В Мелитополе состоялся концерт «Яркий шансон»

Переглядів: 1168

18 березня 2012 12:37

В Мелитополе состоялся концерт «Яркий шансон» фото
В рамках благотворительного концерта «Яркий шансон» для горожан должны были петь Геннадий Жаров, Андрей Заря, Юрий Бриллиантов, Олег Алябин, группа «Беломорканал» и Анатолий Титов.

Однако, тех немногих зрителей, которые все же решили прийти на концерт (не было заполнено и половины зала), ждал "сюрприз" – из заявленных артистов приехал только Андрей Заря. Вместо остальных горожанам предложили выступления Оси Солнцевского, Александра Дадали и Александра Доли.

Подробнее о концерте читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

не в театре
18 березня 2012 г. (13:02)
Надо-же ,таких звезд не увидили... :-) :-) :-) век бы и не видить.В Мелитополе ,хоть кто-нибудь следит за планированием гастролей ,качесвенным содержанием и соответствием гастролеров и других концертирующих элементов. Ау... г-жа Иванова, чем вы все время пичкаете людей.За время вашего управления, Отдел Культуры превратился в подотдел угоднического мракобесия и культура Мелитополя стала недолеконькой и поверхностной,как упрвляющая. ]:-o
Аноним
18 березня 2012 г. (16:50)
А у нас вообще,культура имеется?! :-) :-) :-)
qwerty
18 березня 2012 г. (17:24)
Значит не все еще сгнило в головах наших горожан. Есть еще надежда что город не одно сплошное быдло слушающие один тупой шансон!!!!
Иван
18 березня 2012 г. (17:28)
В зале наверно были одни маршрутчики :-) :-) :-)
мойша
18 березня 2012 г. (17:41)
После шикарного приёма следующий город Молочанск.В местном дурдоме очень любят яркий шансон.думаю эти гастролёры на билеты домой заработали :-(
Аноним
18 березня 2012 г. (17:56)
надо ж - а тут на форуме по поводу запрета львовянами быдло-шансона в маршрутках пара наших идиотов аж слюнями изошли - проклинали "бандеровцев"...)))
культуролог
18 березня 2012 г. (18:16)
культура у нас имееться...,и так имееться и сяк имееться... :-)
ивану
18 березня 2012 г. (18:30)
если на шансон-представлении в зале сидят маршрутчики(без пассажиров)это нормально,но если в кабинетах сидят люди якобы призванные формировать и стимулировать музыкально-художественные,эстетические и моральные вкусы горожан,а на самом деле ни моралью,ни мышлением от маршрутчиков(без пассажиров)не отлиличающиеся - это неправильно.
дед
18 березня 2012 г. (19:25)
Оппани-ки... швыранули друг-друга :-) те -не пришли, а те - не приехали :-) Не расслабдяйтесь, лохи !!!
шарль азнавур
18 березня 2012 г. (20:27)
почему блатняк называют шансоном??? Редакторы - ИСПРАВЬТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ!!! БЛАТНЯК, а не шансон.
Аноним
19 березня 2012 г. (06:46)
а что не пишете как Хоралов выступил
Женя Розенберг
19 березня 2012 г. (07:26)
а как же "атеста в крови по бокам конвой" ????? я с самого тельавива шпарил шо б услыхать милые сердцу куплеты!!! :-) пздц! такое убожество в ДК пустили... та их надо прибить еще на вокзале! ]:-o
Дмитрий
19 березня 2012 г. (07:58)
музыка для быдла
Лох
20 березня 2012 г. (15:54)
Скучно, вот и решили с друзьями сходить на концерт. Билеты по 70 грн., из заявленных был только А.Заря - надо отдать ему должное отработал хорошо. Остальных никогда не слышал и еще сто лет бы не видел и не слышал. Пъяные в ......, один слова забыл, другой планирует через 1,5 года петь с Лепсом. Жаль потраченных денег и время. Лучше съездить на хороший концерт в Запорожье или Днепр, в Мелитополе больше никуда не пойду.
Лидия Захаровна
20 березня 2012 г. (16:44)
Отдел культуры как подорванный занимаеться ублажением экзальтированных запросов мэра на общегородские праздники.На остальное ни времени,ни денег,ни ума не хватает.Не только гастроли,но вообще вся культура пущена Ивановой на самотек,лишь-бы кресло не потерять,хорошую зар.платку да "культурные" командировочки и путевочки за казенные деньги.В Мелитополе,отдел сам по себе, а культура сама по себе,но видно это всех устраивает.
L.O.L.
20 березня 2012 г. (21:31)
Да шансон то и исполнять уже давно не не кому. "Иных уж нет, а те далече." А эти "исполняшки" поют хриплым голоском про нелёгкую воровскую жизнь, для "крутых пацанов" Мелитополя и района.....Короче РЖУ НИМАГУ!!!
Пахан
22 березня 2012 г. (08:22)
Быкам-бычья музычка,и бычий сервис!Че,пацаны,не получается?Шире пальцы,толще цепи...а в башке тока тюремная романтика,вот жизня классная...украл сел,убил сел...романтично-то как!Даешь тюрягу всем быкам,там у них чЮйства романтики обостряются!Братаны,крепчай и быковей! :-) :-P
аноним