Янукович требует честных выборов

Переглядів: 630

18 березня 2012 12:20

Янукович требует честных выборов фото
"Как глава государства и гарант соблюдения Конституции, я требую - выборы должны пройти в честной борьбе, согласно букве и духу избирательного законодательства с соблюдением принципов демократии и равенства участия в избирательном процессе", - сказал, выступая на XIII съезде Партии регионов, президент Виктор Янукович, которого цитирует пресс-служба главы государства.

Он подчеркнул, что от того, как пройдут эти выборы, большой мерой будет зависеть внутренняя социальная стабильность страны, наш курс на модернизацию и внешний имидж в мире.

"Поэтому призываю вас не поддерживать политических спекуляций на проблемах, которые раскалывают общество", - сказал президент, обращаясь к участникам съезда.

Он также напомнил, что новый закон о выборах в Верховную Раду стал примером широкого политического компромисса и согласия. "Убежден, что и сами избирательные процедуры будут, безусловно, соблюдены", - добавил Янукович.

По его словам, избирательная кампания должна быть организована как эффективный диалог политиков и избирателей, задачей которого станет поиск широкого социального консенсуса относительно путей развития Украины.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2012 г. (19:13)
чья бы корова мычала
анониму
18 березня 2012 г. (20:02)
+10000000

Схожі новини: