказать народу что лежачий хрен лучше стоячего!А папа ведь может перед выборами и раком поставить,чего вам и желаю.
как оно есть
30 березня 2012 г. (08:25)
Горбань человек занятой и ему разной херней заниматься некогда-надо и на охоту ездить,и в Куршавель и по девкам...тут суток не хватает,а этот придурок лезет со своей идеологией. :-P
Аноним
30 березня 2012 г. (08:36)
Всех несправившихся с идологической работой ПРдунов направлять на поправку здоровья в солнечный Азербайджан. :-)
научникам
30 березня 2012 г. (08:44)
Ваш чебурек имеет какое нибудь образование?Научную степень? :-(
кот
30 березня 2012 г. (08:49)
А как же -чебурек выпускник Гырсовского института торпедных катеров,окончил Гадячскую академию сала,прошел курсы по усыханию Молочного лимана при презе Украины :-)
коту
30 березня 2012 г. (08:52)
ты забыл,что чебурек закончил аспирантуру по кругообороту песка на косе Пересыпь :-)
Аноним
30 березня 2012 г. (08:56)
курсы по усыханию при презе находятся часом не в днепре?а то тама наш Станков то ли учился то ли за сало справку получил :-)
редакции МВ
30 березня 2012 г. (08:59)
Опубликуйте в конце концов портрет нового директора нацпарка,если конечно не секретно,а то народ желает видеть и лицезреть ;-)
кот
30 березня 2012 г. (09:02)
Согласен с дополнением, в итоге:у чебурека три диплома и аспирантура
любопытному
30 березня 2012 г. (10:25)
30.03.12|08:59 | редакции МВ Опубликуйте в конце концов портрет нового директора нацпарка --------------------------- Подойди к стенду "Их разыскивает милиция" у горотдела. Там его рожа с начала 90-х годов висит.... :-) :-) :-)
Аноним
30 березня 2012 г. (10:36)
Так при акадении преза в днипре ищо иванова учиться, депутат от ПРунов, по совместительству организатор попоек для єлиті на празжниках на площади. романцові прибрали ДК, иванова площадь
Аноним
30 березня 2012 г. (10:45)
У нацпарковской чурки наверняка такое же профобразование как у вашего президента или мэра, хотя корку ВУЗа диаспора наверняка прикупила ему посолидней. Терь дети гор вам покажут что такое защита природы :-)
чмырь
30 березня 2012 г. (11:41)
Я так понял, что президентская академия в Днепре является "кузницей ушлепков" местного разлива. Бравая компашка собирается магистров госуправления - Богданов, Станков, Шкарупа, Иванова. Говорят, что там же учится уму-разуму Мишенька Богданов.
Серега
30 березня 2012 г. (12:43)
Памятник черешне, это хорошо. А вот зачем тогда уничтожать ИНСТИТУТ ОРОШАЕМОГО САДОВОДСТВА. Кому это выгодно?
закон Дерибана
30 березня 2012 г. (13:10)
Институт садоводства грабят пока Сенин и Минько.Сейчас управление у них заберут другие,и будут грабить другие.Попользовали ребята,дайте другим попользовать.
Аноним
31 березня 2012 г. (08:48)
През за ум берется. освободил (но не посадил) судью Токмака. Неужели идем к цывилизованному государству
земляк
1 квітня 2012 г. (11:53)
Двадцать лет назад я гордился мелитопольской черешней.но последние годы у Вас то жара,то холод,то ещё что-нибудь и черешни нет.цена заоблачная,а вкус так себе.Импортная вкуснее в несколько раз,как раз сейчас чилийская продается крупная и сладкая.А памятник надо поставить на могиле УкрНИОСа и можно ввиде черешни-на долгую память
Аноним
1 квітня 2012 г. (22:46)
Подминают ОПХ спасите еще один лимон Мине ]:-o
хлыст
3 квітня 2012 г. (11:13)
я конечно немного не по теме, но что это за эпопея с переписыванием собственников спутниковых антен по всему городу?! Мож кто в теме?
Юрий
21 липня 2012 г. (20:33)
Обращение к админу: Вы следите что здесь все пишут, по теме если пару коментов есть то хорошо!!!!???? Если можно пришлите мне на e-mail телефон у кого можно узнать подробнее о конкурсе.
анастасия
2 серпня 2012 г. (11:00)
а вот интересно, в этом конкурсе реально можно победить или это формальность и победитель уже есть? Просто есть ли смысл участвовать? И просьба к админу - скиньте на почту телефон, по которому можно узнать подробности о конкурсе.

Схожі новини: