Украинцы перечислили на счет сожженной Оксаны Макар полтора миллиона

Переглядів: 750

21 березня 2012 09:21

Украинцы перечислили на счет сожженной Оксаны Макар полтора миллиона фото
Как заверили «Сегодня» сотрудники Донецкого ожогового центра, в котором находится Оксана, для лечения девушки у них есть все необходимое. Все расходы по лечению жертвы взяли на себя простые украинцы, благотворительные организации и просто неравнодушные люди.

Напомним, во вторник Оксану успешно прооперировали. По словам главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения Татьяны Бахтеевой, здоровье девушки уже позволяет временно отключать аппарат искусственного дыхания, чтобы начинали работать легкие.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 березня 2012 г. (09:35)
Нет слов. Сколько больных людей, которые действительно нуждаются в деньгах, больные дети, которые умирают из-за того, что нет денег на лечение. А тут финансирует бюджет, финансирует фонд Ахметова, так еще полмиллиона собрала. Вся страна лечит девицу легкого поведения, в то время как другие нуждающиеся ничего не получают. Что ж у нас за общество такое гнилое?
Аноним
21 березня 2012 г. (09:46)
Аноним, и не стыдно вам бред писать?Или жаба задавила, что несчастной помогли? Дай Бог, чтобы ваши дети были умнее и не позволяли себя провожать малознакомым
Аноним
21 березня 2012 г. (10:52)
У нескольких знакомых у детей онкология. Они не знают где брать деньги на лечение. Это страшное горе. Они не ходили по барам не приставали к мужикам, не пили водку, наверно именно поэтому им не помагают.
Аноним
21 березня 2012 г. (11:14)
да вы сума сошли!! Какая бы она не была. а такое пережила. не хотел бы я чтоб ктото таким образом миллионы на своих детях зарабатывал.
Не суть
21 березня 2012 г. (11:57)
Судя по комментариям у нас в стране очень много таких уродов, как те 3-и подонка. Даже если она и лёгкого поведения неужели, то она заслуживает на такое???
наташа
21 березня 2012 г. (14:32)
А как она жить будет, после всего, никто не думает.Инвалид полнейший, а ведь деньги закончатся очень быстро(с нашей медициной), писать и говорить об этом перестанут, и что будет с ней? Медленно-мучительное протекание жизни а не жизнь. Вто это БЕДА!!!
Аноним
21 березня 2012 г. (14:36)
Пусть какой она не будет, но я рада за наших простых, добрых, сердечных и терпеливых людей. Я рада, что в нашей измученной стране живут такие сердечные люди. Пусть Господь не оставит ни одну душу, которая желает ближнему добра и здоровья. Всем удачи и благословения.
Аноним
21 березня 2012 г. (15:03)
Так почему эти "сердечные" люди не помагают больным детям, этим чистым душам?
Аноним
21 березня 2012 г. (15:35)
Комментарий удален
Аноним
21 березня 2012 г. (15:43)
Эта история еще раз доказала, что люди у нас идиоты и стадо, вернее стадо идиотов. Вместо того, чтоб помочь действительно нуждающимся, они "жертвуют" маме на бутылку....
наташа
21 березня 2012 г. (16:23)
вот посмотрите еще, что будет, когда пиар -акция закончится =-O =-O =-O Похоже. семейка еще та. Но девочке дай Бог здоровья!!!
Аноним
21 березня 2012 г. (16:31)
Почему так массово и рьяно не проявляется благотворительность после того,как просят о помощи безнадежно больные дети из благополучных но бедных семей???????Очень жаль,они ведь тоже инвалиды на всю жизнь,они ведь тоже страдают и не меньше этой бедной девочки.ПОЧЕМУ?Что это за выборочное такое милосердие. :'(
Аноним
21 березня 2012 г. (18:37)
НУ ЧТО ЗА СКОТСТВО. ЧЕГО НЫТЬ. кому-то денег не хватает на лечение своим детям? - Так, не молчите. Хотя бы назовите свое настоящее имя и координаты. Попросите у Церкви. НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО С ОКСАНОЙ? а мать? Сразу из первого ее интервью она мне не понравилась. Но Бог ей судья. А Оксане восстановить здоровье. А нытикам пусть будет стыдно. Вы, что, завидуете миллиону Оксаны? А тому, что с Оксаной Вы не завидуете? ЕЕ отрезанной руке, причем правой, ее стопам или сваренным почкам? А вы себе такого не хотите?
Аноним
21 березня 2012 г. (19:38)
21.03.12|18:37 | Аноним, об этом и речь, что миллион не у Оксаны, а у мамы-алкоголички, которая даже сейчас пьет.
коммент из ютуба
22 березня 2012 г. (18:31)
Пишут односельчане Оксаны:"Мать Оксаны дважды судимая, судимы родной папа Оксаны, отчим, дядя. Там семья с крепкими "добрыми" традициями. Конечно, девочка не виновата, что родилась и "воспитывалась" в такой среды. Потому и привлекалась уже не раз к админответственности, причем не только за проституцию с пьянкой, но и по подозрению в краже. Понятно, что никакие грехи не сравнимы с теми ужасными страданиями,которые на нее обрушились, но, ведя подобный образ жизни, она изначальна рисковала собой. vikbar1 2 дн. назад :-)

Схожі новини: