Мелитополь. Ремонт подъездов пятиэтажки делают впервые за 25 лет

Переглядів: 1164

23 березня 2012 16:41

Мелитополь. Ремонт подъездов пятиэтажки делают впервые за 25 лет фото
Работы в течение двух недель выполняла подрядная организация "Перун", победившая в тендере, проведенном КП "Жилмассив". Общая стоимость ремонта подъездов - 21 тыс. грн.

- В месяц от жильцов дома поступает оплаты за содержание дома и придомовой территории примерно 8,5 тысяч, - говорит директор КП Юрий Пруденко. - Но процент оплаты по дому стабильно высокий, и мы решили проавансировать эти работы в счет будущих поступлений из своей прошлогодней прибыли. Тем более, что жильцы утверждают, что подъезды не ремонтировались уже 25 лет. Также в этом году был вычищен подвал этого дома, ранее утопавший в нечистотах. На канализационном выпуске дома в свое время понастроили гаражи, повредив трубы. Поэтому дом часто стоял "на подпоре". Мы забетонировали все выпуски и решили проблему.



Имя:
Ваш комментарий:

Б/Хм 71
23 березня 2012 г. (16:57)
У нас аналогичная 4-х подъездная пятиэтажка,да еще 1 этаж застроен магазинами.Но чтобы в год на дом 100 тысяч тратилось...мама дорогая,стекла в подездах ЦЕЛЫЕ ВСТАВИТЬ НЕ МОГУТ,все кусками..Брехун пруденко со своим сестрое...ом!
Аноним
23 березня 2012 г. (16:49)
Так как сделали ремонт на Б/Хм 71,что через три года стало страшнее чем было :-P
прохожий
23 березня 2012 г. (16:49)
- В месяц от жильцов дома поступает оплаты за содержание дома и придомовой территории примерно 8,5 тысяч, ----- это в год 102 тысячи??????????? а ремонт всех подьездов 21 тысяча??? Где остальное за 25 лет?????
Аноним
23 березня 2012 г. (16:50)
А сколько отката в этих 21 тысяче? ;-)
Аноним
23 березня 2012 г. (16:51)
А сколько остается главвору Пруденко и скоко Вальтеру? :-)
прохожий
23 березня 2012 г. (16:52)
Тем более, что жильцы утверждают, что подъезды не ремонтировались уже 25 лет.-------- а документов нет??????????????? ну анекдот :-)
Аноним
23 березня 2012 г. (16:52)
допустили явную глупость-огласили доходы от дома :-) :-|
Фельд
24 березня 2012 г. (17:29)
Не, стоп: 25 лет не делался ремонт - сами пишут. Сколько ВСЕГО денег поступило за эти 25 лет? И за них ничего не делали! А взяли поступления за ОДИН МЕСЯЦ - 8,5 тысяч, и сравнивают с 21 тыс., в которые обошелся ремонт и строят из себя благодетелей. Где ж тут благодеяние - это называется развод!!! Что, все разучились считать?!
Аноним
26 березня 2012 г. (08:11)
Да не позавидуешь уму наших ЖЭКОВ, это по какой цене они купили 50 кг извести, 50 литров краски, 50 кг шпаклевки, чтобы подъезд стоил 5 тысяч грн. Это полный грабеж, а бы потребовал, чтобы старший по дому взял калькуляцию выполненных работ и их стоимость)))
Аноним
26 березня 2012 г. (10:34)
Старший по дому по всей видимости пассивен,потому что то что творится возле последнего подъезда после дождя -невозможно оставлять без внимания.А жители уже много лет оббивают пороги-а их как будто не слышат,в том числе и Вальтер,и Чаппа,и Онищенко сделали вид(во время пиарного посещения двора дома№34 после так называемого "ремонта подъездов")что это их не касается.Авойти в подъезд после дождя просто не возможно-только вплавь,а они все плиточкой.....Дешевый пиар для тупых .Доведите доразумного порядкадвор этой пятиэтажки.А вы друзья-журналисты не споткнулись,входя в подъезды этой пятиэтажки?Почему об этом не пишете-это глаз не радует?НЕУЖТО ЗА 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ????? :'( ]:-o
Аноним
26 березня 2012 г. (10:57)
Старший по дому по всей видимости пассивен))) Во-первых старший по дому представляет интересы всех жильцов; во-вторых, он подписывает акт выполненных работ; в-третьих, он может потребовать калькуляцию выполненных работ. Так что если старший по дому проявляет пассивность то гнать такого старшего нужно в три шеи)))
всевидящее око
28 березня 2012 г. (11:06)
впервые за 25 лет директор К.П. Пруденко ездит на автомобиле стоимостью в 100 директорских зарплат. !0 лет копил ,жил на зарплату жены,сейчас вот подъезды ремонтировать подвязался.Трудно мужику, ,жители подъездов должны помагать таким,как Пруденко,наглым и воровитым. :-) :-) :-)

Схожі новини: