Профессиональное оборудование для караоке

Переглядів: 1295

19 березня 2012 13:41

Профессиональное оборудование для караоке фото

Изобретенное более 50 лет назад в Японии, караоке завоевало популярность во всем мире. Купить караоке и установить его у себя дома может желающий.

А в последнее время огромную популярность стали приобретать караоке-клубы – заведения, где любой желающий может исполнить песни под готовые аккомпанементы с использованием текста, который отображается на экране. В таких клубах по выходным собирается немало посетителей, которые и соревнуются между собой в искусстве пения под фонограмму.

Разумеется, что оборудование в таких клубах несколько отличается от стандартного домашнего телевизора с микрофоном и колонками. Здесь используется профессиональное оборудование от ведущих фирм, специализирующихся на звуковом сопровождении. Зачастую объем помещения, где будет установлено караоке, немаленький и традиционные бюджетные системы просто не справятся с такой площадью, и зрители услышать лишь слабую музыку и невнятное пение. Поэтому, чтобы посетители клуба были в полном восторге от своих композиций, следует заказывать профессиональную аппаратуру.

*




Схожі новини: