Сантехника в Киеве: проблемы выбора

Переглядів: 837

28 березня 2012 11:29

Сантехника в Киеве: проблемы выбора фото

Именно поэтому важно сделать правильный выбор сантехники – но для этого нужно научиться разбираться в сантехнике, и понять, прежде всего, что именно вам нужно.

С первого взгляда можно определить некачественную сантехнику по трещинам, сколам и явным дефектам. Дальше дело обстоит сложнее.

Если вам нужна сантехника Киев готов предложить огромный ассортимент, причем входят в него как качественная продукция, так и множество азиатских и не только подделок. Далеко не каждый продавец честно рассказывает покупателям о стране-производителе. Ориентировать стоит на цену и на фирму.

Если вы присматриваете сантехнику известного производителя, то цены во всех магазинах будут практически одинаковыми. Цены намного ниже всех прочих должны вас не заинтересовать, а напротив – насторожить. Зачастую качественная сантехника стоит своих денег, она довольно востребована, и продавать её дешевле фирме нет никакого смысла.

Обратите внимание, что при продаже сантехники известного производителя магазин должен быть дилером этого производителя, или хотя бы дилером дилера. Подтверждающие этот факт документы – гарантия того, что перед вами не подделка.

Покупателей привлекают нестандартные формы и такие же нестандартные размеры. Но не стоит спешить с выбором: то, что нравится на первый взгляд, можно оказаться в итоге совершенно непрактичным и неудобным. Постарайтесь выбрать и красивую, и функциональную модель.

При выборе сантехники умывальнику стоит уделить особое внимание, ведь мы им постоянно пользуемся. Тщательно изучите его конструкцию: попробуйте, будет ли удобно им пользоваться, не будет ли мешать стена, не слишком ли он высок или низок.

Оптимальная ширина умывальника составляет приблизительно 50-65 см. Вокруг слишком узкого умывальника всегда будут брызги воды, а широкий будет заниматься слишком много места в и так небольшой ванной комнате. Сдвоенные умывальники, кстати, тоже должны быть рассчитаны на то, чтобы стоящие рядом люди чувствовали комфортно и друг другу не мешали.

При выборе умывальника, встроенного в тумбу особое внимание нужно уделить высоте – многие тумбы для ванной имеют высоту около 80 см, но самой удобной для мужчин считается высота от 95 до 110 см, а для женщин – от 80 до 90.

*




Схожі новини: