Мелитопольский «Арис» показал класс в Токмаке

Переглядів: 2207

26 березня 2012 15:38

Мелитопольский «Арис» показал класс в Токмаке фото
По словам тренера мелитопольского ФК «Арис» Юрия Ярмошенко, соревнования проходили в несколько этапов. Изначально в четырех зонах (каждая по 6 команд) выделили по две лучшие сборные. Эти восемь команд вступили в борьбу по круговой системе. По итогам жестких и бескомпромиссных игр убедительную победу одержала мелитопольская юношеская команда «Арис» (парни 1998-1999 гг.. рождения).

В числе поверженных оказались запорожская сборная «Мегаполис» - вице-чемпион первенства Украины 2012, а также многократный чемпион Украины команда «Темп» из г. Энергодара.

Честь нашего города отстаивали Денис Кравченко, Владислав Ярмошенко, Владислав Пандурский, Игорь Решетов, Станислав Галкин, Виктор Николаев, Виктор Тарабрин, Валерий Паршин, Евгений Башинский, Александр Драганов, Евгений Чеберко, Ростилсав Пасечник.

Тренеры футбольного клуба Юрий Ярмошенко и Станислав Заброда выражают благодарность руководителям ООО «Арис» Николаю Чупровскому, Владимиру Кривому и Игорю Мурзаку за постоянную финансовую помощь и свой вклад в развитии юношеского футбола.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 березня 2012 г. (08:12)
Молодцы, ребята! Так держать! Гордость нашего города!!!!!!!
Аноним
27 березня 2012 г. (08:39)
Молодцы кто?...Чупровский ,Кривой и Мурзак ?...или юные футболисты ? :-)
Сергей
27 березня 2012 г. (17:54)
Дейстивительно гордость берет за наших ребят! И спонсорам спасибо, есть еще люди небезразличные.
Аноним
27 березня 2012 г. (18:00)
Неужели и у нас теперь есть чем гордиться? Молодца, команда! Мои поздравления! ;-)
небезразличный
27 березня 2012 г. (19:33)
В Мелитополе футболом никто по настоящему не занимается! И это в городе с богатыми футбольными традициями. Воспитанники наших футбольных тренеров выступают в национальных сборных Украины (Хачериди, Мягков) и играют в профессиональных командах Украины и России, но только не родном городе. Первенство города проводится на примитивном уровне. Не чувствуется твердой руки В. Диденко и влияния на развитие спорта в городе мецената О.Олексенко.О будущем "Мелитопольской черешни" никто толком ничего сказать не может. Вид центрального стадиона "Спартак", повидавший на своем веку многих отечественных и зарубежных футбольных звезд, говорит о плачевном состоянии спорта в городе. Ну , а мальчишки молодцы! В сердцах мелитопольских болельщиков , благодаря нашим детям, их родителям и небезразличным спонсорам еще тлеет искорка надежды на лучшее будущее.
родителям и детям
28 березня 2012 г. (19:32)
Берегитесь проходимца ( торгует спортинвентарем на Центральном рынке города) и лже-тренера по футболу, подвизающегося возле детской футбольной команды "Арис", который уже более 10 лет вводит в заблуждение родителей и их детей, обещая из мальчишек сделать футбольных вундеркиндов за несколько сотен грн. в месяц. Этот тип присваивает себе достижения других тренеров города, выдавая их за свои успехи.
Аноним
28 березня 2012 г. (19:37)
Проходимца зовут Сергей Петрович
Аноним
5 квітня 2012 г. (15:51)
Спасибо тренерам! Ярмошенко Юрию Васильевичу и Заброде Станиславу Николаевичу!
Аноним
18 квітня 2012 г. (17:59)
Петрович Рулит... :-)
Аноним
26 квітня 2012 г. (13:55)
Петрович продаёт китай =-O
Аноним