Предпринимателей Мелитополя ждут на дне открытых дверей

Переглядів: 649

23 березня 2012 10:25

Предпринимателей Мелитополя ждут на дне открытых дверей фото
В рамках выполнения мероприятий Комплексной программы развития малого предпринимательства в Мелитополе 28 марта в помещении ДК им. Т. Шевченко (ІІ этаж, ауд. № 38) с 14.00 до 16.00 планируется проведение дня открытых дверей для субъектов предпринимательской деятельности. Все желающие смогут задать вопросы представителям административных, налоговых, разрешительных и контролирующих органов, получить профессиональные консультации, сообщает пресс-служба горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДА
23 березня 2012 г. (12:21)
Название статьи нужно изменить: "Органы власти ждут предпринимателей Мелитополя на ДНЕ". Не дождуться :-)
за столом не кругло
23 березня 2012 г. (13:41)
Что за бредовые встречи,в чем суть сказанного на них. Похоже кое-кто в исполкоме тупо,как баран, хочет пробить рогами стену непонимания межу властью и предпринемателями.Но предпринематели не понимают прежде всего на каком экономическом языке, и на каком языке вообще, с нами разговаривает фискал Азаров,а на каком беспредельно-принудительном языке с нами разговаривает местая власть мы знем.Уймитесь вы со своими посиделками,не занимайте помещение(пусть там лучше молодые артисты репетируют), и гавное - постарайтесь все-таки (с такой-же бараньей упертостью) заняться ДЕЛОМ. Утомили... :-| :-| :-|
прохожй
23 березня 2012 г. (18:57)
а где у открытых дверей дно?
грабят...
28 березня 2012 г. (16:39)
У открытых дверей мелитопольской власти ни дна,ни предела нет.Проходишь в открытые двери власти,а там бездонный беспредел и сразу-же внимательно следи за своими карманами,головой и задницей. :-) :-) :-)

Схожі новини: