Мелитополь. «Кролики» подарили море позитива

Переглядів: 932

28 березня 2012 17:10

Мелитополь. «Кролики» подарили море позитива фото
Два Владимира, которые отмечают 30-летний юбилей творческой деятельности, смешили мелитопольцев своими известными номерами: «Рожальник», «Суд», «Ромео и Джульетта». В перерывах между номерами Владимир Моисеенко сыпал анекдотами, а Владимир Данилец предстал перед горожанами как вокалист.

Стоит отметить, что отработали народные артисты Украины на мелитопольской сцене на 100 процентов, их двухчасовой концерт подарил мелитопольцам море позитива.



Имя:
Ваш комментарий:

Вован
28 березня 2012 г. (17:52)
Эт из-за их проспект возле ДК Шевченко перекрывали? :-|
Аноним
28 березня 2012 г. (19:44)
Накосили бабла в России, теперь можно и своим лапшу вешать.
Кот
28 березня 2012 г. (19:47)
Анониму..... Так и ты накоси, кто-же мешает?
авк
28 березня 2012 г. (21:22)
Ребята юморить умеют, трудяги!!!! Мне думается зал собирают легко ...МОЛОДЦЫ!
Коту
28 березня 2012 г. (21:28)
Кот ПРОСВЕТИ - а шо за скандальчик в "дружной" семье нельзя ли чуть-чуть инфы хоть намеками а то заинтриговал.......Неуж-то САМОГО обокрали..... =-O
Кот
29 березня 2012 г. (07:59)
Ну вы блин кинулись в свинячий голос...а суть инфы такова:у мэра крайне сильно ухудшилось отношение к Фале,а когда уточнили,ответ был "из-за бизнесу".Ну КАКОЙ бизнес обеспечивает Фаля сами знаете.Пока дополнительно ничего нет,но Фаля такая устрица,что обнимаясь ,может мазать спину визави гавном...и наоборот.Ждите .Может че прояснится.
с наступающим !
29 березня 2012 г. (08:08)
Грят что новейший директор национального парка товарищ Гурбат Алиев абсолютно свободно владеет и суржиком и русским и украинским и даже фарси,и 1 апреля на сцене на пл.Кирова будет демонстрировать сеанс одновременного перевода и записи двумя руками будущих должников,ведущих хозяйство на территории парка. :-P
Аноним
29 березня 2012 г. (08:15)
Как это переводить должников?Ты ничего не путаешь-переводят текст. :-|
Аноним
29 березня 2012 г. (08:24)
Сам дурак.Перевод должников осуществлятся так:были должны Богданову,а переходят платить к Гурбату.Поскольку Богданов уже не директор. А о способностях г-на Гурбата читай все наоборот,кроме обдирания на карман. :-P
Коту
29 березня 2012 г. (09:25)
Thank`s ждём с нетерпением..... :-)
сторож б/о
29 березня 2012 г. (09:38)
На масленицу национальный парк выставлял на площади пони ,лошадь,перетягивание каната...ну все такое-в славянском стиле...А теперь все буде в национальном азербайджанском?Кстати по поводу таких экцессов со стороны лиц кав.нац. ,со стороны славян обычно выступает только атаман Лысенко,а лица кав.нац. по установившейся у них традиции , потом пишут телеги на него в прокуратуру.Может атаман еще не знает о новостях нац.парка?
директор базы отдыха
29 березня 2012 г. (10:00)
В прошлом году АТВ брало у вашего горбата интервью на перемоине -так это "высокообразованное" с тремя "лесоповальными" как у вальтера дипломами не могло трех слов по русски связать правильно.Но смотрелось-куда тем кроликам. :-)Только теперь не до смеха-оно ж за собою по их восточной традиции натащит полный парк л.к.н.,и на всем Приазовье местных будут шугать чернявые:"ты куда пашла?!здесь мой парк есть"
сотник сторожу
29 березня 2012 г. (10:04)
Да знает атаман ,знает,только он не депутат ВР,жалуйтесь теперь нардепу Ярощуку от вашей любимой ПР.Или звоните...в рельсу.С таким же успехом.А когда будете на выборах голосовать-думайте головой. :-|
ВО Свобода
29 березня 2012 г. (10:15)
До местного славянского лохтората пока не доходит ,что чурбаны начинают прибирать к рукам их землю.То им поселок подай между Семеновкой и городом для компактного проживания чурбэков,теперь министр экологии целое Приазовье чурбанам подарил.Вы такое себе можете представить что Азербайджане такое себе позволили украинцы? И пока не будете голосовать за Тягнибока-чурбаны вам на голову залезут. 100% !
злой
29 березня 2012 г. (10:19)
Начался распродаж Приазовья ПРдунами? Почему о сем факте молчат СМИ?Серут?Миша!АУ!Это тебе не про преза писать!
кролик
29 березня 2012 г. (10:24)
Национальный парк это не только ценный мех,это еще тысячи килограмм диетического мяса... с местных баранов :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (10:29)
е...анутые мелитопольцы!вам о артистах и юморе пишут и вы всякое *авно на пост выливаете! :-|
зверобой
29 березня 2012 г. (10:39)
Директор Нац.парка азербон - это по нашему,ведь Богданов(в девичестве Росман) тоже армянин по паспорту,да и по лицу не украинец.Природа стерпит все, а "Гасан"скоро азербаджанских беженцев из Ирана принимать будет(за хорошие деньги).Совет нацбезопасности думает об этом или продали ситуацию сознательно за деньги. ]:-o
МГПУ
29 березня 2012 г. (12:37)
Богданов хоть и еврей и хапуга,но надо отдать должное-костяк парка он сделал.И сделал проект Степановской перемоины,хотя теперь азеры его теперь утопят,иначе песочек неоткуда будет продавать.А вообще-для всей области это очень нехороший признак-"гасаны-гарбаты" похоже будут сидеть на голове.
для 10.29
29 березня 2012 г. (12:52)
Тебя еще не поставили чурбаны раком,юморной ты наш? ты из "сподвижников" чурбанов на Украине? Заткнись и смотри кроликов в записи и не мешай народу обсуждать дела наши скорбные,чмо.
зверобой для 12.52
29 березня 2012 г. (13:31)
я из зверобоев :-) :-) :-)
для МГПУ
29 березня 2012 г. (13:50)
"Богданов еврей и хапуга,но костяк парка он все-таки сделал..."-это характеристика среднестатистического украинского управленца текущего 20-ти летия и поныне. Практически все евреи,поголовно все хапуги,все-таки депают какой-то костяк,но до ума его не доводят.Так и живем ,с евреями,хапугами и костяком в горле у общества,теперь вот азер-хапуга пожаловал,ждем очередного костяка :-) :-) :-)
кандидат на премию шнобеля
29 березня 2012 г. (14:20)
Есть круговорот воды в природе.А азеры наладили круговорот ПЕСКА в природе.Выглядит это так:азеры "чистят" кирилловскую перемоину от песка и продают желающим,а поскольку на косе все в равновесии,то песок опять течением срезает с пляжей баз и опять замывает перемоину.Азеры опять чистят и продают директорам баз песок по цене золотого калифорнийского.И так кажный год.Но-в отличие от круговорота воды, у азеров остается бубло,которые мы с вами им проплачиваем.В случае присуждения премии,прошу ее прилепить к шнобелю"владельца"перемоины.Желательно с размаху и изо всей силы. ;-)
не шовинист
29 березня 2012 г. (14:39)
Данное исследование нуждается в освещении СМИ,да только забздят они писать о черных,а исследование хорошее -только довести до народа надо.Шоб знал героев братского народа.
кандидату...
29 березня 2012 г. (14:44)
+1000% !!!Маладца! Это должно быть наряду с "Капиталом" Маркса! :-)
Аноним
29 березня 2012 г. (16:29)
не надо Богданова обижать -в эту песчаную кормушку азеры его недопустили-у них оказались связи у ПРдунов круче чем у Богданова,доказательство этом,что азеры вышибли его из парка
бакинский комиссар
29 березня 2012 г. (15:24)
Если-бы Богданов и К.устроили такой круговорот песка где-нибудь в Азербаджане на Каспие,то могли-бы номинироваться на Нобелевскую премию Мира(посмертно).А мы толерантные,интеркультурные и продажные. :-[ =-O :'(
Аноним
29 березня 2012 г. (16:36)
а так старался...у яныка ликеро-водочный под управу выпросил...и на тебе!получил интеркультурный подсрачник от министра экологии :'(
Уыд
29 березня 2012 г. (21:56)
А, что, эти два тупых маланских педараста до сих пор куражатся? Я думал они уже на пенсии. :-)
бритоголовый
30 березня 2012 г. (08:02)
Какой может быть позитив если у вас в Мелитополе борзеют черные?Как можно допустить,чтобы малограмотный азер учил работать кандидатов наук и высокообразованных научников?Его мля надо в клетке за деньги показывать,а оно сидит в директорском кабинете.Полный позор Мелику и опускалово!
призрак Богданова
30 березня 2012 г. (08:06)
А в дружном научном коллективе нацпарка его ласково стали звать -наш ЧЕБУРЕК .
научному коллективу
30 березня 2012 г. (08:12)
Не сильно балдейте от вашего чебурека-все пойдете на увольнение,потихоньку,за полгода он всех своих наберет,я считал скольким землякам работу пообещал-более 10-ка только в руководство хотят и пойдут ,у них это строго,по родственному.Так что ищите родные работу заранее,чтобы он вам не брехал,вас один хер выгонят. ;-)
ОБЭП
30 березня 2012 г. (08:27)
Мы будем оччень заботится о новом директоре.Ну оччень!
чмырь
30 березня 2012 г. (11:55)
Предлагаю переименовать наш город в ЧЕБУРЕКОПОЛЬ. Такого количества черножопых не было никогда. Даже в середине 90-х. Что возмущает, что ведут себя по-хамски, вызывающе. Возомнили себя хозяевами жизни.
Аноним
30 березня 2012 г. (18:17)
Так это -ж их национальное характерность в генах прописана на века особенно когда стадо побольше собирается они прямопропорционально наглеют и испытывают судьбу
Илья Муромец
30 березня 2012 г. (21:49)
Так надо проредить это поганное стадо! Чтоб бежала эта погань из земли славянской, и своим выродкам до седьмого колена сюда путь заказала! =-O
Аноним
31 березня 2012 г. (08:41)
Поздновато, братец, ты вспомнил удаль русскую.
Аноним
31 березня 2012 г. (08:53)
Лучше позже чем никогда..........Банально ?..Но актуально

Схожі новини: