«Надежды киокушин» есть и в Мелитополе

Переглядів: 861

19 березня 2012 11:24

«Надежды киокушин» есть и в Мелитополе фото
Для приобретения опыта и повышения своего мастерства, как сообщил тренер по киокушин каратэ Андрей Жорняк, на турнир съехалось около 200 каратистов из Донецкой, Луганской, Запорожской, Николаевской областей, а также спортсмены из АР Крым.

Запорожскую область представляли воспитанники Мелитопольской федерации киокушин-кан шогакукай карате, которые по итогам турнира показали следующие результаты: чемпионами стали София Гончаренко и Анатолий Дурман; серебряными призерами - Даниил Мирошниченко, Владислава Шаповалова; бронза в активе Олега Барсука, Ильи Горина, Владислава Островерхова.

Как отметил А. Жорняк, хочется отметить бой Дениса Кравченко. Несмотря на очевидное превосходство соперника в весе и в росте, Денис проявил стойкость духа, закаленность тела и провел очень хороший и динамичный поединок. Но по решению судей победу присудили сопернику.

Кроме дипломов и хорошего настроения мелитопольские спортсмены получили бесценный опыт, который, несомненно, поможет им в достижении результатов на будущих турнирах. Спортсменов подготовили Дмитрий Курасов и А. Жорняк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2012 г. (14:50)
Ребята молодцы!
Аноним
19 березня 2012 г. (14:59)
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
19 березня 2012 г. (16:11)
Молодцы !!!!!
Аноним
19 березня 2012 г. (19:12)
гопники подрастают! :-)
Надежда
19 березня 2012 г. (20:40)
Дмитрий Курасов - один из лучших тренеров! У меня там уже более полугода тренируется подруга, девчонке настолько это нравится заниматься что она уже не представляют своей жизни без тренировок :) :-[ :-[ :-[
Павел
19 березня 2012 г. (22:49)
Тренер молодой и перспективный, молодцы ребята, так держать!!!!
Аноним
20 березня 2012 г. (11:07)
Гопники, будьте уверены, из них не вырастут!!!!!!!!!! Гопники обычно вырастают из тех ребят кто предоставлен сам себе и слоняются по подворотням без дела и цели!!!!!!!!! Наши дети занимаются не для того, что бы кого-то избивать, а для поддержания хорошей физической формы и самообороны!!!!!!!!! И защищаться от всяких гопников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В.Воскобойник
20 березня 2012 г. (11:43)
Молодцы! Поздравляем! Вижу Ваши статьи тоже читают люди далекие от спорта. Забыли написать, что боксер Захаров Ваш воспитанник...
Аноним
20 березня 2012 г. (12:48)
Я смотрю каратисты кому-то насолили, что ни статья - так все сразу гопники, глупо как-то...
Аноним
20 березня 2012 г. (13:04)
это не каратисты насолили - это в самой федерации раскол - вот и пишут два лагеря друг другу послания.
Татьяна
20 березня 2012 г. (13:04)
Рябята и тренер молодчаги. Очень здорово, что у ребят есть хорошее и полезное занятие в свободное время. Мой сын занимается в этой секции я вижу одни плюсы от занятий этим видом спорта.
Аноним
20 березня 2012 г. (13:25)
Раскол федерации здесь непричем!!!!!!!!По этому поводу уже давно все успокоились. Да и смысл "другому лагерю" детей гопниками называть, они таких же детей тренируют. Мое мнение это написал далекий от каратэ человек!
Аноним
20 березня 2012 г. (14:48)
согласен. это написал курасов - самый далекий от карате человек.
Аноним
20 березня 2012 г. (15:02)
Ой, только не надо Курасова сюда вмешивать! Если у Вас личные к нему претензии так скажите это ему в глаза!!!!!!!!! А то написать можно, что угодно, а в глаза сказать слабо!
тома
20 березня 2012 г. (15:03)
Дмитрий Владимирович молодец, умеет заинтересовать своих воспитанников, умеет найти подход к каждому. Ребята молодцы показали на что способны. Успехов Вам Дмитрий Владимирович и Вашим воспитанникам. Каратэ - это философия прежде всего, а не драка, сила духа, а уже после сила тела. А у тех кто этого не понимает разруха в голове)))
Аноним
20 березня 2012 г. (15:09)
Такой далекий, что из восьми человек семь заняли призовые места )))))))))))))))))))))))))
Аноним
20 березня 2012 г. (15:18)
Никто не заставляет ходить на тренировки к "самому далекому от карате" Курасову))))). Нашим детям и родителям как тренер и человек он нравится. Пусть пишут сколько угодно негатива - это все пустые слова.......
Аноним
20 березня 2012 г. (15:41)
Да.... Зависть мешает. На белое говорить черное.... детский сад. Команда ребят и тренера молодцы!!!
1
22 березня 2012 г. (21:15)
хоть чтото народ коментирует а то 1-2 комента и капец а тут дискусия прикольно :-)

Схожі новини: