На центральном проспекте Мелитополя тротуар украсили орнаментом

Переглядів: 947

26 березня 2012 15:56

На центральном проспекте Мелитополя тротуар украсили орнаментом фото
В этом квартале реконструировано более 1500 кв. м тротуара. В наиболее широкой части пешеходную зону украсили одноцветным геометрическим орнаментом. Профинансирована укладка плитки не ТГАТУ, а предпринимателями Хасимом Меметовым и Мустафой Чонкаем, сообщил городской голова Сергей Вальтер.

В недалеком будущем преобразится и противоположная сторона улицы этого квартала, а также скверы у зданий «Укртелекома» и управления Пенсионного фонда. Около ТГАТУ будет должным образом обустроена остановка, уже заказана соответствующая конструкция, которая будет единой для центральных улиц города.

В целом планируется обновить 30 остановок общественного транспорта на пр. 50-летия Победы и Б. Хмельницкого, ул. Ломоносова, Кирова и др. Из бюджета на эти цели будет выделено 200 тыс. грн., ряд остановок вызвались обустроить предприниматели.

Стоит отметить, что параллельно длится замена асфальтового покрытия на тротуарную плитку на проспекте 50-летия Победы, которую помогают провести предприятие «Фантазия» и отделение одного из банков.



Имя:
Ваш комментарий:

Простой
28 березня 2012 г. (13:33)
Прохожему21-41 В 1989 г я получил пенсию 120руб Мне хватало и за коммунальные заплатить и на прожитье. А алигархи пришли и с этой пенсии сделали минимальную .А как прожить на нее знают 70% населения которые ее получают.
Аноним
26 березня 2012 г. (16:24)
а зачем забор убрали?
Аноним
26 березня 2012 г. (16:37)
там не только забор - там и деревья порубали
Сема
26 березня 2012 г. (16:56)
Зачем вам забор,деревья? - там же теперь есть орнамент! ;-) Скажите спасибо,что хоть ТГАТУ оставили,а ведь могли и его орнаментом заложить :-)
Украинец
26 березня 2012 г. (17:21)
Я не спорю красиво, но б..ть забор верните!!!! Теперь там куча машин будет припаркованно. Ну и моё мнение забор там нужен, это и красиво и для безопастности тоже пригодиться.
Аноним
26 березня 2012 г. (17:43)
забор будет мешать эстетическому наслаждению от созерцания плитки :-)
jopser
26 березня 2012 г. (20:02)
да затрахали вы своей плиткой....в жопе себе выложите орнамент китайскими иерглифами.... ]:-o
13
26 березня 2012 г. (20:10)
"ряд остановок вызвались обустроить предприниматели"-ага,добровольно-принудительно вызвались...выбивают эти деньги,как могут!
Аноним
26 березня 2012 г. (21:53)
Забор верните!!!!!
Z-z-z
26 березня 2012 г. (22:06)
теоретически забор будет, т.к. плитка вдоль дороги точечно не положена (хочу думать, что это для забора). а акации на Свердлова были прогнившими и многократно поломаными. надеюсь, что посадят там не ели...
Мелитополец
26 березня 2012 г. (23:52)
И надпись "Вальтер С..Г." -прямо звезда Голивуда.
кот как средний мелитополец
27 березня 2012 г. (07:45)
я сам такой шоб попи...деть на мэра...но согласитесь-это уже изменение лица города к лучшему :-P до этого никто ничего по городу не делал,только в карман тянули
Гадюкин
27 березня 2012 г. (07:50)
Меметову в благодарность за реконструкцию и очистку балки Песчанской гордепы(читай-МЭР) отказали в продлении аренды земли на балке.Интересно ,чем его наградят за финансирование плиточки? ;-)
Аноним
27 березня 2012 г. (08:37)
Верните забор!!!!! ]:-o
народ
27 березня 2012 г. (08:45)
А напротив ликеро-водошного паччему плитка не ложится?!През команду дал-передать ликеро-водошные ошметки Приазовскому нацпарку!Правда он не знал что директором назначат(на второй день) человека из солнечного Азербайджана. :-) :-) :-)
Аноним
27 березня 2012 г. (08:54)
Не хочется жить в такой стране, но пока живу.. Не хочется смотреть на эти рожы в ВР и вальтеровскую харю, но вынужден. Есть два варианта - дождаться пока они сами не передохнут, второй - помочь им умереть. Ждать - очень долго, вряд ли мы дождемся при нашей медицине, экологии и т.д. Остается второй вариант...
кот
27 березня 2012 г. (08:57)
А пипл между прочим плиточку ОДОБРЯМС !И В ВР Вальтер 100% пройдет...вот только престолонаследник Фаля на воровстве попался...скандал в дружном семействе :-) :-) :-)
Гадюкин
27 березня 2012 г. (08:59)
Так "решите вопрос" и свалите все на Фалю... ;-)
злой
27 березня 2012 г. (09:04)
Верните забор!Иначе придется принять меры!
Мюнхаузен насчет забора
27 березня 2012 г. (09:25)
Не будет ли так любезен многоуважаемый джин...тьху,мэр...ДА БУДЕТ,БУДЕТ...ШАШЛЫК ИЗ ТЕБЯ БУДЕТ!
ПРАВДА
27 березня 2012 г. (09:45)
"...Профинансирована укладка плитки не ТГАТУ, а предпринимателями Хасимом Меметовым и Мустафой Чонкаем, сообщил городской голова Сергей Вальтер..." Эй, налоговая, не спать!!! Это прекрасный способ узнать доходы по косвенным методам. Если благотворительность такая, то какие тогда доходы ???? Сколько налогов уплачено ???? А в противном случае это коррупционный налог работающий на имидж власти. А его платят или чтобы не трогали бизнес или чтобы его спокойнее было продвигать. А плитка это хорошо только пусть Чонкай с Меметовым сами скажут о своих добрых делах. А то мэр как говорящая голова :-) Сам нагнул и сам радуется "своим" свершениям.
Гадюкин
27 березня 2012 г. (09:49)
Не налоговое это дело...в делах мэра ковыряться :-P
знакомые
27 березня 2012 г. (09:50)
КОГДА И ГДЕ ПОХОРОНЫ ПАШИ ДРУППА ???
Аноним
27 березня 2012 г. (10:36)
Нормальная тема плитка, транспорт нужно в город запускать; фонтан мрамором обложжить; дома на богдана покрасить
Простой
27 березня 2012 г. (10:51)
Я от экономических дел города далек но то что тротуары города преобразуются в лучшую сторону - это факт. А забор по окончании работ будем надеятся что поставят на место
Аноним
27 березня 2012 г. (11:00)
да 20 лет "памаранчеваго" режима сделали всоё дело и только вальтер прилетел с луны и стал новодить порядок
для 11.00
27 березня 2012 г. (11:06)
слышь ПРдун,а Вальтер на прежнем месте в горсовете на Луне работал?А Луна значит "помаранчевая" была.И на ней при "режиме" Вальтер миллионы заработал? :-|
привет недоумкам!
27 березня 2012 г. (11:09)
А на кладбище еще по пару тысяч на похороны накинуть.И все будут счастливы. :-)
Аноним
27 березня 2012 г. (13:19)
27.03.12|11:06 | для 11.00 слышь ПРдун,а--- я пошутил... ))))
патриот
27 березня 2012 г. (16:10)
Мелитополь скоро переименуют в Вальтероплиткатополь...
Горожанин
27 березня 2012 г. (18:26)
Город преображается, факт на лицо, Спасибо большое ВСЕМ тем кто в этом участвует - люди оценят! А собаки пусть лают...
Простой
27 березня 2012 г. (18:55)
Город преображается становится красивей. но но на фоне этой красоты цены на необходимые продукты и коммунальные как -то не смотрятся. Когда ты без денег и голодный то пофик эта красота
Аноним
27 березня 2012 г. (18:57)
а забор на приемку Иванову сдадут!!!! :-)
Аноним
27 березня 2012 г. (18:58)
Забор вообщето надо если учесть сколько у нас мега гонщиков, то не исключен вылет кого нибудь из них на тротуар!!! ;-)
Прохожий
27 березня 2012 г. (21:41)
На цены и низкие зарплаты или пенсии могут жаловаться только люди приклонного возраста, остальные неудачники или не повезло, но мэр тут не причем, по мне так и президент не причем тоже. Пр и Бют тоже не причем, люди ищите причину в себе.
Просто
27 березня 2012 г. (22:11)
И на этой ветке одни убогие обсиралы, давно не смотрел этот сайт, еще при прошлом мэре. Мне кажется, мэру респект однозначно, самая большая проблема в городе забор и ритуал, но это исправимо, а точнее даже можно не обращать внимание. Эй вы три с половиной обсиралы .... уважайте себя для начала, не считайте себя неудачниками, возьмите себя в руки и любите себя, цените себя, а потом может у вас что нибудь и получится. Человек который уважает себя, своих близких, свою родину, у которого получается в жизни не может вот так сидеть и обстирать все и вся, это не серьезно, это диагноз. Всем выздоровления
димыч
27 березня 2012 г. (23:55)
кто знает что будет с деревьями который попиляли и по оставляли "рогатки" по центральной улице - их выкорчёвывать будут или так и оставят?
для "просто"
28 березня 2012 г. (08:24)
а когда тебя нагнет эвропейский мэр,тогда и будет тебе решпект...а проблемы одним Ритуалом не ограничиваются,к сожалению тебе о гордских реалиях ничего неизвестно,вальяжный ты наш
Аноним
28 березня 2012 г. (08:36)
Это хорошо что хоть студентов добровольно-принудительно не заставили сдавать на эту плитку:)) А на счет "рогаток" по Богдана это точно:)) омолодили деревья называется, чуть чуть и до пиньков:)
Аноним
28 березня 2012 г. (09:27)
Забор установят в другом месте и срубят бабло. немалое...
Св
28 березня 2012 г. (09:38)
Я конечно понимаю что облагараживают город. Но если уйти чуть-чуть в сторону от главной улицы, то там одна разруха. Вот к примеру по ул. Седовцев одни ямы лет так 15 точно. И это не единственая проблемная улица города. По новостям кричали мол на улицу выделено много асфальта. Заехав тем же днем на улицу, увидел буквально 5 дыр заделали. Это приблизительно 200 метров. Зато делаем плитку. Молодцы. "Как всегда лицо умыли, а ноги воняют.".
коту
28 березня 2012 г. (10:21)
Кот а шо за скандальчик в "дружной" семье нельзя ли чуть-чуть инфы хоть намеками а то заинтриговал.......Неуж-то САМОГО обокрали.....
Водитель
28 березня 2012 г. (10:15)
Насчет заборчика правильно что убрали город получил не... лишние!....200 метров парковки автомобилей . Одна из немногих бесплатных. Пока. А лихачи не выскочат бо дюже бордюрчик высокий даже дверь в авто не откроешь . Кто вскочит оставит колеса с мостами и днищем на нём а с одним рулём в руках далеко не убежит .... на орнаменте как раз и успокоится...
Аноним
28 березня 2012 г. (10:57)
А батареи в домах уже холодные.
Водила
28 березня 2012 г. (11:11)
Забор не нужен . Там он живой из паркующмхся автомобилей получился. Очень удобно стало. Я там тоже иногда паркуюсь зато теперь это не нарушение ПДД.
св
28 березня 2012 г. (11:12)
За то притка лежит с орнаментом!!! :-)
Коту
28 березня 2012 г. (11:13)
Кот ПРОСВЕТИ - а шо за скандальчик в "дружной" семье нельзя ли чуть-чуть инфы хоть намеками а то заинтриговал.......Неуж-то САМОГО обокрали..... :-)
Простой
28 березня 2012 г. (11:43)
Димычу. Я думаю правильно обрезали деревья. Чтобы посадить новые сколько на это времени надо пока выростут.На Кирова омолодили старье сейчас какие стали красивые деревья и всего прошел год
Мелитополец
29 березня 2012 г. (12:34)
Почему - то, ни кто не обратил внимание на смерть человека, который имел землю прилегающую к кладбищу - "бомжи, мол его убили". А то, что его неоднократно "обрабатывали", что бы он продал свою землю под расширения кладбища, так это - тишина. А теперь подумайте, - кто приберет этот участочек. А посчитайте, сколько могил будет размещено на 10 га. И умножьте на цены КП "Ритуал". И цифра у Вас получится больше бюджета города. Так, что вот и кровушка "потекла". И как Вы думаете, кто за этим стоит? Да, именно он, «человек Пистолет». А Вы плиточке радуетесь. А комуто уже и нагродная плита.

Схожі новини: