Лучшим бойцам батальона милиции вручили грамоты и наручные часы

Переглядів: 799

23 березня 2012 17:09

Лучшим бойцам батальона милиции вручили грамоты и наручные часы фото
Бойцы внутренних войск, большинство из которых контрактники, помогают милиции и занимаются охраной общественного порядка. По информации заместителя командира по воспитательной работе Александра Черевко, за два месяца 2012 года бойцы батальона по подозрению в уголовных преступлениях задержали 75 человек, за административные нарушения - 46 горожан.

Жертвам грабителей и воров бойцы батальона вернули 19 похищенных мобильных телефонов, а в госбюджет вернули около 27 тыс. грн. У жителей Мелитополя на улицах изъяли 40 г наркотических веществ, одно холодное оружие и один электрошокер.

Поздравил бойцов с праздником командир батальона милиции, подполковник Андрей Дерич, заместитель начальника Мелитопольского горотдела милиции Виталий Сахацкий, вице-мэр Юрий Онищук и настоятель собора Александра Невского игумен Тихон. Пятеро лучших бойцов были награждены грамотами и наручными часами, а священнослужители подарили им настольные игры и радиоприемники.



Имя:
Ваш комментарий:

ленусик
23 березня 2012 г. (17:12)
а мне их жаль-за грошИ рисковать ежедневно... :'(
Джонсон
23 березня 2012 г. (19:07)
А какое они отношение имеют к МГПУ?
Аноним
24 березня 2012 г. (08:01)
все- выпускники! :-P
Аноним
24 березня 2012 г. (08:55)
Комментарий удален
дальше-лучше !!!
24 березня 2012 г. (13:09)
через ПРдуновские связи и.о. директора нац.парка назначен некий Гарбат Алиев,под крышей влиятельного ПРдуна подвизающегося на перемоине на к.Пересыпь.Данный и.о. не может ни читать ни писать толком на любом славянском,хотя купил кучу дипломов и даже числится в Бердянской экологии.Назначен ПРдунами на 2 месяца,посмотреть реакцию народа и ежели чего (все молчат) то оставят.Как минимум нацпарк станет еще одним анклавом лиц кавказской национальности,а как максимум -у нас может не стать Молочного лимана.
злой
24 березня 2012 г. (13:22)
Кто эту тварь чубана крышует?
ох...ший
24 березня 2012 г. (13:28)
Гей славяне!Пошла распродажа Украины чурбекам!А не рановато господа ПРдуны кинулись?На могилки б себе запасли вместе с чурбанами-скоро пригодятся! ]:-o
кирилянину
24 березня 2012 г. (14:00)
Так это... и Азаров - то не особо-то разаговаривать умеет... Просто чурбан "забашлял" кому надо наверху. Тест на вшивость. Схавают местные - ну значит и дальше дрючит будет. Всех холопами сделает..
alexrain
24 березня 2012 г. (19:26)
Фамилии в студию,поздрвлю каждого урода на 9мм в голову
Аноним
28 березня 2012 г. (09:10)
Ленусику - ты не их жалей, а себя, когда с ними встретишься!!!

Схожі новини: