В Мелитополе представили нового начальника налоговой милиции

Переглядів: 2071

28 березня 2012 09:33

В Мелитополе представили нового начальника налоговой милиции фото
На эту должность назначен 36-летний полковник милиции Владимир Михайлов. В налоговой милиции Владимир Иванович работает с 2000 г. Был в должности оперативного работника, затем возглавлял налоговую милицию Бердянска. До назначения в Мелитополь работал в должности начальника налоговой милиции Пологовской МГНИ.

Бывший начальник налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ Эдуард Устинов переведен в областное Управление налоговой милиции.



Имя:
Ваш комментарий:

я
28 березня 2012 г. (13:47)
хоть один мужик, а то пришли одни бабы тупые, а строят из себя!" Половина налоговой уволилась и ждёт массовое увольнение, Донецк рулит.. кто уже по 10-20 лет все ушли, беспредел начался полный! За такие деньги 1700 в месяц, а еще говорят налоговая хорошо живет, ага ХРЕН, а у меня еще алименты снимают, разве можно нормальному мужику за такие деньги работать!!! :-|
а
28 березня 2012 г. (14:16)
Я так ты тож уходи чего ляпаеш языком за других. :-P
Аноним
28 березня 2012 г. (11:18)
Национальный праздник для Мелитополя!
Аноним
28 березня 2012 г. (11:20)
Так а толку?Все равно все финпотока в области решает смотрящий Анисим :-) :-P
укланяющийся платящий
28 березня 2012 г. (14:59)
после Рудченко и Райнова и черт с рогами не страшен
Аноним
28 березня 2012 г. (13:15)
А где старого дели?
Аноним
28 березня 2012 г. (17:48)
Усатая С***КА!
форточник
28 березня 2012 г. (19:07)
меняют.как перчатки!
ааа
28 березня 2012 г. (22:53)
жалко,как только прийдут нормальные люди мелик,то не надолго,а гамнюков не выгонеш. ]:-o
Аноним
29 березня 2012 г. (07:23)
Скорее очередная трагедия! Праздник напыщенности и самодурства! Царьки! После Райнова ни одного толкового руководителя не было. Одни узкопрофильные ставленники мохнатой руки. Кто верхушке подлизнул, тот и пристроился к кормушке. Дай им Бог здоровья! Козлотрахи.
Аноним
29 березня 2012 г. (11:43)
Михайлова весь аудит завалит! Меняйте начальника, а то и те уйдут!!!! Жополизка и "6"))))))))) ]:-o ]:-o ]:-o
ася
16 квітня 2012 г. (20:58)
Швецов, это ты?

Схожі новини: