Мелитопольский район. Воры вынесли имущества на 500 тыс. грн.

Переглядів: 943

26 березня 2012 14:40

Мелитопольский район. Воры вынесли имущества на 500 тыс. грн. фото
Самая крупная кража за последние несколько лет произошла на минувшей неделе в селе Константиновка Мелитопольского района. 24 марта с 18.00 до 21.00 неизвестные из частного дома украли 60 тыс. долларов и изделия из золота. Общая сумма ущерба более 500 тыс. грн. Воры проникли в дом через окно, отогнув стеклопакет. По информации и. о. начальника Мелитопольского горотдела милиции Руслана Иванкевича, кража пока не раскрыта, проводятся следственные мероприятия.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 березня 2012 г. (17:24)
подскажите фамилию неплательщика налогов и народ подскажет кто его обворовал
Борзый
27 березня 2012 г. (12:00)
и. о. начальника Мелитопольского РАЙотдела милиции Руслана Иванкевича, исправте ошибку.
Аноним
27 березня 2012 г. (12:33)
твари,ничего не боятся!!!
zorro
27 березня 2012 г. (18:06)
Хозяева не очень хорошие люди!!! Так что получили своё!!! ]:-o
zorro
27 березня 2012 г. (18:07)
хозяева не очень хорошие люди!!! так что получили своё!!! ]:-o
Аноним
27 березня 2012 г. (19:54)
не судите по себе,хозяева приличные люди, никому плохого не делали!!!
Аноним
27 березня 2012 г. (20:25)
zoro ты долбоеб.такая болячка ходит не по деревьям.
Аноним
28 березня 2012 г. (19:54)
говорят 10тыс.зелени за информацию выставили о ворах .я им не завидую если он их найдет.
Аноним
29 березня 2012 г. (10:10)
странно кто так прикрывает,этих козлов!нужно задуматься о работе следственных органов,не верится что никто не знает!
vantala
30 березня 2012 г. (13:33)
Скоро в этих следственных органах остануться одни "пионеры". Которые ничего еще не знают и уже ничего Не узнают. Весь костяк выбит, и продолжают выбивать всех тех кто еще что либо знает либо способен работать. Ведь доказано что для того чтобы быть более-менее нормальным оперов и знать свой участок, а соответственно и людей живущих на нем то проработать на этом участке нужно минимум 3 года. А с такими условиями работы в МВД мало кто желает работать.
Аноним
30 березня 2012 г. (15:24)
то что в районе люди, ни то что не верят в милицию,они перестали воспринимать вообще, что такая служба существует,если что случается ,так и по инерции обращаются в ментовку, уже заранее знают исход .
Аноним
31 березня 2012 г. (16:46)
Кто взламывать чужие сейфы спец, Бесславный обретёт себе конец.
Аноним
1 квітня 2012 г. (18:57)
в нашем городе кражу велосипеда или курей ,воров находят тотчас,а дома чистят если еще и крупные суммы ,то никогда не находят.позор!!! :-|

Схожі новини: