Виктор Янукович пообещал запорожцам мост и рассказал анекдот про Мойшу

Переглядів: 974

22 березня 2012 16:34

Виктор Янукович пообещал запорожцам мост и рассказал анекдот про Мойшу фото
Власть приложит все усилия, чтобы мосты в Запорожье были закончены до конца этого года, заявил в ходе сегодняшнего совещания в облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович. А в ответ на неоднократные просьбы запорожского губернатора Александра Пеклушенко об ассигнованиях для моста сделал "лирическое отступление" - рассказал одесский анекдот.

- Мы знаем: там, где есть Вы, там есть результат. В этом мы убедились на строительстве мостов. Первые 450 миллионов пришли, осталось каких-то три миллиарда. Я думаю, что мы их очень скоро получим, - заявил под аплодисменты зала Александр Пеклушенко, выступая на совещании в ОГА.

- Лирическое отступление можно? На одну минуту? - поинтересовался Виктор Янукович. - Я слушаю выступление Александра Николаевича и вспомнил один одесский анекдот. Два одессита встретились и один к другому обращается:

- Мойша, у тебя деньги есть?

- Ну, немножко есть.

- Ну, займи десятку.

- Десятки нет, есть только пятерка.

- Давай пятерку, пятерку будешь должен.

Зал встретил "лирическое отступление" аплодисментами и смехом.

- Виктор Федорович, у меня даже "пятерки" нет, - ответил Александр Пеклушенко. Зал снова ответил дружным смехом.

Отметим, что ранее в ходе совещания Глава государства на полном серьезе заявил:

- Мы сделаем все, чтобы этот мост был сдан в самое ближайшее время. Стремиться будем сделать это в этом году.

По материалам Репортер.



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
22 березня 2012 г. (16:43)
Пацан сказал - пацан сделал!!!
Аноним
22 березня 2012 г. (17:03)
Виктор Янукович пообещал запорожцам Мойшу и рассказал анекдот про мост...
Аноним
22 березня 2012 г. (17:05)
Уровень Януковича - полностью соответствует уровню его "элехтората"... анекдотец потравить, бухнуть, курнуть, и отрубиться... :-)
и смех и грех
22 березня 2012 г. (17:08)
Комментарий удален
Аноним
22 березня 2012 г. (18:00)
Комментарий удален
Аноним
22 березня 2012 г. (18:06)
на фото рожа дебила
Аноним
22 березня 2012 г. (21:03)
Понравилась фраза: " Первые 450 миллионов пришли, осталось каких-то три миллиарда" :-) :-) :-) Всего-то в 6,67 раз больше :-) :-) :-)
Мойша
22 березня 2012 г. (21:55)
"Зал встретил "лирическое отступление" аплодисментами и смехом". Этому анекдоту больше лет чем Янукловичу. И встречать его "аплодисментами и смехом" могли только яростные сраколизы, которые боялись не поаплодировать и не посмеяться. А то вдруг царь-батюшка заметит, что какой-нить Ебардей Гордеич, из стоящих в поле зрения мелких начальничков не хлопають и не смеются над евойным анекдотцем! Глядишь и кареру поломают-с. По этому лучше послушав туповатую ебурлу сделать хи-хис. :-)
Аноним
23 березня 2012 г. (08:19)
Google как известно - знает всё... Введите в поле поисковика: "Дебил в Брюсселе".... Ответ будет мгновенный и однозначный... :-) :-)
некомильфо
23 березня 2012 г. (07:39)
Каин, где брат твой Авель? За что ты его убил? - За то, что рассказывал старые анекдоты.
Аноним
23 березня 2012 г. (07:57)
Мойша мост и построит...
Аноним
23 березня 2012 г. (08:10)
будет вам гибрид феншуя с фенхелем а не мост :-P
не прошло и года...)))
23 березня 2012 г. (08:33)
Комментарий удален
как в песне Северного
23 березня 2012 г. (08:55)
"Мы позвали Мойшу,Мойша - уголовник,Мойша речь такую закатил..."
к 8.10
23 березня 2012 г. (09:42)
это что же -фен*** получается ? :-( :-( :-(
Аноним
23 березня 2012 г. (09:44)
ладно-напишем -фенху...й :-)
Аноним
23 березня 2012 г. (15:56)
Оно еще и анекдоты травит
макс