Устанавливаем балконы под ключ

Переглядів: 1229

25 березня 2012 13:28

Устанавливаем балконы под ключ фото

Большинство балконов представляет собой неухоженное пространство, загроможденное вещами, вышедшими из употребления. При желании Ваш балкон можно превратить в удобную площадь, которую еще и можно увеличить. Наши опытные сварщики выполнят услугу балконы под ключ, так же возможен вынос балкона на 30-40 см.

Следующий этап работ при заказе балконов или лоджий под ключ - остекление балкона. Этот этап наиболее важен, так как профессиональный монтаж окон – 50% общего дела, а также гарантия хорошей погоды в Вашем доме. Наиболее распространены в наше время пластиковые окна. Можно долго перечислять их достоинства, основными же являются такие как отсутствие необходимости в окраске и уходе, устойчивость к воздействиям атмосферы, а так же высокий уровень звукоизоляции. Совершая выбор окон, необходимо учесть как производителя профиля, так и качество фурнитуры и самого профиля.

Следующий важный этап при работе над балконами под ключ – их утепление. Так как мы переустраиваем балкон с целью повышения его удобства, нашей главной задачей будет утепление его стен и пола. К использованию в работах по утеплению рекомендуются экологически чистые материалы, также необходимо учитывать уровень их теплоизоляции. Главной характерной чертой теплоизолирующих материалов является теплопроводность, чем ее уровень меньше, тем меньше проникает в дом холода. Финальным этапом теплоизоляции является пол. Предпочтительным является покрытие из дерева, оно гигиенично, вредные выделения гарантированно отсутствуют. К тому же, они обеспечивают сохранение тепла и довольно долговечны при надлежащей эксплуатации. Так же для улучшения их внешнего вида поверх можно использовать покрытие линолеумом или ламинатом.

Далее - самый интересный этап, который мы осуществляем при обновлении балконов комплексно, то есть под ключ, - придание ему эстетичного внешнего вида. Перед нами встает сложный выбор – практичность балкона с пластиковой отделкой или же экологичные качества балкона с деревянной отделкой. По популярности пластик на сегодняшний день лидирует, так как он легок в уходе, его просто вымыть, а множество цветовых решений дает возможность сделать Ваш балкон под ключ уникальным. При выборе цвета необходимо учитывать, что светлые оттенки визуально делают пространство Вашего балкона шире. Предпочтение следует отдавать теплым тонам. Но деревянная вагонка значительно экологичнее, что вам больше по душе, Вы должны выбрать самостоятельно.

Финальный этап работ – это оборудование Вашего балкона с целью сделать его полезным. Для этого применимы тумбы, встроенные шкафы, столики, освещение балкона, и многое другое, целиком зависящее от Вашей фантазии. Мы поможем Вам создать уют и сделать балкон наиболее пригодным для той цели, которую Вы преследуете.

*




Схожі новини: