Инна Кучма - «Мисс ТГАТУ - 2012» и девушка, которую любят зрители

Переглядів: 2173

22 березня 2012 17:02

Инна Кучма - «Мисс ТГАТУ - 2012» и девушка, которую любят зрители фото
К конкурсу девушки готовились долго и тщательно, поэтому на сцене в свете софитов чувствовали себя достаточно уверенно. К этому располагала и общая канва конкурса. Организаторы решили на практике доказать, что красота таки спасет мир, поэтому впервые и зрители, и жюри увидели девушек на видео в образах супергероев, готовых идти в бой.

Первый конкурсный выход превратил участниц в инопланетных существ, в последующих выходах девушки примеряли на себя образы загадочных женщин востока, соблазнительных капитанш, очаровательных невест и даже устраивали пижамную вечеринку прямо на сцене.

Познакомиться с участницами поближе зрители смогли благодаря видеовизиткам. За 2 минуты девушкам пришлось рассказать о себе все самое важное и произвести впечатление.

Как отметила одна из судей, директор центра культуры и досуга МГПУ Светлана Кашуба, все участницы были достойны победы. Но корона должна достаться только одной. В этот раз жюри отдало ее студентке 4 курса факультета экономики и бизнеса Инне Кучме. Кстати, именно эта милая блондинка завоевала приз зрительских симпатий в придачу к титулу.

Корону «Первой вице-мисс» судьи отдали Анне Пузий, а «Второй вице-мисс» стала Карина Куталова. Внеконкурсная лента «Мисс Фото» украсила грудь Анны Кашниковой, она же стала «Мисс Грация».

Остальным девушкам пришлось довольствоваться титулами «Мисс Гламур» - Дарья Полулях, «Конгениальность» - Ира Павлив, «Элегантность» - Инна Ярошенко, «Артистичность» - Дарья Антоненко, «Шарм» - Валентина Султанова, «Экстравагантность» - Виктория Сомсикова, «Романтик» - Алеся Пужакова и «Очарование» - Виктория Конюшенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2012 г. (19:25)
да задолбали вы уже со своими конкурсами красоты!!! газетчики , вы уже достали ]:-o
Чили
23 березня 2012 г. (08:51)
когда уже будут проводится конкурсы на лучшего энергетика, бухгалтера, учителя, etc.??? или барышень сразу приучают к мысли, что как ни учись, а зарабатывать придется жопой?
-> чили
23 березня 2012 г. (08:56)
конкурсы на лучшего учителя проводятся: есть городской, областной, всеукраинский конкурс "Учитель года" и МВ регулярно пишет об этом конкурсе. а в педуниверситете тоже проводится конкурс для студентов и об этом совсем недавно МВ также писала. читайте внимательно статьи, а не смотрите на все сквозь черные очки. а то, что в городе реально много конкурсов на виляние голыми филейными частями тел - так это правда. всегда народу бросали хлеба и зрелищ для того, чтобы сгладить реальные проблемы. так вот хлеба в наше время все меньше и меньше, а со зрелищами (подобного рода) - перебор. настоящего хочется
ценитель
23 березня 2012 г. (11:35)
страшная она...
Аноним
23 березня 2012 г. (16:00)
Мама дорогая, и это стралище - красавица? Ну совсем с этими конкурсами очемели: то татарку, потерявшую стыд, княгиней величать стали, то эту бабу ягу красавицей назвали. Хоть фотку сделали нормальную. На эту смотреть страшно, вернее на эту красавицу смотреть страшно.
Фотографу
23 березня 2012 г. (16:51)
Да..., фотограф из Сергея Крылова не получится. Ужас =-O
для Чили
23 березня 2012 г. (20:18)
+100500! в двух словах - всю суть! спасибо!!!
CALYPSO
23 березня 2012 г. (21:36)
на фото победительница шлет воздушный поцелуй! так что будьте добры следите за своими выражениями! "страшная..." - это ты по паспорту!
2))
23 березня 2012 г. (21:43)
Иннуська порсто красотка!зажгла всехх!!!!!!)))))))
Аноним
23 березня 2012 г. (23:21)
Чем, филейніми частями и в сауну для собирания очередей?
Ольчик
25 березня 2012 г. (09:36)
Ужасная)))были девочки намного лучше!!!а эта изначально вела себя так, что сразу было понятно, что она победительница!!!фуууу....надоели 'nb подставные конкурсы!!!!пусть такие горе-победительницы тешат своё самолюбие в другом месте)))) =-O
Боян
24 березня 2012 г. (23:12)
Решили Кощей Бессмертный, Баба Яга и Иван Дурак получить образование и выбрали для этой цели один из центров мировой культуры - Мелитополь. Кощей поступил в мед. колледж, Иван в МГПУ, а Яга - в ТГАТУ. Встречаются после окончания, хвастают. Кощей - я теперь все свои кости знаю. Иван - я был дураком, а теперь детей учу. Яга подумала и сказала - а я зато на нашем курсе самая красивая была!
Яна
26 березня 2012 г. (13:15)
Откуда у людей такая озлобленность,столько агрессии, откуда это??? Люди неужели вы не можете просто порадоваться за девчонку!!!!! Иннусь ты молодец!!!! Самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-) ;-) ;-)
Инна
27 березня 2012 г. (11:03)
Народ!!А мне интересно хоть кто-то удостоился из вас выйти на сцену ))И выступить достойно!!???Наверно нет!!.....Если вы такие глупости пишете про девочку......)))!!!!Иннуська ...Если про тебя пишут и говорят,не важно хорошое или плохое!!!Знай значит ты чего-то стоишь.......
Слава
27 березня 2012 г. (11:32)
Достойная победительница! Я бы сказал - лучшая! С самого первого выхода выделилась из остальных девчонок. Не зря решение было единогласное - и зрители поддерживали ее и жюри так же решило. Это уже показатель. Такого еще никогда не было. А недовольные всегда останутся. Крепись, малышка, ты теперь на слуху)))))))))
Некто
27 березня 2012 г. (22:47)
Вполне достойная 1-го места участница. Поддержу комментарий по поводу единогласного мнения жюри и зала. У каждой девочки была своя группа поддержки (это было видно), но №12 поддержала ещё и большая часть независимых зрителей. Участницы - далеко не профессиональные модели, уверен, что многим пришлось выйти перед таким залом впервые в жизни, а это уже достойно уважения. Поэтому, прежде чем так смело судить о людях, посмотрите в зеркало на себя, подумайте и взвесьте свои достижения... Критиковать могут все, а в "культурном" Мелитополе - особенно. Люди, оставляющие комментарии типа "Да вы задолбали...", "Яга подумала и сказала..." - подтверждение устаканевшегося дикого мелитопольского менталитета.
возмущённый читатель
29 березня 2012 г. (00:53)
почему модерируются не все комментарии?ведь оскорбления сдесь не уместны,тем более для победительницы!если удаляете,так удаляйте весь негатив,а не ВЫБОРОЧНО
Ценитель красоты
30 березня 2012 г. (16:11)
ахаххахахаххахаххахах!))))))))))))))))) Я смеюсь с анонима.точнее с его высказыванием!!! Теперь читай внематильно что я тебе овечу!!!!Я уверен что ты Аноним задрочь.прищявый с отвисшей жопой. сиськами и пузом и с корявыми ногами!Поэтому только ты и можешь писать гадости.не уверенный в себе человек!!!Завидуй.....завидуй молча!!!!победительница КУЧМА ИННА очень красивая девушка.при чем не которым личностям ровняться надо!!!!!!
Аноним
30 березня 2012 г. (11:27)
Мне "понравился" коммент Инны, ... не побоялась выйти на сцену ... выступить достойно ... - Выйти на сцену , а потом рассматривать голую попу в инете - это называется выступить достойно? Кстати, эту красавицу хорошо показали на фото голой. Это, что фигура? Попа толстая, живот отвисший, а груди вообще нет. ВЫПИРАЮТСЯ БЛ,ДУЩКИ НА СЦЕНУ, для того, чтобы папика подцепить. ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКА НА СЦЕНУ В КУПАЛЬНИКЕ НЕ ВЫЙДЕТ.
Ценитель красоты
30 березня 2012 г. (16:02)
ахаххахахаххахаххахах!))))))))))))))))) Я смеюсь с анонима.точнее с его высказыванием!!! Теперь читай внематильно что я тебе овечу!!!!Я уверен что ты Аноним задрочь.прищявый с отвисшей жопой. сиськами и пузом и с корявыми ногами!Поэтому только ты и можешь писать гадости.не уверенный в себе человек!!!Завидуй.....завидуй молча!!!!победительница КУЧМА ИННА очень красивая девушка.при чем не которым личностям ровняться надо!!!!!!
Ценитель красоты
30 березня 2012 г. (16:15)
ахаххахахаххахаххахах!))))))))))))))))) Я смеюсь с анонима.точнее с его высказыванием!!! Теперь читай внематильно что я тебе овечу!!!!Я уверен что ты Аноним задрочь.прищявый с отвисшей жопой. сиськами и пузом и с корявыми ногами!Поэтому только ты и можешь писать гадости.не уверенный в себе человек!!!Завидуй.....завидуй молча!!!!победительница КУЧМА ИННА очень красивая девушка.при чем не которым личностям ровняться надо!!!!!!
Ценитель красоты
30 березня 2012 г. (16:25)
ахаххахахаххахаххахах!))))))))))))))))) Я смеюсь с анонима.точнее с его высказыванием!!! Теперь читай внематильно что я тебе овечу!!!!Я уверен что ты Аноним задрочь.прищявый с отвисшей жопой. сиськами и пузом и с корявыми ногами!Поэтому только ты и можешь писать гадости.не уверенный в себе человек!!!Завидуй.....завидуй молча!!!!победительница КУЧМА ИННА очень красивая девушка.при чем не которым личностям ровняться надо!!!!!!
Богдан Александрович
30 березня 2012 г. (21:04)
Мы ведь не в мусульманских странах,чтоб прятать красивые женские тела под покровом паранжи,тем более это конкурс красоты,а не выставка цветов.В любом случае мне очень жаль тебя,мой милый друг,так как настолько циничному индивиду(да-да,именно индивиду,так как по взятому псевдониму тяжело определить половую принадлежность) весьма тяжело в этом мире.*грустный смайлик*...Говорят-после драки кулаками не машут.Банально критиковать и разбрасываться оскорблениями-удел презренных(хотя и презрение тоже надо уметь заслужить,но в этот раз у тебя получилось *палец вверх*) З.Ы. Спешу предостеречъ- в меру таких взглядов на жизнь не советую тебе появляться на пляжах(особенно в летний период),ВЕДЬ ТАМ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК В КУПАЛЬНИКАХ(хуже того,некоторые вообще без них) З.З.Ы. А девчёнки умнички,выступили достойно абсолютно все.От души)))
Умничка! :)
4 квітня 2012 г. (17:51)
Сразу видно кому чего в жизни не хватает!!!! ;-) Можно не читать книг по психологии, чтобы понять, что прЫЫщавые задрочи с толстыми отвисшими частями тела, только и могут как писать гадости в сторону тех, кому явно ЗАВИДУЮТ!!!! :) Успешного, уверенного в себе человека не будут беспокоить девушки в купальниках и победительницы конкурсов красоты, потому что такой человек - уже по своей сути - ПОБЕДИТЕЛЬ !!! и в жизни ему всегда будет улыбаться удача!!! Так что активно работайте над собой, выкидывайте из себя весь негатив, зависть и злость!!! И просто получайте удовольствие от конкурсов, мероприятий и просто от жизни!!! И помните, не суди и не судим будешь :)

Схожі новини: