Один из дворов Нового Мелитополя выложат тротуарной плиткой

Переглядів: 1136

25 березня 2012 15:05

Один из дворов Нового Мелитополя выложат тротуарной плиткой фото
- Работы будут выполнять два мелитопольских подрядчика, кто именно - сейчас определяем, - сообщил городской голова Сергей Вальтер. - Плитка обойдется почти вдвое дешевле, чем асфальт. При укладке плитки будет обустроен дренаж, и на проезжей части не будет луж, как сейчас.

Напомним, всего на программу благоустройства внутридворовых территорий из местного бюджета будет выделено 1,9 млн. грн. По самым скромным подсчетам, на благоустройство только самых проблемных дворов Мелитополя необходимо около 6 млн. грн., сообщил вице-мэр Алексей Козлов.



Имя:
Ваш комментарий:

Гиннесс
25 березня 2012 г. (16:52)
После тротуаров и дворов необходимо приступить к укладке плитки на автодорогах.Таким образом Вальтербург попадёт в книгу рекордов Гиннесса как город,практически весь покрытый плиткой.
Сема
25 березня 2012 г. (17:44)
А задумывались ли,распространители плитки,как она будет выдерживать грузовые машины?Лучше уж асфальт подороже,но на 10-20 лет,чем плитку подешевле,но на год.
житель мелитополя
25 березня 2012 г. (18:31)
даешь плитку в квартиры и дома тем больше нету каждую неделю вспоминаем о каждом кв метре плитки
Фельд
25 березня 2012 г. (19:30)
Скоро плиткой будут выкладывать стены домов, стенки гробов, потолки детсадов и крыши школ. Потому что надо.
За мир
25 березня 2012 г. (23:07)
Уважаемые мелитопольцы, что же вы такие не довольные? Для нас ведь стараются. Кто-нибудь из прошлых мэров хоть что-то для города сделал? Не будем говорить о других вещах, сейчас речь идет именно о благоустройстве города. И чище в разы, и свет кругом, дыры латают, плитку ложат, даже гирлянды по городу висят и т.д..... И чем вы не довольны? Лучше пусть будет так, чем вообще никак!!! Будьте добрей!
Шорох
25 березня 2012 г. (23:38)
А, я поддерживаю "За мир" Люди, все равно по уму унас делать не научаться, а так хоть на год другой будет приятнее ходить улицами города! А, там гляди жизнь наладится и европецы коснуться советами помогать))
Вальтер
26 березня 2012 г. (07:49)
Да пашли вы нытики...
Местный
26 березня 2012 г. (08:11)
Пусть кладут! Всё лучше чем пыль! :-[
очень злой!
26 березня 2012 г. (09:56)
где, блеать, ещё в мире плиткой дороги латают, а? я из города выезжал где перекрёсток у "Зурбагана" - там этот *идер-Вальтер на перекрёске перед светофором плиткой выложил, идиот!!! после зимы ОНА КАМ КОЛОМ СТОИТ!!!! ]:-o ФУРЫ ВСЁ ПРОДАВИЛИ И ВЫВОРОТИЛИ!!!! я чуть шину не пропорол, но диск пришлось прокатывать! Вальтер мне заплатит за этот ремонт?!! ]:-o ]:-oт Бараны уездные из города М....!! какие избиратели, такой и мер....!!! ]:-o
редакции
26 березня 2012 г. (10:00)
А у вас с уходом Воловника о защите природы писать некому?Если есть кому ,возьмите интервью у нового (с пятницы) директора Приазовского национального парка ГУРБАТА АЛИЕВА о планах приватизации парка.Пускай народ увидит "грамотнейшего" руководителя.А заодно и будет знать,что парку в принципе ...опа!
За миру
26 березня 2012 г. (10:02)
В вашем спитче ключевой фразой было "Не будем говорить о других вещах". Друзья логику лучше что нибудь чем ничего пора выбивать из своих бошк. Власть должна делать все что она обязана и в лучшем качестве, ведь за все это платим мы в том числе и зарплату гос служащих.
для 10.00
26 березня 2012 г. (10:57)
Завтра Тягнибок выступает в Запорожье,вот ему и сообщите,что чурбаны захватили нацпарк,больше толку будет чем от МВ.
Аноним
26 березня 2012 г. (11:53)
Комментарий удален
Аноним
26 березня 2012 г. (11:58)
26.03.12|10:57 | для 10.00 Завтра Тягнибок выступает в Запорожье,вот ему и сообщите,что чурбаны захватили нацпарк,больше толку будет чем от МВ. ================ Тягнык никто. И ничего не решает. У них свих бандюков хватает. А у нас пусть хоть чебуреки нас всех вырежут и в рабство обратят - нам лишь бы не "баедеровцы" и не "НАТО"... Так что, господа хорошие, СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРИЙДЁТСЯ РЕШАТЬ НАМ САМИМ... И, кстати, СЕГОДНЯ в 21:30 на канале ТВи "Знак оклика" про беспредел в Запорожье... Вот к ним и надо обращаться - если у нас есть факты и есть что показать...
bTink
26 березня 2012 г. (13:41)
Комментарий удален
bTink
26 березня 2012 г. (13:41)
Комментарий удален
ПрофСайт
26 березня 2012 г. (22:40)
Комментарий удален
Фельд
20 липня 2012 г. (08:41)
Все знают чья это плитка, просто так не ложили бы. ;-)

Схожі новини: