Активных жителей мелитопольских многоэтажек зовут на семинар

Переглядів: 626

22 березня 2012 15:25

Активных жителей мелитопольских многоэтажек зовут на семинар фото
Принять участие в семинаре могут члены ассоциации, представители ОСМД, инициативных групп, местных общественных организаций, а также все желающие, сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии. На семинаре будут рассмотрены вопросы относительно участия в программе "Активный житель", в частности, требования к оформлению проектов благоустройства придомовых территорий в многоэтажном секторе, условия их реализации и финансирования. Напомним, что на вышеуказанную программу в бюджете этого года предусмотрено 200 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

09
23 березня 2012 г. (14:23)
В конференц-зале офисного помещения Ассоциации "Владельцы жилых домов Мелитополя" (пр. Б. Хмельницкого, 85) 23 марта в 13.00 пройдет семинар на тему "Через развитие общественных инициатив НА РУИНАХ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ- к развитию гражданского общества".
Аноним
23 березня 2012 г. (15:08)
Абсолютно верно. Довели многоєтажки до руин, брали квартплату, нихрена ни делали. А теперь, когда эти дома требуют капитального ремонта миллионов так на 3-5, из них хотят сделать ОСМД (общества совладельцев многоэтажных жомов), опять же, оставив за всякими станковыми руководство. сделайте капитальные ремонты домов, и люди. может быть, создадут такое общество. И ВЕДЬ НА ЧТО ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛИ БЮДЖЕТНЫ- ЛЮДЕЙ ДУРИТЬ. АХ ВЫ СВОЛОЧИ.
03
23 березня 2012 г. (16:40)
а почему пассивных жителей не зовут?..

Схожі новини: