Съезд Сильной Украины принял решение об объединении с Партией регионов

Переглядів: 947

17 березня 2012 12:22

Съезд Сильной Украины принял решение об объединении с Партией регионов фото

Как сообщили в пресс-службе партии, в работе съезда приняли участие 332 делегата от всех региональных организаций. Основной вопрос, который рассматривал съезд, - о консолидации усилий партии Сильная Украина и Партии регионов с целью модернизации страны.

Делегаты съезда поддержали предложения председателя Сильной Украины Сергея Тигипко объединить реформаторские усилия с Партией регионов. «С целью объединения политической партии Сильная Украина с Партией регионов для активизации реформ и модернизации страны, одобряя политическое соглашение партий и руководствуясь Законом Украины О политических партиях и уставом политической партии Сильная Украина, ІІ Национальный съезд политической партии Сильная Украина решил прекратить деятельность политической партии Сильная Украина путем ее ликвидации (самороспуска)», - сказано в решении съезда.

С момента объявления решения съезда прекращается членство в партии всех ее членов, деятельность руководящих органов, партийных организаций и других структурных образований, предусмотренных уставом партии.

Также было принято решение рекомендовать членам Сильной Украины вступать в Партию регионов, а депутатам местных советов от Сильной Украины - согласовать порядок объединения с депутатскими группами и фракциями Партии регионов.

Ранее газета Коммерсантъ-Украина сообщала, что лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко призвал однопартийцев вступать в Партию регионов. Стимулом к этому должна была послужить договоренность о назначении представителей партии заместителями председателей 15 областных государственных администраций.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 березня 2012 г. (12:55)
всегда придет всему конец и все нажитое ,, тяжелім и непосильнім,, трудом достанет ! даже цезяря хоронили с пустыми руками .а он пол миря завоевал!

Схожі новини: