В Мелитополе «похоронили» коррупцию

Переглядів: 1274

16 березня 2012 14:16

В Мелитополе «похоронили» коррупцию фото
Митингующие протестовали против коррупции на рынке ритуальных услуг. В самом центре митинга организаторы разместили гроб с надписью «коррупция», который затем «похоронили», точнее «внесли в ад».

«Долой ритуальную мафию!», «Прекратите наживаться на горе горожан» - под такими лозунгами выступили горожане. В митинге приняли участие как рядовые жители города, так и предприниматели, которые работают на рынке ритуальных услуг. Первые выступили против непомерных тарифов КП «Ритуал» на погребение, которые утверждены городской властью. Предприниматели же сетовали на монополизм со стороны коммунального предприятия. Однако, несмотря на то, что организаторы митинга подали в городскую мэрию заявку, никто из представителей власти к митингующим не вышел.

Участники акции протеста приняли резолюцию. До 23 марта они требуют устранить монополизацию на рынке ритуальных услуг, выполнить решение антимонопольного комитета, заключить договоры с предпринимателями, исключить навязывание оплаты (240 грн.) за разовую уборку после установки надмогильных сооружений и снизить плату за регистрацию памятников до 50 грн.

Митингующие потребовали уволить с занимаемой должности руководителей КП «Ритуал» в связи с нарушением законодательства и непрофессиональностью в управлении предприятием, а также возбудить против них уголовное дело.

До 30 апреля мелитопольцы просят власть утвердить обоснованные и экономически целесообразные тарифы на услуги КП «Ритуал», пересмотреть их в сторону снижения. Проверить финансовую деятельность КП и установить контроль со стороны власти и контролирующих органов.

Резолюцию общественники пообещали отправить президенту и премьер-министру Украины, в Генпрокуратуру, а также Мелитопольскую межрайонную прокуратуру, мэру Мелитополя, директору КП «Ритуал» и в антимонопольный комитет. В случае невыполнения требований митингующие пообещали с 26 марта начать бессрочную акцию протеста.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2012 г. (14:29)
Закрыть нах.. этот ритуал. А его руководство посадить! ]:-o ]:-o
Аноним
16 березня 2012 г. (14:34)
а кто кормить сирот будет)))
Аноним
16 березня 2012 г. (14:36)
пусть "сироты" найдут себе другую кормушку!
бандерлоги,в пасть...
16 березня 2012 г. (14:48)
директор "Ритуала"Васюк самостоятельно пукнуть не может,не то,что расценки установить.Всем рулит Вальтер,а директора это говорящие головы или жопы,в зависимости от того,как Вальтер пожелает их использовать.Сами виноваты,молча избрали из всего актива Мелитополя вора - рецедивиста,вот он и устроит вам "строгий"режим использования.Он еще многими директорами К.П. задницу подотрет,а сам умоет руки и денежки свои посчитает.
прохожий
16 березня 2012 г. (14:58)
Кто отдал команду «ФАС!»? ****://reporter.*****/2012/02/25/v-melitopolskom-kp-ritual-proizoshel-skandal В течение последнего года на территории Украины началось прикрываемое городскими и областными властями (в основном – представителями Партии Регионов Украины) рейдерство, направленное на ритуальный бизнес. В Мелитополе городской совет, во главе с мэром Вальтером С.Г., всячески способствует незаконным действиям КП «Ритуал», планомерно убирающим с рынка частных предпринимателей, оказывающих ритуальные услуги, абсолютно незаконно затягивая (а по сути – отказывая) заключать с теми договоры. При этом моментально взлетели цены и упало качество предоставляемых ритуальных услуг Помимо того, предпринимателей, изготавливающих и устанавливающих намогильные памятники, решением горсовета обложили данью в размере 350 – 390 гривень ЗА КАЖДЫЙ ПАМЯТНИК (эти деньги, в конечном счёте, изготовители памятников вынуждены будут брать у заказчиков), причём сумма даже не перечисляется на какой-либо счёт, а просто отдаётся наличными. Между тем, КП «Ритуал» в своей рекламе на телевидении заявляют, что при заказе у них, данные 390 гривень платить не придётся. Общаясь с представителями этой сферы услуг из других городов, я узнал, что подобная ситуация сложилась в большинстве городов, как минимум – восточной и южной части Украины, причём сами нарушители закона явно чувствуют свою безнаказанность, поэтому напрашивается вывод: данная ситуация «крышуется» на самом верху. Хотелось бы узнать: кто именно отдал команду «фас!» рейдерам от местного самоуправления?
кладбищенский сторож
16 березня 2012 г. (15:01)
Что-бы победить коррупцию,нухно не один гроб,а примерно с сотню,чтобы закапать весь исполком с депутатами и место засекретить.Как бы вольно (хотя-бы на ивремя) вздохнули горожане,да и следующим не повадно было-бы беспредельничать.
????
16 березня 2012 г. (15:12)
"под стенами городской мэрии". /// а бывают НЕ городская мэрия? /// чтобы была мэрия, ну жен мэр. а у нас - городской голова.
наташа
16 березня 2012 г. (15:35)
коммунисты стараются....выборы скоро :-P
DoK
16 березня 2012 г. (15:48)
Плохо что митинг в пятницу! Многие, в том числе и я, в пятницу на работе. А так бы я тоже был там. Этот беспредел со стороны местных властей уже задолбал! Нагинают нас как только можно и нельзя! Скоро позвоночник треснет! ]:-o
Сема
16 березня 2012 г. (16:36)
Да-а,вот это умно: " Проверить финансовую деятельность КП и установить контроль со стороны власти..." - конечно,власть-то ни сном ни духом :-) Еще бы,для полноты картины, рыночники Вальтеру на Фалю пожаловались :-)
Аноним
16 березня 2012 г. (17:20)
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая"! - это о вас, господа-товарищи! Сами выбрали власть ПР, которая вас имеет во все дыры. А Вальтер, всего лишь - винтик этой системы. Не он сам это придумал. Как здесь заметили,, рейдерство процветает на юго-востоке. А на западе, клятые бендеровцы не проголосовали за ПР, воть теперь пусть повыздыхают от зависти к нам!
Вася Пупкин
16 березня 2012 г. (17:23)
наташа, я смотрю вы либо любите жить в говне, либо награбили и живете себе на чужое. Конечно, ума большого не надо пиздеть тут, а выйти отстоять свои права, так все тут же ссут, как говорил Немцов, "Интернет Хомячки". Попиздеть, так что бы ни кто лица не видел и по роже не заехил признак трусости и ничтожности. А тут таких анАнимов полно. ]:-o
ZMIY
16 березня 2012 г. (17:25)
Хочу ещё раз обратить внимание на то, по чьей инициативе проводилась данная акция. Я не состою в КПУ, и отношение к её лидерам (и центральным и местным) у меня не особо позитивное. Но идеи и действия готов поддержать. Здесь на сайте многие клянут эти идеи, даже и близко не пытаясь их понять. Но коммунистические идеи - это далеко не то всё самое негативное из истории СССР, как пытаются преподнести нынешние провластные идеологи. Думайте люди.
45
16 березня 2012 г. (17:30)
праильна вася пупкин тут написал - по простому объясню - пришли папиздели и раошлись - а всё как было так и осталось - срать товарищи они в исполкоме на вас хотели.... ]:-o =-O
Вася Пупкин - ZMIY
16 березня 2012 г. (17:32)
Большенству равится жить в мечтаниях стать милионерами, они спят и видят как они рассекают на дорогих иномарках, а все остальые на жигулях им завидуют. Но сетовать на то что власть плохая они могут, а как же без этого! Это ведь мода такая пошла. Сделать что-либо все боятся, как же так, нам могут за это сделать больно! Ай-ай-ай! По их меркам все рвутся к власти, что бы набить себе карманы. Но они не понимают, что по себе людей не судят. И что эти вот "интернет-хомячки" пытаются навязать то что им навязал зомбо-ящик.
Вася Пупкин - 45
16 березня 2012 г. (17:36)
Против митинга ничего, я не говорил ничего! Только за! Это уже хоть какие-то действия, я сам там был! А то как делают большенство, только критикуют ТЕХ кто отстивает ИХ права, сидя на жопе в тепле, это натуралные "Хомячки"
Вася Пупкин
16 березня 2012 г. (17:44)
Этих Хомячков, даже тролями назвать нелзья, так как у них, ни лица, ни морды. Только заплывшая жиром от бездействия физиономия, от которой только воняет во ВСЕ стороны.
Витек
16 березня 2012 г. (17:58)
митинг организовали мы предприниматели и спасибо КП они одни к нам присоединились
чо вам не нравится, а?
16 березня 2012 г. (18:04)
Комментарий удален
Фельд
16 березня 2012 г. (18:49)
Ну, увидим через пару недель, кто кого похоронил или кто на кого положил...
ЗМЕЮ -ужу
16 березня 2012 г. (19:30)
Слушай червяк,ты бы меньше языком вякал, взял и вышел на митинг. Тебя провакатора со всех веток прут, хорошо отчмырив. Задрал -членистоногое.
всем
16 березня 2012 г. (19:38)
Вы уродцы, длинноязыкие и длиннопалые, из вас ни одного на митинге не было,тогда очем вы пис...те. Стучите по клавишам, быстрей сдохните.
Аноним
16 березня 2012 г. (19:41)
16.03.12|19:38 | всем Вы уродцы, длинноязыкие и длиннопалые, из вас ни одного на митинге не было,тогда очем вы пис...те. Стучите по клавишам, быстрей сдохните. ================== Сдыхать не выгодно, и дорого. Будем жить и давить гадов... Ещё не вечер.
Дятел с парка
16 березня 2012 г. (19:47)
Пявление на улицах города билбордов Наташи Королевской никого не уливляет? А зря! Именно Ольга Гайсумова , активный член новой партии Королевской, организатор митинга, дело то к выборам. Хотя повод абсолютно справедливый, Вальтер выдавил всех с рынка ритуальных услуг и все бабло под контролем :-). Но не уверен что под Вальтеровским, видимо деньги идут выше.
РАЙ
16 березня 2012 г. (19:49)
Кладбище это святое!!! ПРОХОЖИЙ ты лутший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
16 березня 2012 г. (19:51)
Королевская - "аппазиционерка")))))))))) ха-ха... партия королеской - инкубатор "тушек"... В Раду ей самой не пройти. Пусть вступает в ПР. Как Тигипок. Так чеснее будет
ZMIY-ЗМЕЮ -ужу
16 березня 2012 г. (21:12)
Когда нет слов, то как правило остаются одни слюни. У Вас же, любезнейший имбецил, ещё и изрядный запас дерьма имеется. Видно его ваши слюнные железы продуцируют. Ну дак если мозга нет, так это же нужно чем-то компенсировать. :-) А на митинге я был, в отличии от Вас. К стати, змеи не относятся к классу членистоногих. :-)
Мелитополец
16 березня 2012 г. (21:27)
Вообще наши коммунисты молодцы. Организатор митинга - Гайсумова Ольга, член городского комитета СПУ. А Мамонову я тоже не видал, в отличии от Лысенко - кто не знает так он не только казаками руководит, а и нашими городскими социалистами. Так вот я и думаю, - кто же все таки пошел против городских.
Алех
16 березня 2012 г. (21:58)
В этом гробу надо было Вальтера похоронить, и его ублюдков-прихлебателей!
Аноним
16 березня 2012 г. (22:27)
Мамонова на митинге была. Видел.
Патриот
16 березня 2012 г. (22:29)
Я живу в Харькове, таже ситуация с городской, областной и в раенных администрациях. Бандиты при власти. Грабят всех и всякими способами. Как крысы друг друга сьедают, народ страдает ( :-(
мое мнение
16 березня 2012 г. (22:35)
Что то не верю я комунистам, с чего им идти против ПР, их фюллер с большинством тусуется. Много они видны в городе, ну,покричать на 7 ноября с часок у памятника,ну, газетки втихоря бабулям втиснуть. Свободовцы правда пиарят их, то, как погорельцев, то,как расскрашенных.Не обижайтесь ребята,но потом в газетах фу-фу пованивает. Соц. партия - одна в городе делает ох,какую работу... И по детям войны,и по матерям одиночкам, и по воинам -интернационалистам, и по чернобыльцам. Предали Лысенко,Жидкевича бабули, повелись на брошенную конфету и обещания- получили. А мужики продолжали работать, и по всему, это не PR. Поэтому кому-кому, но СПУ я верю. И Лысенко,если б занимался пиаром, подтянул бы, наверняка, своих казаков, но на митинге я их не видел.
небольшое дополнение
16 березня 2012 г. (22:46)
Еще Витренко изобличила душонку комунистов и их заигрование перед олигархами. Тогда не поверили в это, считая ветренковским пиаром. Время расставило все на свои места. Не удивлюсь,если завтра они обявят,что собрались,где то в другом месте. Да и кто у власт -ВСЕ бывшие члены КПСС.
Вася Пупкин - мое мнение
16 березня 2012 г. (22:52)
Свое мнение, засунь себе в задний проход. Социалисты ничего как раз и не делают. А если и делаю то только для виду, уж я то знаю их методы. А уж про прграмму их говорить то вообще идиоты. Ересть нести такую, это надо быть полным идиотом. СОздать течение подобное Коммунистам, так как социализм это ступень на пути к коммунизму, и пиарится типо мы такие охуенные, а вы все мудаки, шуруйте на ***. Используете митинги что бы сказать приходите к нам в партию, продвегайте меня в депутаты!! НА *** только продвинуть могу. А ты чмо, вообще ничего не делаешь, я не верю тому, я не верю тому. Если отстаивают права такого, долбаеба как ты, а оно потом пиздит, это называется скотство. А ты уебок моральный. Ты конкретные примеры дай того что ДЕЛАЕТ твоя социалистическая партия, я тебе тысячи в ответ приведу того что она КАК БЫ ТО ДЕЛАЕТ, но на самом деле, только слова.
Аноним
16 березня 2012 г. (22:53)
Прошу ,прощение за ошибки. Клавиатура SLIM с мелким шрифтом- редкастная лажа.
Вася Пупкин
16 березня 2012 г. (22:55)
ЗАебали уже тупые коменты идиота насмотревшегося телевизора. Нихера умного не говорит, а только подпездывает. То что услышал в ящике пытается казать тут за умную мысль.
Пупкину
16 березня 2012 г. (22:57)
Спусти пар. Кто ты, и что представляешь, видно по твоему коментарию. Материться и выражаться дома перед женой и детьми будешь.
Аноним
16 березня 2012 г. (23:00)
у пупкина еще пиписька не выросла ,чтоб жену с детьми иметь а мозги высохли :-)
Вася Пупкни
16 березня 2012 г. (23:05)
Указы жене давай, с кем и как говорить. Я житель города, и представляю инетересы этих же жителей. А ты чмо, которое пытается пиарить свою партию, прячась за псевдонимами. И почему то я до сих пор не вижу тут написаного о ваших "реальных" делах. Я тебе сотни пенсионеров приведу которые ходили к вам и которые в ответ получили только сходите туда потом туда и туда, и в результате ничего. НИчего ваша СПУ не делает, лишь создает видимость деятельности, как раз так для пиара.
Вася Пупкин
16 березня 2012 г. (23:07)
Ананист, я смотрю тут развелось самоувереных долбаебов хомячков куча целая, которая считает себя мега умными и культурными, а на самом деле пиздит как сантехник в запое. Показаться все боятся я смотрю, только анонимно писать могут, как же так, а в друг ебучку набьют, это жже больно... жалкие ссыкуны
Вася Пупкин
16 березня 2012 г. (23:10)
С таким быдлом как ты, без мата говорорить нереально, у тебя мозг устроин так, что он не понимает нормальной человеской речи. Быдло есть быдло. Вы думаете о том как себе заработать только гандоны, а о простых людях вам все равно
Garikson
16 березня 2012 г. (23:13)
Я уже давно предлагаю выходить на улицы из интернетной тени))))и не просто выходить а взять всё что можно ножи лопаты ружья....и идти сразу в кабинет к Вальтеру(ремонтик хороший отгрохал -тысяч зелени оприходовал),отрезать глотку,спустить кишки и всё в режиме онлайн- должен нступит ужас террор-что б другим не повадно наживаться-а труп на сутки на площадь повесить и флаг сине-жёлтый ему в очко затолкать там ему и место! абабки его поделим на городской общаг поверьте хватит)))))Другого варианта я не вижу!
Мелитополец для Васи Пупкина
16 березня 2012 г. (23:30)
Васек а ты не комунист случайно,а может ты с Партии Вальтера? Че ж ты любезный так людей не любиш? Такими были комуняки краснопузые, а теперь и "голубы". Это для них народ Быдло.
Дятел с парка
16 березня 2012 г. (23:38)
Garikson расмешил :-). Из интернетовской тени призывает выходить. Я вот за два года наблюдений уже могу сказать точно, из интернетовской тени выйдет 30 человек, именно столько постоянно участвуют в коментах.
Вася Пупкин
17 березня 2012 г. (00:47)
Я традиционной политической ориентации. Она называется во благо людей. А ты выйди на улицу, 70% людей тупые что валенки, и это можно назвать интелегенцией ? неет, это быдло. Вот при союзе, люди были интеоегенцией, по тому что были образованые,а сейчас это тупое быдло. Сейчас мода вообще пошла быть быдлом. Я вот не успеваю за модой, по тому я такой какой я есть) В интернете сидят и обсуждают лишь офисные хомячки, с такими распухшими рожами, так как от бездействия жиром заплыли) А люди, выходят на митинг отстаивая свои права, и права вот таких вот хомячков.
Для Васька Жопкина
17 березня 2012 г. (04:04)
Судя по комментам вы очень молоды и любите немецкую документалистику))) В том мире, который сейчас возник, нет места интеллигенции. Вы заметили, как бесятся все наши интеллигенты? Они лишние в этой системе. Массовый настрой уехать — это симптом того, что не нужны ни журналисты, ни писатели, ни деятели кино. Все можно импортировать. Кто вас читает? Такие же, как вы. А в Союзе «Литературную газету» читали все. И Театр на Таганке знали все. И «Иронию судьбы» смотрели все. А сейчас этого «пространства интеллигентности» нет. Интеллигенция существует только в триаде с властью и народом. Если нет власти, то нет ни интеллигенции, ни народа. Народ — это интеллигентский конструкт. Интеллигенция существует, потому что она болеет за народ, потому что власть его обижает. А в отсутствие власти исчезает место интеллигенции и народ распадается на отдельных реальных людей со своими проблемами. А вообще, о власти. Найдите человека (депутата!!!), который решит любую проблему. Нету его. Обдерут как липку, а проблему не решат. Еще и подставят. Они власть могут только использовать во благо себе а для всех остальных ее просто имитировать.
ап
17 березня 2012 г. (07:15)
В Мелитополе городской совет, во главе с мэром Вальтером С.Г., всячески способствует незаконным действиям КП «Ритуал», планомерно убирающим с рынка частных предпринимателей, оказывающих ритуальные услуги, абсолютно незаконно затягивая (а по сути – отказывая) заключать с теми договоры. При этом моментально взлетели цены и упало качество предоставляемых ритуальных услуг Помимо того, предпринимателей, изготавливающих и устанавливающих намогильные памятники, решением горсовета обложили данью в размере 350 – 390 гривень ЗА КАЖДЫЙ ПАМЯТНИК (эти деньги, в конечном счёте, изготовители памятников вынуждены будут брать у заказчиков), причём сумма даже не перечисляется на какой-либо счёт, а просто отдаётся наличными. Между тем, КП «Ритуал» в своей рекламе на телевидении заявляют, что при заказе у них, данные 390 гривень платить не придётся. Общаясь с представителями этой сферы услуг из других городов, я узнал, что подобная ситуация сложилась в большинстве городов, как минимум – восточной и южной части Украины, причём сами нарушители закона явно чувствуют свою безнаказанность, поэтому напрашивается вывод: данная ситуация «крышуется» на самом верху. Хотелось бы узнать: кто именно отдал команду «фас!» рейдерам от местного самоуправления?
кот
17 березня 2012 г. (07:57)
для самых наивных:умники ,весь похоронный бизнес области фактически принадлежит одному человеку,вернее его представителю,бандиту от ПР и другу преза.Похожим образом подгребли весь юго-восток.Следующая тема-питьевая вода.Будут подгребать.А насчет социалистов-так это единственная организация действительно не кланяющаяся властям.Дай бог чтобы хоть еще одна партия так работала.
злой Васе Срачкину
17 березня 2012 г. (08:42)
А шведы с их крутейшим социализмом куда должны засунуться? :-(
дед
17 березня 2012 г. (08:52)
Значит "эвропейскиий" мэр засрал выйти к народу? боялся что упакуют в имеющуюся упаковку?или сцит смотрящего области,которому идут все гробовые поборы? да из "всенародной " партии ПРдунов никто не вышел к людям...,в ведь кто-то готовил проект поборов,кто то голосовал...а мэр смотрел на это дело и типа не смого повлиять...странно что дали команду протестовать Ритулу,это железная доказуха,что хочется и рыбку съесть и на ..уй ...... .
Аноним
17 березня 2012 г. (09:01)
я так понял ,что Гайсумова организатор протеста,а у частники -фирмы"ритуалки"?А комуняки освятили флагом?шустрые блин
согласен
17 березня 2012 г. (09:33)
16.03.12|21:58 | Алех В этом гробу надо было Вальтера похоронить, и его ублюдков-прихлебателей! +1000%
17 березня 2012 г. (10:20)
......
17 березня 2012 г. (10:23)
.
мимо проходил
17 березня 2012 г. (10:29)
мда.....узнаю мелитополь в нете,как всегда шутки,веселья,радостные лица..а по правде что так уж плохо?Смерть наверно у власти последний доход остался.,скоро налог еще за яйца брать будут.Короче ломайте власть...я хочу,издевайтесь над ней...будьте честны.Ну типа удачи всем...пожелал бы вам еще чего нибудь,да не знаю,уж много в мелитополе бардака и проблем как по всей неньке..
где бабло???????
17 березня 2012 г. (10:57)
26.10.11|10:53 | Автор Роман БОЙКО Ремонтные работы в ИВС завершатся до 1 ноября. Об это сообщил начальник Мелитопольского горотдела милиции Андрей Куртев, по его словам, принимать изолятор в эксплуатацию будет специальная комиссия. Всего на ремонт ИВС потрачено около 200 тыс. грн. Изолятор ремонтировался на спонсорские деньги, которые перечислялись на счет УМВД в Запорожской области. 02.03.12|17:12 | Автор Наталья ДЯТКОВА. Глава Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко в ходе рабочего визита ознакомился с ходом ремонтных работ в изоляторе временного содержания мелитопольского горотдела милиции и встретился с участковыми милиционерами. Губернатор пообещал выделить 100 тыс. грн. на завершение ремонта ИВС с условием, что работы будут завершены до мая. ]:-o
Аноним
19 березня 2012 г. (12:52)
Номинация на премию "Павлик Морозов 2012" :-)
Голос с Канади
19 березня 2012 г. (13:21)
Увага дурні! Нам тут за лайку, дядечка з Америки, грошей не дали. Тому, всі за мною і в схрони карпатські кроком марш!
народ
19 березня 2012 г. (13:47)
А нафуя так далеко-вы же летом возле Сосновки окапывались? :-( :-( :-(
Скиф
17 березня 2012 г. (11:29)
Ну почему у нас невозможно просто вести диалог? Неужели все настолько заангажированные что только руганью пытаются чего то добиться? Что пиаряться все партии это нормально. Я все могу понять. Но только давайте смотреть правде в глаза - КО МНЕ ЛИЧНО обратились предприниматели, работники ритульных услуг. Мы обсудили этот вопрос и я обещал помочь и поддержать. Наша партия поддержала и присутствием (коммунистов я насчитал 32 человека) и публикациями в газетах. Поддержали потому что компартия реально радеет за народ. И не надо рассказывать о личных качествах лидеров. Давайте судить по делам. Честно говоря устал я уже доказывать очевидные вещи. Я не против соцпартии. На мой взгляд все партии левой формации вообще должны обьедениться в левый фронт с одним руководством. Но это уже другая тема. Но зачем же так нагло то рассказывать про Лысенко? Да он был, выступил. Но перед ним выступал к примеру Яковенко. Да и Мамонова была. Давайте не передергивать факты. И еще, хватит ругани - это именно то чему наши "руководители" только обрадуются. Пока мы тут ругаемся они с нас последнее снимут.
бывший партог Скифу
17 березня 2012 г. (11:58)
Пока у вас будеи керовать выжившая из ума Лизавета особых успехов в объединении левых не добьетесь,а хотелось бы. Вот что особенно меня "порадовало" -это членство в КПУ Станкова."Правильной дорогой идете товарищи." Если уже собрались вместе два пройдохи-Белый и Станков-ждите любых фокусов,вплоть до приватизации партии.Опыт по этой части у этих двоих прохиндеев богатый. Хотелось бы чтобы партию возглавил Скиф,иначе недоумки все угробят.Успехов!
кот
17 березня 2012 г. (12:10)
И все таки-кто дал команду Ритуалу на учатие в акции?Выглядит довольно странно...так по дурному примеру и Водоканал с Теплосетью за справедливые тарифы для народа восстанут...надо ожидать самообличительног покаяния Пруденко в махинациях с ЖКХ... :-P
Аноним
17 березня 2012 г. (12:13)
Почему молчит "эвропейский" мэр?Коммунальное предприятие ему никаким боком?А какого тебя на работу брали?В Раду проталкивать?
о/опер коту
17 березня 2012 г. (12:21)
(продолжая твою тему)- менты горотдела выйдут на акцию "Взяткам бой",или того хуже "Где бубло с ИВС,Куртев ?", :-)
балбес
17 березня 2012 г. (12:30)
С исполкома никто не вышел,так как видел,что гробик маловат. :-P
Скиф - коту
17 березня 2012 г. (12:34)
А что - на митинге было руководство КП РИТУАЛ? =-O Были работники независимых производителей ритуальных услуг. А вот про участие КП Ритуал в митинге я ничего не знаю. Да и как они там могли быть, если их всех в хвост и гриву то....
ленусик
17 березня 2012 г. (12:42)
У меня девичья мечта :если бы горком компартии Мелитополя состоял из Скифов. :-[
Скифу
17 березня 2012 г. (12:43)
Согласен с вами. Пиарятся все. У меня такое мнение,что кто то,писавший комент, собрал все в одну кучу и не граматно расставил акценты. Делает СПУ что то, делает КПУ что то, делает и БЮТ что то. Наверное автор, и назвал свой бездарный (а это так и есть) опус (( мое мнение)).Это его мнение, и- хорошо, у других - другое. На форуме давно диалоги превратились не известно во что. Вот из-за таких стычек все забыли,что мы один народ. А теперь мое мнение, когда касалось пенсионных реформ, все тихо обсуждали( сегодня,вообще, перестали обсуждать),видимо всем до пенсии далеко, далее- предприниматели,разогнанные Беркутом, афганцы и чернобыльцы преданные своими лидерами, но, в большинстве , не сломленные(я про тех,кто повернулся к власти спиной), кто голодал до Нового года. Я участник этих событий. Где же были радетели за народ из Мелитополя и в Мелитополе? Что сделали вы? Всем кинули пенсии не по положенному законом953 и вы предали всех. А население на этом же форуме смеялось( и было с чего), оскарбляло. Теперь каснулось,чьих то бизнес интересов. Результат на том же форуме. Согласен с вами, начинать надо с себя, и начинать, не вот с такого, сумасшествия. Писать ,вообще, не хотел и "мату в горле тесно".Я не считаю себя героем,но оскорблять, даже, предавших меня и моих товарищей, считаю за низость(когда то мы были вместе и делились друг с другом хлебом)
кот Скифу
17 березня 2012 г. (12:46)
Извините,сэр,мельком проскочил статью и неправильно понял предложение.Хотя в НАШЕМ городе все может быть...даже Станков коммунистом :-)
сергей
17 березня 2012 г. (12:49)
мафию нельзя победить-лучше возглавить(временно -конечно)
Ленусику
17 березня 2012 г. (12:50)
Ты сначала это горком нарожай,а потом мечтай. :-P
балбес Сергею
17 березня 2012 г. (12:52)
сначала надо ОБЕЗГЛАВИТЬ...,а то возглавлять нечего :-)
злой
17 березня 2012 г. (12:55)
Заставить Ритуал бесплатно похоронить авторов проекта расценок и гордепов,проголосовавших за это,и всех лиц это дело протолкнувших. ]:-o ]:-o ]:-o
похоронных дел мастер Безенчук
17 березня 2012 г. (13:00)
Скиф !!! Ну шо вы такой гробик принесли?В следущий раз обмеряйте фигурантов,иначе они к вам не выйдут.Нельзя разочаровывать клиентов.Вот у меня гробы!Не гробы,а огурчики! ;-)
сергею
17 березня 2012 г. (13:04)
Сережа - для временных- старый УК ( хорошо,если не 37-го года), для постоянных - новый УК( по которому, жить лучше в тюрьме, чем в жековской квартире). :-)
призрак Полулиха
17 березня 2012 г. (13:06)
Говорят,что Станков к выборам в ВР будет руководить городской организацией? :-(
Я не понял
17 березня 2012 г. (13:14)
А при чем здесь Станков и Белый по поводу приватизации партии?
Аноним
17 березня 2012 г. (15:22)
Спроси у Трошиной,она по этим ушлепкам главный эксперт :-)
гайсумова ольга
17 березня 2012 г. (15:30)
в отличие от остальных комментаторов,свою точку зрения выскажу открыто,без анонимности.Митинг "Бизнес на смерти" является продуктом гражданской инициативы.Заявление в исполком подписано Гайсумовой и Ковальчук.Коммунисты присутствовали как поддерживающие проблему. Кто такой Бойко и почему пиарят КПУ -делайте выводы.Мне пиариться нечего,в Верховную Раду не собираюсь,опыта и знаний недостаточно.Если есть вопросы,звоните 0676202331 Гайсумова.Интересно,через сколько минут "затрут" мой комментарий
старый коммунист
17 березня 2012 г. (15:33)
Была когда то такая себе история в в стиле вестерна-когда Белый взявши деньги с Трошиной устроил ее начальником соцпартии в Мелитополе,себе оставив должность серого кардинала.А будучи пойманный Трошиной за мошенничество с партденьгами ,тут же пересдал партию тов.Станкову ,а затем вместе выперли Трошину с начальства.Страсти были покруче мексиканских.Только и Станкова и Белого из партии по оконцовке тоже поперли.Коммунисты,до этого обзывавшие Ваньку предателем,взяли его в активисты.Наверное опять принес присягу компартии.Так что не Троцкий иудушка...
свободовец
17 березня 2012 г. (15:40)
способности остались у комуняк наследственные -на чужом ... в рай въезжать...Генетика наука неоспоримая !30 комуняк из 200- НО-УСЕ ПОД ФЛАГОМ КОМПАРТИИ! А ХУ-ХУ НЕ ХО -ХО ?
злой
17 березня 2012 г. (15:45)
Спасибо Ольге,теперь понятно,чего стоит "под флагами компартии".Главное ,как всегда в мелитопольской парторганизации -им удается и перед народом задом повилять и с властью в нужной позе пообщаться.Древнейшая профессия.Тьху!
гайсумова ольга
17 березня 2012 г. (15:49)
Забыла уточнить,что не являюсь членом УСДП,которую сейчас возглавляет Королевская.Не имею привычки бегать по партиям по ситуации.Три года назад вступила в одну из партий,в ней и по сей день.
Скиф
17 березня 2012 г. (15:52)
Давайте по порядку. Гробик ставили преприниматели, я б для этих целей скотомогильник бы заказал, велика честь в гробу хоронить. По поводу всеми ненавидимых Станкова и Белого. Ничего не могу сказать. Пока. Все таки не обессудьте, но стаж в партии не такой чтоб достоверно знать все перепитии. А говорить о том чего достоверно не знаю, не в моих правилах. Я знаю одно, что делаю по совести дело несущее людям добро. И еще раз, давайте все таки закончим ругань и перейдем к нормальному диалогу. Готов пообщаться со всеми полит силами, но пообщаться конструктивно, а не ругаться. Единственное не готов общаться с ПР, пока что они для меня кроме бандитизма ни с чем не асоциируются. Даже при всем уважении к г-же Дубининой. И последнее. Ольга Гайсумова. Вы меня удивляете. Кто ж тут пиарит коммунистов то? В данном случае Вы пытаетесь пиарить себя. И КТО ТАКОЙ Бойко? Его фамилия тут даже не всплывала ни разу. Не пойму Вашего возмущения. Хотя работники сферы ритуальных услуг к примеру возмущены Вашим поведением. Все таки они Вам денежки не на то дали чтоб Вы себя пиарить стали, а на юридическую поддержку. Так что если хотите поспорить приходите к нам, поспорим.
Аноним
17 березня 2012 г. (15:56)
Ошибка
старый коммунист Скифу
17 березня 2012 г. (16:01)
А сколько нас ушло с партии,когда Ваньку прияли?Спроси,Лизавета хоть посчитала?Мы тебя сынок знаем и понимаем,но только пока тебе и таким как ты ваньки освободят дорогу,бандюганы из ПР нас на мыло продадут.
говорят что...
17 березня 2012 г. (16:06)
на заявлении Станкова о вступлениив КПУ стоит резолюция Георгича "Одобряю" :-P
ленусик
17 березня 2012 г. (16:09)
Все таки Ольга молодец она даже не назвала партию в которой состоит.Где ж пиар,злопыхатели?
Аноним
17 березня 2012 г. (16:11)
Так, что акция проплачена? коменты то же проплачены? То то смотрю жопу рвут за народ и от народа. Ну, и падлы вы все. Это чисто по Мелитопольски. ]:-o ИУДЫ!
для "говорят что..."
17 березня 2012 г. (16:14)
+1000 % :-) :-) :-)
к 16.11
17 березня 2012 г. (16:21)
А ты не знаешь,что на каждую акцию участники собирают деньги?Или может тебе жалко "Ритуал",потрадал дескать безвинно? :'( К стати -в западных профсоюзах тоже деньги собирают на акции.
КПСС
17 березня 2012 г. (16:26)
При чем здесь рядовые коммунисты к таким моральным уродам,как Станков.Какие партийные принципы может соблюдать человек запутавшийся в долгах до сумашедствия. Станкову "крышу снесло" еще пару лет назад(исполкомовские об этом знают),но Женина мама с Вальтером договорилась. И вот опять,, с Вальтеровской подачи, эта мерзкая, хитрая и подлая психически сдвинутая гадость руководит отделом(т.е.людьми) и пересчитывает горожанам тарифы, и не кому до этого нет дела
балбес
17 березня 2012 г. (16:27)
Никто не знает сколько всего исполкомовцев вступило в месное КПУ ?
кот КПСС
17 березня 2012 г. (16:31)
Исключительно верно излагаете.В самую точку.
член КПУ
17 березня 2012 г. (16:37)
Если я мои товарищи точно будем знать что Станкова приняли,то нам придется уйти из такой организации.Кобка Алексей ушел к социалистам и не жалеет, патриарх учителей города и заслуженный коммунист,такого человека партия утеряла.
студент члену КПУ
17 березня 2012 г. (16:50)
Уйти конечно проще... а кто тогда будет помогать Скифу наводить порядок ?Совесть я так вижу у Вас есть,мучить не будет что станковым партию позорно сдали?
коммунисты ахтунг
17 березня 2012 г. (16:56)
Такой законченный подонок,как Станков своим присутствием рядом, может скомпрометировать даже компанию плечевых проституток,а не то что партию,да еще такую "авторитетную"как коммунистическая.
поллитролог Мелитополя
17 березня 2012 г. (17:01)
Если посетители форума заметили,то логика в действиях нынешней власти есть,чуствуя неминуемый и быстрый крах ПР,она заранее собирается приватизировать местную организацию компартии. У компартии и % стойкий и от округа даже в Раду можно рвануть(по согласию с товарищами из той же ПР).Исполнители с опытом рейдерского захвата партии уже есть.Даже с опытом отстаивания шкурных интересов в суде.Вот только "засветились " рановато.
исполнительная служба
17 березня 2012 г. (17:09)
Вот-бы обнародовать,кому и сколько должен в городе этот исполкомовский специалист-экономист Станков,причем от Кредитного союза ,до своих и маминых друзей и девочек с которыми встречался.Списочек получился-бы забавный,он мог быть одновременно и рекомендацией для вступления Станкова в партию или в любое другое приличное сообщество :-) :-) :-)
Скифу
17 березня 2012 г. (17:09)
По поводу попытки перепродажи Белым и Станковым местной СПУ, могу добавить только одно. Они не рассчитали, что тогда в СПУ уже был Лысенко и они зубы на нем обломали. Мороз тогда из за той свистопляски, что устроили Белый, Станков да и мадам Трошина - ликвидировал решением Политсовета СПУ Мелитопольскую городскую организацию. А Лысенко было поручено провести перерегистрацию членов партии и провести организационное собрание, что он и выполнил. Да, я, то же был на том собрании и мы выбрали руководителем Лысенко и лично я не жалею. Да, Лысенко тоже не без изъян. Как по мне он чересчур прямолинеен, но зато не предаст. Скиф, а Вы пообщайтесь с ним. Может и толк будет для города, если ты действительно такой, как пишешь о себе.
Жанна
17 березня 2012 г. (17:17)
Да, дала течь хрупкая чаша доверия Вальтера.Кто он такой? Без рода,без племени,Все подданные как и он сам урки и шаромыги.В каждом доме где было горе из уст родных и близких идет проклятие в их сторону все это плохо кончиться для Вальтера, Васюка,Фоли и др. членов бандитской групировки.Отрыгнется все ,все слезы жителей города.А Гайсумова она настоящая,она молодец, ни каждый мужик в городе сможет то что сделала и еще сдалает она.За ней можно и в огонь и в воду .еслибы все женщины обьеденились в городе безхребетных мужиков срозу бы выпрямило.А кого не выпрямило те и мужиками не могут быть,как -юбка.
ZMIY
17 березня 2012 г. (17:20)
Читаю комментарии и всё больше больше утверждаюсь в том, что чем люди хитрее, циничнее и беспринципнее, тем им проще объединиться ради собственных интересов. Бандиты объединяются, а люди, у которых эти бандиты сидят на шее продолжают собачиться между собой.
генерал Васильич
17 березня 2012 г. (17:45)
Вчера кто то выбросил свое мнение, то о чем вы с обеда пишите- пишите. Кто то из ваших, человека оскорбил. Ну,вы блин и даете.
гайсумова ольга
17 березня 2012 г. (17:47)
скифу.куда приглашаете для разговора?если бы хотели поговорить,позвонили,номер телефона указала.Бойко -автор статьи о митинге.Если активную гражданскую позицию пиаром называете,научите,как из-за кустов ее проявлять.Приму Ваши пожелания.
Витек
17 березня 2012 г. (17:49)
Вы все моральные уроды, мы не кого не проплачивали ,а скинулись по 100 на плакаты ,листовки и рекламу в газеты и кого можно купитьза 2000 гривен, а когда Васюк сказал я хочу 10%от цены каждого памятника или работать вы не будете !!!! в прокуратуре 5 моих заяв спустили к Онещюку, проверку КРУ спустили на тормозах, ОБЕПУ сказали "Ритуал" не трогать а то получите по шапке, антимонопольный комитет в телефонном разговоре ответили "в вашем бандитском Мелитополе разбирайтесь сами" а вы ту сказки рассказываете про партии и политику ]:-o ]:-o ]:-o
чмырь
17 березня 2012 г. (17:50)
На страничке пИндоса Станкова в "Одноклассниках" он бахвалится своей учебой в Днепре, в Академии при Президенте. Гондон ушастый, мошенник и ворюга. Дать бы по хлебалу, да "девочек" бить нельзя.
Сема для |17:20 | ZMIY
17 березня 2012 г. (18:25)
Согласен на 100%, я это тоже уже давно заметил, жаль люди этого не понимают.
КПСС
17 березня 2012 г. (18:32)
Может г-н Станков в Днепропетровске лечился ,а не учился :-) :-) :-),а впрочем не важно ,судя по его телодвижениям он не выучился, и не вылечился :-( :-( :-(
Аноним
17 березня 2012 г. (18:40)
через город ехал от круга по Богдана, 50-лет, 30-лет Победы на Запорожье. Что тут просходит? Деревьев - ПОЛОВИНЫ нет! одни пеньки! Серебристые пирамидальные тополя, на 3/4 обчивостены до 3-4 этажа голые стволы!!! Это ж не пальма. ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??!!! Город в пустыню превращается! Кто этим занимается? Почему жителям прилегающих домов всё по)(уй? Или им пылью дышать лучше? ]:-o
жирнейте,к осени зарежим
17 березня 2012 г. (18:51)
внешний вид Мелитопольских деревьев,после того ,как с ними поработали власти,полностью отражает положение среднестатистического мелитопольского предпринемателя,после того ,как с ним поработала власть, подрезанный и остриженный до голышей,но с перспективой заново отрасти и быть заново подрезанным и остриженным. :-) :-) :-)
Скиф
17 березня 2012 г. (19:17)
Как же все таки трудно то.. Гайсумова Ольга, а разве это не Вы к нам на ул.Рабочую 7 прибегали с целью разобраться, почему это коммунисты будут поддерживать народ на митинге? Вам карту нарисовать куда приходить или это не Ольга пишет, а очередной тролль? Я же вроде бы доступным языком все обьяснял, я не хочу ругаться. Спорить - пожалуста, потому что спор конструктивная вещь, а вот когда переходят на оскорбления это признак слабости. И пишу я тут под ником чтоб не было самопиара И еще раз всем хочу сказать, обсуждение тут проходит статьи о беспределе нынешней власти, о бедственном положении большинства жителей страны, о коррупции. А вы используете эту ветку для выяснения личных отношений. А по поводу Лысенко. Я думаю встретимся и поговорим. С ним лично не знаком, а вот Николая Григорьевича знаю хорошо и уважаю.
Без эмоций!
17 березня 2012 г. (19:48)
Победили немецких победим и донецких оккупантов, главное пометить предателей что потворствуют им, а это публика с аусвайсами от ПР
без эмоциональному
17 березня 2012 г. (19:55)
Слушай Дато Туташхиа, когда будешь помечать, в стремени не запутайся. Падение с высоты собственного роста. Гроб,могила.., а это очень дорого. :-) :-) :-)
Без эмоций!
17 березня 2012 г. (20:16)
В 41 нашим дедам было тяжелей и победа была ох как далека, однако смогли! Да и немец куда достойней был соперник нежели эта свора гопников с тремя классами образования за душой. Я верю в победу над синими оккупантами! Одновременно каюсь, что способствовал своим голосованием, их приходу к власти. Враг был коварен и его звериное рыло сразу не рассмотрел......
Аноним
17 березня 2012 г. (21:49)
Прозрел, говориш. Тогда напиши СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
гайсумова ольга
17 березня 2012 г. (22:32)
скифу.Заверяю,с Вами общается не тролль.Тому подтверждение указанный мною номер телефона.Много говорите о пиаре не к месту,зациклены на этом.Извините,если усмотрели в моем конструктивном общении оскорбление,не преследовала такую цель.Адрес КПУ знаю,спасибо,зайду для общения.А открыто высказывать мнение-не пиар,не каждый в наше время возьмет на себя смелость и адресную ответственность.И предлагаю прекратить словесную перепалку,митингом не решаются все ритуальные проблемы.Впереди огромная работа.Давайте действовать!
Аноним
17 березня 2012 г. (22:33)
Скиф - это и есть Станков?!
Скиф
17 березня 2012 г. (22:44)
Ольга приходите. Буду рад конструктивному общению. А работы реально очень много и не только в ритуальной сфере. А про пиар я обьясню почему так говорил. Представьте себе что сейчас тут начнут писать Ярощук, Балицкий к примеру....Ну как по другому то реагировать? )))
Исполнительной службе
17 березня 2012 г. (23:32)
Сказали "а", так скажите и "Бе". Хотя бы примерно сумму долга Станкова назовите. И теперь вопрос, а как Станков свои долги будет погашать? Люди напрягите мозги. И КАК ТАКАЯ ТВАРЬ В ИСПОЛКОМЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ или может быть ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА, который висит в исполнительной службе.
Аноним
17 березня 2012 г. (23:37)
Ув. Скиф и Ольга. Вы, видимо, очень хорошие люди. Но разве можно столько делать ошибок орфографических и пунктуальных?
Аноним
18 березня 2012 г. (00:19)
А что там народный мститель Туташхиа, с коня упал и разбился. Покаился он видете ли. Делать дело - не языком вякать. А многие здесь- троли, кто и за кого будет,если они не считают себя гражданами государства. Вообще,это все до первой беркутовской дубинки. И кто тут писал,что не боится боли и получить в рыло. Так вот это действительно -не больно,а очень больно,перестаешь рожу от задницы отличать.Удачи, горе патриоты.
Аноним
18 березня 2012 г. (06:19)
17.03.12|23:37 | Аноним Ув. Скиф и Ольга. - Можно! доказано "кровосисей" Азаровым и "проФФесаром" Януковичем... Подобное выбирает себе подобное
Аноним
18 березня 2012 г. (06:54)
А направление на "работу " в КПУ Станкова никто не опроверг...выходит таки да.С резолюцией Вальтера.
кот бестолковым
18 березня 2012 г. (06:56)
Скиф это... Скиф.Станковым тут и не пахнет.
для "коммунистен ахтунг"
18 березня 2012 г. (06:59)
Ай маладца,у меня офис полдня ржал!
шарикофф
18 березня 2012 г. (07:03)
о...полезли на форум как тараканы...кот,ты когда спишь?
поллитрологу
18 березня 2012 г. (08:26)
сматри дополлитришся до дурки
побыстрее бы...
18 березня 2012 г. (08:49)
Мой кум утверждает,что аллея похоронных деревьев возле горбольницы на фоне красного кирпича напоминает ему могилки под кремлевской стеной,он уверен,что это себе заготовила усыпальницу местная власть,дескать одними надгробными плитами как на ДК уже не обойдешся.И будут тут хоронить всех выдающихся из городской"элиты" :'(
п. д. м. Безенчук
18 березня 2012 г. (08:54)
Первому десятку клиентов в усыпальнице возле горбольницы скидки до 100 % ;-)
Аноним
18 березня 2012 г. (09:36)
Скмф, Змей, и прочие васипупкины - ссыкливые пи...оболы, скрывающиеся за своими никами. Только Гайсумова и Лысенко имеют смелость писать под своими именами. Ладно, остальные. А коммунисты?! те, которые "ум, честь и совесть" - трусы, недостойные своих предков. Впрочем, их отцы-вожди, Ульянов и Джугашвили, тоже всю жизнь под никами прожили :-)
ленусик "историку"
18 березня 2012 г. (10:01)
ФУ !Грубо и беспардонно г-н провокатор!Желаете чтобы кто то "зацепился" за Гайсумову и Лысенко?
Аноним
18 березня 2012 г. (10:06)
Ленусик! Я не "историк", я банальный АНОНИМ :-) И не надо приписывать моим словам смысл, который только вы сами и хотели бы видеть.
Аноним
18 березня 2012 г. (10:40)
ФИ ! :-/
для 8.49
18 березня 2012 г. (10:42)
НО ПОХОРОНЫ - ЗАВТРА ! ;-)
Житель
18 березня 2012 г. (11:06)
А кто такая Гайсумова?
Аноним
18 березня 2012 г. (11:27)
Да успокойтесь, Бойко - это Бабкова!
Михаил Светлов
18 березня 2012 г. (11:31)
По́рко мадонна, диум пе́сто пер ба́ко касте́лло!!! Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!! ]:-o
Аноним
18 березня 2012 г. (12:02)
Так, по-видимому, Бог сам распорядился, чтоб у мамы крошка-лох от лоха родился. Папа-лох держал в узде маленького лоха, чтоб тому потом везде не было бы плохо. Если, скажем, крошка днем вел себя не очень, папа бил его ремнем ближе к полуночи. Как-то лох к отцу пришел, Сетуя со вздохом, Что не очень хорошо Делать сыну плохо. И ответил лох большой, Радуясь за кроху: "Лоху в жизни хорошо, Если плохо лоху!"... :'(
исполнительная служба
18 березня 2012 г. (12:43)
По поводу кредитной истории г-на Станкова поинтересуйтесь у управляющего Кредитным союзом (микрорайон,напротив АТБ) г-на Науменко. Науменко тчетно пытаеться возвратить еще половину денег за "Шевролет-Лачетти"на котором рассекает Станков по биллиардным и девочкам. Думаю Науменко с удовольствием поведает об этом отмороженном фуфломете,а там всплывут подставленные гаранты,обманутые Станковым на деньги друзья,родственники и даже жена.Такая мерзость гос.чинвником быть не должна.
чмырь
18 березня 2012 г. (14:40)
Комментарий удален
гайсумова ольга
18 березня 2012 г. (15:31)
сценарий сказки:"Жило-было государство,проживали в нем замечательные люди-открытые ,добродушные, предприимчивые.Доверил один из глубинки управление домом жителю РЕГИОНА.Менял он их каждые четыре года.Заходит Управляющий в гостиную,а там ...на столе неприличная пачка $ лежит:владельцы дома люди трудолюбивые,все в трудах,все эту пачку долларовую пополняют.Cмотрит управляющий,соблазн велик и,вроде бы владельцам в трудах некогда эту пачку контролировать,в общем изъял управляющий из пачки всего-то 2 купюры. Никто не заметил.Изъял 3,4,5,6-никто не заметил.Вошел во вкус управляющий,стал красть безбожно,а владельцы все в трудах,так и не заметили ,как нищими стали,по миру пошли.Спасибо управляющему,добрый человек,кредит выдал-всего-то под 60% годовых и в аренду отдел в супер-маркете сдал,тоже недорого.Все -таки есть добрые люди на белом свете,можно дальше развиваться.
Аноним
18 березня 2012 г. (16:02)
Человек еще только собирается появиться на свет, а с родителей уже начинают снимать поборы. И так на протяжении его жизни, вплоть до смерти. Производя материальные ценности для государства, человек не заслужил одной единственной услуги от того-же государства, похоронить его по человечески и по заслугам. Более того, последстви я захоронения усопшего остаются тяжелым бременем для его родственников. Если властям необходимо пополнить бюджет города или кому-то подкормиться, то ,простите -это хамство по меньшей мере. Пополнить бюджет города можно только одним способом, чтобы машиностроительные предприятия работали и давали доход городу(городу, а не чиновникам у кормушки).В свое время территорию кладбища(нового ) хотели взять в аренду верующие. Был бы порядок и чистота, ан нет, а как же тогда качать деньги на фоне человеческого горя.
Жителю
18 березня 2012 г. (17:17)
Это Остап бендер в юпке,занимается тем,что собирает бабки с тупых предпринимателей для "решения вопросов",на это и живет,вопросы,естествено не решает,хотела слинять за кордон,да не выпустили попричине непогашенных кредитов,сейчас оббирет побыстрому гробовщиков,погасит кредиты- и за бугор. :-) :-) :-)
Аноним
18 березня 2012 г. (17:55)
18.03.12|17:17 , Вы о ком это? Об Ольге. Это, что , правда?
кот для 17.17
18 березня 2012 г. (18:19)
Полегшало?Шо значит истинный мелитополец!
Аноним
18 березня 2012 г. (18:21)
Станков! юПка пишется через Б :-P :-|
Аноним
18 березня 2012 г. (18:26)
Это его в президентском универе научили...способный парень,мля,а главное растущий(с помощью компартии и Георгича) :-)
гробовщик для 17.17
18 березня 2012 г. (18:32)
Х..й в чужих руках,а именно 2 тысячи гривен что мы собрали,наверное кажется мешком денег ?На половину Лачетти хватит и еще на девочек останется.
о/опер
18 березня 2012 г. (18:44)
В паршивой газетенке Мелитопольские вести Станков описан как офигенный помощник гордепа комуняки.После всего прочитанного у меня возникло смутное подозрение,что количество облапошенных Станковым граждан возрастет в процессе его работы помощником.Пора бы уже его на "доску почета" возле горотдела повесить,хотя бы для профилактики.
политсантехник
18 березня 2012 г. (18:46)
после слива в кадровую канализацию,гавно Станков неожиданно всплыл в парке,оттуда поплыл в исполком,дальше в партию.Такой вот он тернистый путь говна в политику. :-) :-) :-)
Аноним
18 березня 2012 г. (18:48)
Каков поп (вальтер),такой и приход
ВО Свобода
18 березня 2012 г. (18:52)
-"Кадры решают все"-старый комуняцкий лозунг.Берите таких кадров побольше-не утонете.
парфюмер
18 березня 2012 г. (19:07)
с такими кадрами как говнюк Станков Вальтер может и не утонет,но говнецой попахивать будет постоянно.Кому что нравиться :-P
Юра
18 березня 2012 г. (19:34)
Да вы просто завидуете Станкову.Паень закончил академию,работа нормальная,а вы бездари сходите с ума от зависти.
ну ты талантище,
18 березня 2012 г. (20:29)
паень! наверное только вылупился. :-) :'( :-)
балбес
19 березня 2012 г. (08:12)
для улучшения имиджа горисполкома в связи с наличием в нем Станкова, предлагаю принять на работу компанию плечевых проституток(если им конешно не в падлу),для этого предлагаю уволить 5 милиционеров и Говоркова.
Слава Украине!
19 березня 2012 г. (09:51)
Вот поручит Вальтер ТОВАРИЩУ Станкову упорядочить и оптимизировать тарифы на гробовом поприще,так членам КПУ обязательно введут скидку и график похорон.У коммуняк все ж плановое. ;-)
ПР мародеры
19 березня 2012 г. (09:57)
Высший хозяйственный суд отменил решение о взыскании с “Северодонецкого объединения Азот”, которое контролируется бизнесменом Дмитрием Фирташем, почти 510 млн. грн. задолженности за природный газ. Об этом говорится в постановлении суда от 29 февраля, передают “Украинские новости”. Коллегия судей Высшего хозсуда решила, что судами низшей инстанции не был исследован факт выполнения отдельных положений договора между предприятием и “Газом Украины” на поставку газа. Удовлетворив кассацию “Азота”, Высший хозсуд отменил решения хозяйственного суда Луганской области и Донецкого апелляционного хозяйственного суда и направил дело на повторное рассмотрение в первую инстанцию. Поставки газа “Газом Украины” осуществлялись на основании договора от 22 декабря 2009 года и дополнительных соглашений, заключенных в марте — августе 2010 года. Напомним, химпредприятия Group DF Дмитрия Фирташа уже два года не платят “Газу Украины” в полном объеме.
Акимовка
19 березня 2012 г. (10:00)
Ну вы тут блин... :-( :-( :-(
горожанин - Змею
19 березня 2012 г. (10:11)
ZMIY, ты забрехался ! На митинге было не так много людей, но не было человека, который работал в городской СЭС 5 лет!!! Ты ведь типа под врача канаешь! Так что или тебя там не было, или ты переврал свою родословную. Ведь врать тебе не привыкать, ибо ты -коммунистическая подстилка. Из-за таких мудаков мы и живем в такой ж.. А судя по активности в НЕТе - ты еще и не работаешь, только шипишь из норы, ратуешь за коммуняк!
мелитополец
19 березня 2012 г. (10:21)
За такие деньги, как сдирают в Ритуале, должны поддерживать в течение года полный порядок на кладбищах. А там мусор с могил, которые убирают жители своими силами, лежит годами невывезенный. Свалки мусора на могилах - норма для мелитопольского кладбища. Только центральна аллея для "белых" людей в относительном порядке. Н похороны должно хватать 3 минимальных пенсий!!! Так было раньше, и так должно быть! А коммунисты зря присоседились к акции - цена этой партии слишком хорошо проявилась, когда они совокупились с партией регионов. Продажные дешевки!
злой
19 березня 2012 г. (10:44)
А при чем тут Ритуал?Такая же история ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ!И принадлежит это хозяйство ПРдуну из Запорожья,он цены и назначает.Все гробокопательство и гробовое дело де факто приватизировано,однако пишется коммунальным-пока.Потому и к людям никто не вышел,ибо серут наши гордепы вышестоящему ПРдуну перечить.И менты местные серут-выше жопы они не прыгают.
Аноним
19 березня 2012 г. (11:07)
Горожанин- руководитель местной Свободы?По тому как рычит на коммунистов...похоже :-P
Аноним
19 березня 2012 г. (11:16)
после попадания в исполком Станков "слил" своего бывышего благодетеля директора парка Федосеева,после чего того убрали
для 11.16
19 березня 2012 г. (11:19)
Это поступок настоящего коммуниста! :-P
Анониму в 11-07
19 березня 2012 г. (14:34)
Не-а, я не свободовец, но благодаря таким "онанимам" могу и к ним перекинуться - у них, по-крайней мере, хоть какая-то идея есть, а у остальных партий одно - не откладывать на завтра то, что можно украсть сегодня. И ПР делом это подтверждает. А коммунисты им в этом большие помощники.
Аноним
19 березня 2012 г. (15:13)
Та не может такого быть?У них же такие сподвижники как Белый со Станковым!Почитай о них в прошлем выпуске Мелитопольскиз вестей,заплачешь. :'(
кое что о логике
19 березня 2012 г. (15:17)
Никого из протестующих не выделили из толпы,кроме коммунистов .Значит газета делает пиар именно коммунистам.А почему?потому что газета дружна с Вальтером.А значит коммунисты ему свои люди.И чтобы тут нам не плели по ушам-так это есть.
ZMIY-горожанину
19 березня 2012 г. (16:35)
Узнаю одного из троллей. Причем самого низкого класса - так называемых быдло-троллей. Основная цель этих сущностей - это не обсудить тему, а любым путём (включая оскорбления) зацепить кого нибудь из присутствующих на форуме. Так вот, любезнейший быдло-тролль, я уже говорил вашим собратьям, что не ваше собачье дело, кто я и чем занимаюсь. А вот на митинге я как раз был, и моя подпись стоит под резолюцией, потому, что мне не безразлично то, что вокруг происходит. А вот в такой ж... мы живем как раз благодаря таким как Вы.
Скиф
19 березня 2012 г. (17:41)
Друзья, откуда такая агрессия? Отвечу еще раз, хотя честно признаться после такого количества грязи тут вылитой, не шибко то и хочется. Первое. Статью писал Роман Бойко. Кто такой, отчего он ТАК написал, не имею понятия. Цель выхода коммунистов на митинг (я повторюсь), была ПОДДЕРЖКА борьбы против этой бандитской власти, за народ, который эта власть тупо уничтожает. Давайте еще раз - чтоб было понятно ПОДДЕРЖКА. Второе. По поводу Станкова и Белого, фамилии которых, я вижу просто мучают некоторую часть тут пишущих. Я не владею информацией про их прегрешения, я думаю в горкоме есть люди которые ответственны за прием, вот они владеют этой информацией. В данном, конкретном случае мне лично ближе была борьба за народ, а не с Белым и Станковым. Третье. Принципиальная позиция. Я не против Украины, украинского народа, языка и прочее. Более того, в данном конкретном случае считаю объединение с Россией в сегодняшних реалиях, просто переход бизнес интересов от украинских олигархов к российским. А посему абсолютно бессмысленным. Четвертое. Ольга Гайсумова, Вас лично как члена городского комитета СПУ ( я правильно понял Вашу партийную принадлежность?) задел мой спор о соц. партии? ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мои посты и скажите, в каком из них я Вас задел? И последнее, всем злопыхателям. Вместо того чтоб изливать желчь в каждом посте, приходите на митинги. Пусть флаги будут от разных партий, а не только от КПУ. Еще раз говорю, сделать можно, только если ВСЕ поднимут головы для борьбы, а не для плевания ядом в интернете.
Аноним
19 березня 2012 г. (18:40)
Голос с Канади наверное прозвучал откуда то с Песчани или Юровки ..... марш нету, есть кроком руш :-)
Учитель
19 березня 2012 г. (18:41)
Скажите, членство в ПР это несмываемое пятно или можно как то выбраться из этих фекалий? Как сдать партбилет?
учителю
19 березня 2012 г. (21:15)
Несмываемое пятно - это то, что с помощью всяких Курса и им подобных ПР пришла к власти. И сейчас начинается беготня педагогов в поисках работы на выборах от ПР. Вы неисправимы, "элита нации", блин. ]:-o
одноклассник Скифу
20 березня 2012 г. (08:02)
Черт с ним с Белым,я его не знаю,но зато точно знаю,что если ты не будешь заниматься Станковым,он займется тобой.Аксиома.
Скифу ленусик
20 березня 2012 г. (08:05)
Сколько молодежи в горкоме(в%) ?
КПСС
20 березня 2012 г. (08:32)
Я чего то не понял-когда это Гайсумова себя пиарила?или соцпартию?внимательно перечитал ее посты -ничего подобного.Пишушему под ником Скиф следует внимательнее читать посты.И еще-я не помню,чтобы еще когда нибудь на форумах фамилия кроме Станкова вызывала такую кучу комплиментов.А насчет того, что ваш горком обладает инфой о Станкове ,так она им и не надо.Это самая интеллектуйная организация в городе.На всю голову.Сочуствую Скифу.
Скиф - КПСС
20 березня 2012 г. (09:03)
Уважаемый. Прежде чем делать замечания, попробуйте сами ВНИМАТЕЛЬНО прочитать. ГДЕ В МОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ ХОТЬ СЛОВО ПРО ПИАР????
Скиф - ленусик
20 березня 2012 г. (09:04)
На сегодняшний день 54 человека.
Елена Александровна
20 березня 2012 г. (10:05)
ZMIY сказав -Узнаю одного из троллей. Причем самого низкого класса - так называемых быдло-троллей. Ну, а Вы кто после таких выражений? Ведь по стилю интеллигентный человек, а по сути столько агрессии.. Если Вам в жизни кто-то не угодит -порвете на тряпки? Не надо столько личного негатива, рвете рубашку за коммунистов - на здоровье, но дайте возмлжность другим думать иначе -повод есть.
Горожанин
20 березня 2012 г. (10:08)
ребята, давайте будем жить долго-долго и не умирать! Не дадим на себе наживаться ПР -гробовщикам! Всем здоровья и успехов!
Аноним
20 березня 2012 г. (10:32)
а жить будет гораздо лучше,если разом похороним всю гопкомпанию "от ПР" ;-)
ленусик Скифу
20 березня 2012 г. (10:38)
Что 54 ?Я не спрашиваю количество молодежи вообще ,я хочу знать какую часть в горкоме занимают представители молодежи,ведь горком решает всю работу организации?Судя по ответу, из молодежи ты там один?
Скиф -Ленусик
20 березня 2012 г. (10:43)
Судя по ответу, то 54 человека молодежи. А если уж есть такая необходимость в % то 19%. :-)
госслужащая рабочие губки
20 березня 2012 г. (12:25)
Не гоните на Женьку. Он мне дает иногда и я у него беру. А что! Кушать ведь хочется. И мне неважно, чьи это деньги. Его девушек или с кидалова. Вообще симпотный. :-[
ленусик Скифу
20 березня 2012 г. (12:37)
при таком количестве молодежных % вам конечно тяжеловато,но будем надеятся...просто я некоторых "зубров" из вашего горкома ох и знаю...
ZMIY-Елене Александровне
20 березня 2012 г. (14:31)
Прочитайте пост горожанина, который он адресовал мне, а потом делайте выводы. Что можно было ответить на такое хамство? Та что это я ещё очень корректно выразился. А что касается термина "быдло-тролль", то так в интернете называют вот таких, как ув. горожанин. Возможно Вы этого не знали. Бросьте в поисковик " Тролли. Выявление, классификация." и все поймёте. И ещё. Ни за кого я здесь "рубашку не рву", а только высказываю своё мнение и при этом всегда с уважением отношусь к мнениям оппонентов. Почитайте мои посты хотя бы на этой ветке и всё Вам станет ясно. Но что-то я подозреваю, что Вы и есть тот самый "горожанин", уж слишком совпадают по времени ваши посты.
Знающий
20 березня 2012 г. (14:36)
Прочитав комментарии, невольно приходишь к выводу, что уровень наших граждан оставляет желать лучшего. Но всё это напоминает известный фильм Михалкова «12», советую посмотреть, там как раз когда все попиз.ели и стала необходимость в реальной помощи так у всех сразу дела, противно………. Ещё противно от того что многие пишут про ПИАР, а скажите мне какая разница пиар это или нет, если всё то о чём говорили, является горькой правдой и что самое плохое мы никак не можем это всё изменить. Спросите меня почему? Отвечу! Потому что как обычно воюем между собой, а ведь враг у нас один! Я вижу борьбу с врагом в объединении усилий, но учитывая местечковый менталитет это практически НЕВОЗМОЖНО! Тогда единственное что мы можем сделать, это хотя бы не поливать друг друга грязью. Касаемо митинга скажу так: поддержали коммунисты митинг надо радоваться Гайсумовой, если конечно целью не был личный пиар, тогда всё плачевно….. Цель одна: процветание нашей страны и нашего города, я понимаю, что тяжело это принять за основу, но пробовать надо!
знающему
20 березня 2012 г. (15:22)
Молодец! Обычная бизнес акция. Комерсанты обращались к меру, тот отказал в понимании. Бизнес есть бизнес. Решили придать митингу общественно политический окрас, оплатили портиям. Все хорошо, но вот коммунист Скиф сдает в порыве запала всех(( Не пойму Вашего возмущения. Хотя работники сферы ритуальных услуг к примеру возмущены Вашим поведением. Все таки они Вам денежки не на то дали чтоб Вы себя пиарить стали, а на юридическую поддержку.((и пошло поехало. Тут же Скиф пишет, что пиар нормально,и тут же осуждает. А шедевр((В 41 нашим дедам было тяжелей и победа была ох как далека, однако смогли! Да и немец куда достойней был соперник нежели эта свора гопников с тремя классами образования за душой. Я верю в победу над синими оккупантами! Одновременно каюсь, что способствовал своим голосованием, их приходу к власти. Враг был коварен и его звериное рыло сразу не рассмотрел......(( "Малая земля" Л.Брежнева- отдыхает. А в начале ,некий Пупкин,разогретый то ли митингом,то ли спиртным, по выпадам за народ,вообще, брал рекорды. Ваша беда ,господа в том ,что те,кто шел на танки шел -бесплатно,-за идею. А вы все идете за деньги. И при этом сдаете дело и друг друга. И еще, что это за партия,которая не знает своих членов. Бред полнейший.
кот для 15.22
20 березня 2012 г. (15:28)
чуточку сумбурно...но от души.И правильно.Особенно последнее предложение.
член КПУ
20 березня 2012 г. (15:32)
Так все таки Станков член партии или нет?Я лично видел его социалистом потом членом ПР.Или это новая стратегическая тайна горкома от коммунистов?
чмырь
20 березня 2012 г. (15:35)
Станков - просто ЧЛЕН. Вот и весь сказ. =-O
ВО Свобода члену КПУ
20 березня 2012 г. (15:56)
Кто тебе ,рядовому комуняке отчитываться будет?Это уставом не предусмотрено.Сказали ползать-ползай,а вопросы не задавай.А еще лучше -иди к нам,у нас все понятно и станковых никогда не будет.А "товарищ" Скиф "включил дурака"-знать не знаю члена КПУ Станкова,но типа есть члены горкома которые знают...чисто тебе как в КГБ,не имеешь допуска-не суйся к "товарищам",которые знают.Я тоже внимательно почитал посты вашего "товарища"-честно говоря впечатление не из приятных.От интеллекта.Недаром наша партия быстро растет.Для этого все сделали и ПР и "товарищи".Спасение Украины только в Свободе.
злой
20 березня 2012 г. (16:02)
Голосую за Тягнибока.
банальный АНОНИМ
20 березня 2012 г. (16:05)
Капец! Партия Свобода открывает двери для перебежчиков из КП и ПР! =-O Товарищ! Иди к нам! Только у нас всё по честному! Станкова к себе возьмете? :-)
банальный АНОНИМ
20 березня 2012 г. (16:08)
Тягнибок с его партией - проект Банковой. Просто проанализируйте события вокруг этой партии. У кого мозги есть - тот поймет. Голосуя за Тягнибока, вы поддерживаете ПР.
Скиф
20 березня 2012 г. (16:38)
Банальные тролли, надеялся на диалог. Видимо зря.
ZMIY-Скифу
20 березня 2012 г. (16:47)
Полностью согласен. Большая часть постов написаны в основном 2-3 троллями.
аноним
20 березня 2012 г. (16:50)
Главные тролли - ZMIY и Скиф. По себе других не судят.
троль нумер 1
20 березня 2012 г. (16:51)
Сопли друг другу утрите...кукух хвалит петушку..словом комуняки :-)
коммунисты, ахтунг
20 березня 2012 г. (16:51)
Хороший способ бросить тень на мелитопольских коммунистов, примазав к ним, и пропиарив такого редкого непорядочного негодяя,как Станков.
буду тролль №2
20 березня 2012 г. (16:56)
Слышь Скиф,может хватит изображать Зоя Космодемьянского по поводу Станкова?
тролль четыре
20 березня 2012 г. (17:03)
А о чем диалог?-за членство Станкова не можете ответить,а тут еще диалог...лучше в жилетку друг другу со Змием поплачтесь о нас сволочах. ;-)
ВО Свобода
20 березня 2012 г. (17:10)
Ну шо панове комуняки с ПРдунами,на гавно исходите?Затрясло после моего коммента?И мы для вас тролли? Если вы теряете толковых членов в нашу пользу,то успехов вам в этом деле.Настоящие коммуняки тупорылостью всегда славились.Их полгорода мордой в ихнее гавно тыкает...ну да ладно,смешите народ дальше.
Аноним
20 березня 2012 г. (17:15)
Кто такой Зой Космодемьянский??? :-(
Аноним
20 березня 2012 г. (17:32)
Это народный мститель Дато Туташхиа. Который по проплаченному векселю "за людей", только не понятно какой нации. Повторяю для тупых Слава Украине! Еще раз посмотрим чьи же вы "кающиеся" :-) :-) :-)
кот
20 березня 2012 г. (18:16)
И это по вашему(Ск+Зм) ВСЕ тролли??? :-)
пЁс
20 березня 2012 г. (19:21)
Хитрозадые коммуняки заболтали членство Станкова, ну дык че не заболтать когда за Станковым маячит Вальтер, а значит коммуняки, посредством Станкова, переходят из разряда стареющих маразматиков-ленинцев в разряд решал. Чиста уже другого калибра пацаны :-)
братьям украинцам
20 березня 2012 г. (20:10)
Слава Украине! Героям слава! Что ж, братья украинцы, вот еще раз комунисты показали кто они и за кого они. Не возьмут они в толк, что дело, это прежде всего- причастность к многонациональному народу Украины- патриотизм. Поручили им комерсы дело (и дело хорошее,для людей),даже проплатили. А эти придурки, из дела политическую акцию сделали. Предлагаю для комуняк новую акцию- "Ты прости нас, Георгич", желающим присоединиться, сбор денежных средств в офисе Мелитопольской партии КПУ. :-) :-) :-)
Аноним
20 березня 2012 г. (20:38)
Я вообще в шоке, знающему 15-22. Какая бизнес идея? КАК бабушка с пенсией 800 грн. может оплатить похороны 8000 грн. (без поминок)? Ей где эти деньги брать? Сволочи, наживаются на человеческом горе! На смерти! Как так можно? Когда человек в самом уязвивом состоянии, его оббирают до нитки. Нелюди! Твари!
тролль №0
20 березня 2012 г. (21:02)
Кастрированные фашисты и прочие дауны. Трахните друг друга языками в жопу и успокойтесь. Хитрожопые последователи степки бандерки скоро прийдут к власти Они вам еще 5 штук букавак Гэ придумают. Вырубят остатки карпат.Спиздят что можно у шахтеров и свалят работать в Польшу. Потому что быдлу место в хлеву, а там хлева получче, да и привычно - паны их имели лет 500, так что! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЯГНЫЖОПКИНА!! ЗА ХУЮЛЮ-Воровку, За КРЕВЕДКУ еще не забудьте Яценюка. ДА! Вот не забудьте Королеффскую, ее турнули с одной партии за амбиции Так что не забудьте к себе взять! ГЭроям схроноф, растрельщикам детей СЛАВА
Украина для людей!
20 березня 2012 г. (22:11)
Депутатам Верховной Рады повысили расходы на содержание помощников-консультантов. Это зафиксировано в смете Верховной Рады, которую депутаты без обсуждения поддержали во вторник. В документе, который есть в распоряжении "Украинской правды", в частности, предусмотрено, что в этом году депутату можно потратить на помощников 240 тысяч гривен, притом, что в 2011 году бюджет выделял на это каждому депутату по 216 тысяч. Смета, как и в прошлом году, предусматривает, что каждый депутат имеет право потратить 1 700 гривен для "прохождения через зал официальных делегаций при командировках". Это позволит народному представителю не потеть в общей очереди на посадку в Борисполе, а ждать, пока за ним приедет микроавтобус и отвезет прямо к трапу. 1 700 гривен - это небольшая сумма, но если ее распространить на 450 избранников, то получается почти 1 миллионов гривен абсолютно бессмысленных затрат, поскольку зал официальных делегаций являются ничем иным как барьером, отделяющим депутатов от своих избирателей. Так же каждому из 450 депутатов покинули 26 800 гривен на перелеты Украиной в течение года, причем значительная часть слуг народа считает за честь превысить эти лимиты. По статье "выступления на радио, телевидении и в прессе по вопросам депутатской деятельности" избранник может потратить все те же 5 тысяч гривен в год. В смете также осталась еще отдельная статья "возмещение периодическим изданиям за публикацию авторских материалов депутатов" - 500 гривен на каждого в течение года. Должностной оклад народного депутата остался неизменным - он составляет 6 109 гривен, но с учетом всех надбавок избранник получает на руки около 15 тысяч гривен зарплаты ежемесячно. На самом деле, депутаты получают такую ​​сумму в двойном размере. Официально она называется "возмещение расходов, связанных с выполнением депутатских полномочий", но за использование этих бюджетных средств избранники никому не отчитываются. Размер "депутатских" в нын
Неврипитолог
20 березня 2012 г. (23:19)
Уважаемые летчики-штурмовики или бомбардировщики! Если среди вас остался хоть один достойный офицер, не могли бы вы пролетая над Верховной радой случайно уронить 500- килограммовую фугасную бомбу аккурат в ее стеклянный купол. Желательно, чтобы в это время туда еще през и кабмин съехались. Чтобы всех тараканов одним тапком. Звание трижды героя Украины обеспечено. Это обращение также касается операторов ракетным комплексом "Точка-М".
коммерс о посте 20.10
21 березня 2012 г. (07:46)
Согласен с писавшим-ежели решили поддержать ГРАЖДАНСКУЮ акцию,так нефуй переться туда с политическими флагами,а газетенка еще "случайно" все распиарила в пользу КПУ.И вышло все как всегда-"под знаменем Ленина к победе коммунизма".А нам втюхивают что и в мыслях не было.Ну а если так ,то за какие заслуги компартию "пиарит" личная газетенка Вальтера "Мелитопольские вести"?Слово "пиарит" я написал так,ибо газетенка действительно "пропиарила" КПУ сообщив о коммунисте Станкове.За что ей действительно спасибо.
пЕсу кот
21 березня 2012 г. (07:51)
только решать будет Вальтер,а маразматики одобрять...да и вообше: -секретарь горкома КПУ СТАНКОВ! -звучит тот как !
нихт шисен!
21 березня 2012 г. (07:53)
Станкову осталось еще только в СС вступить,поскольку он уже в КП. :-)
Аноним
21 березня 2012 г. (08:18)
КПУ СТАНКОВ... ЧПУ СТАНКОВ... :-)
Наташа
21 березня 2012 г. (08:55)
ZMIY- от дочери Елены Александровны : у мамы нет компьютера, в гостях у меня прочитала лишь последние комменты, как смогла ответила. Я ей, разумеется, Ваш ответ на ее "дебют"не передам- расстроится, что Вы фактически и ее "троллем" обозвали. Уверяю, она человек искренний, ее просто покоробил стиль изложения. Наверняка есть высказывания "еще круче", просто она - редкий гость в интернете. Но, знаете, при случае я ее больше к просмотру сайтов не пущу. Складывается впечатление, что для большинства нахамить, оскорбить, унизить безнаказанно -большой соблазн. Как психолог считаю, что это удел слабых, несостоявшихся в реальной жизни людей. Недаром так много пишущих под "аноним" - в реальной жизни в большинстве случаев это "тихие, компьютерные бунтари" , у которых нет ни желания, ни способности по другому самовыражаться. Заранее прошу прощения -никого обидеть не хочу. Просто наступает время, когда нельзя себя "тешить" у компьютера, пора сделать конкретные шаги в жизни хотя бы ради детей. В светлое будущее для себя уже давно не верится.
Аноним
21 березня 2012 г. (09:00)
Урааа, продолжаем троллить! Фперед бандеровцы, фсе под их флаги!!!! Нам Тягнижопа великий путь осветил.
Советую посмотреть
21 березня 2012 г. (10:25)
"Крысиный король или "Эксперимент над обществом УДАЛСЯ!" - неплохой документальный фильм о нас
ZMIY-Наташе
21 березня 2012 г. (11:53)
Наташа, я Вас узнал. И Вашу маму тоже. Более того, мы хорошие знакомые и я её очень уважаю и как специалиста, и как человека. Очень сожалею что так получилось, просто её комментарий совпал по времени с постом тролля. А мой пост, который так её расстроил - всего лишь ответ на оскорбление в мой адрес того же самого тролля. Советую Вам объяснить Елене Александровне, что не нужно так близко к сердцу принимать всё, что пишут на форуме. Здесь нужно научиться читать между строк, потому как реально обсуждают информацию как правило 3-4-я часть присутствующих. Остальные либо тролли, либо просто, как Вы говорите - желающие нахамить, оскорбить и унизить безнаказанно. Ещё раз приношу свои извинения. С ув. ZMIY.
Наташа -ZMIY
22 березня 2012 г. (08:44)
Спасибо.
каратель
22 березня 2012 г. (09:05)
Да, сколько убогих в этом городишке, к чему Станкова приплели, как всегда - жаба Мелитопльская заквакала и давай во всю Ивановскую резать,как бабки базарные, получается у человека - красавчик!!! Чужие деньги и долги пересчитывать дурной тон, но видно другим заняться нечем...
Егор
22 березня 2012 г. (09:55)
Не корректно,по хамски и без конкретных оснований ведутся нападки в сторону Е. Станкова, так сказать - мелитопольская интерпретация демократии! Одним словом на сайте висит банда "бабки с яйцами" и перетирают кости типа живут городом(только не подписываются под комментарием???). ЧМЫРЬ а ты вообще удило прикуси,в зеркало на себя посмотри - типичный гандон!!!
исполнительная служба
22 березня 2012 г. (11:13)
Станков сам себе создал имидж непорядочного негодяя,при этом нагло и безпринципно (коммунистом,социалистом)лезит в управленческую элиту,сам хочет быть публичным и богатым(на зарплату).Люди имеют право обсуждать публичные личности,а то что в прцессе обсуждения выясняеться,что эта личность непорядочная,то это прблема личностей типа Станкова.Надо знать себе место,если рыло в пуху и крыша подтекла. ]:-o
одноклассник
22 березня 2012 г. (11:58)
Станков конченый христопродавец,быдло о себе возомнившее ,такой же как и его защитники(а может так охамел,что сам себя хвалит),лично в этом убеждался неоднократно.сначала было по человечески жалко-а теперь желаю,чтобы все что ты ублюдок людям наделал,тебе пришлось пережить.смолы тебе горячей в избытке. ]:-o
Егору
22 березня 2012 г. (12:00)
А тебе он еще не должен?...странно однако..
сознательный гражданин
22 березня 2012 г. (12:04)
Научись сначала писать без ошибок, а потом кого-то осуждай. Быть богатым - нормальное желание каждого(ДАЖЕ ТЕХ, КТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ)
Аноним
22 березня 2012 г. (12:06)
Помощник депутата,член КПУ,госчиновник- и это по вашему НЕ публичное лицо ? :-|
злой
22 березня 2012 г. (12:09)
Слышь"сознательный" ,а позычить и не отдать десятки раз,это по твоему тоже нормальное желание?Так заплати лучше все долги этого ушлепка...пускай станет богатым.
сознательный гражданин
22 березня 2012 г. (12:32)
А с теми, кто "ПОЗЫЧАЕТ", у меня вообще разговор короткий, так как ты и есть яркое представление ущлепка и дауна
Аноним
22 березня 2012 г. (13:27)
О!Товариш Станков лично соизволили хрюкнуть...иди нах гордепу активно помогай...и Белого взять не забудь...и идите обое...
одноклассник
22 березня 2012 г. (13:32)
И ник выбрал отпадный-"сознательный", бля :-) умора!
егорке
22 березня 2012 г. (14:41)
Видно, что егорка такой же штопанный г....н, как и его дружок Станков. Видать и вправду комменты в точку попали. Вот теперь и брызжут гамнецом, которого у них с Жекой в избытке.
ждемс...
22 березня 2012 г. (15:24)
Эта падаль по фамилии Станков уже и в исполкоме многим поднадоел,скоро он оттуда вылетит ,и останеться один на один с обманутыми и преданными им людьми.Смазку для попы купить-бы надо,ведь трахать будут жестко и по делу.Да и каску на голову запасать надо,а то головка и так больная,в психушке подлеченная,а тут столько желающих отбить эту гадкую головку,что опять можно угодить в дурдом ,и на этот раз навсегда.
100%
22 березня 2012 г. (15:49)
Пока в исполкоме сидит Вальтер, Станок никуда не вылетит.
инакомыслящим
22 березня 2012 г. (19:19)
балаболкам: за слова надо отвечать,земля круглая-встретимся(шо за падло знаем)!!!
ленусик
23 березня 2012 г. (08:18)
Никогда так надурняк не пиарилась мелитопольская компартия,как с приходом Станкова.Ценного члена приобрели. :-[
служащий для 19.19
23 березня 2012 г. (08:15)
Во первых -для пидаров земля имеет форму чемодана,чтобы их пидаров туда головой утыкать,во вторых-будешь много"знать"-жопа лопнет прям в кабинете ,чмошник
234
23 березня 2012 г. (06:51)
станков - пидар и казёл....гнать таких нужно с исполкома....он нихера не делаить тока в кабинете сидить и играить на компе.... ]:-o :-)
партконроль
23 березня 2012 г. (09:37)
Благодаря таким активистам как Станков,все идеи коммунистов на местном уровне многими восприниматься не будут. Моральный облик коммуниста Станкова губительно скажеться на имидже партии,особенно у людей молодого и среднего возраста.Долой фуфлыжников и негодяев в руководстве партией,если она не стала частной лавкой отдельных личностей.
Аноним
23 березня 2012 г. (09:40)
А шо-лутше если станет частной?Так это и так ЧП Мамонова :-P :-)
слава КПСС
23 березня 2012 г. (14:52)
Компартия Мелитополя больше напоминает открытое акционерное общество,где Вальтер прикупил блоктрующий пакет,а мерзкого крысенка Станкова послал в наблюдательный совет,вынюхивать и докладывать,подставлять и подставляться.Компартия - приют для "опущенных"чиновников типа Станкова.
Аноним
23 березня 2012 г. (15:13)
хоть кто -то правду сказал
Ололо
23 березня 2012 г. (19:13)
Е-мое! народ! Че за хрень. Столько внимания ради какого-то прыща? Да кому этот Станков обосрался. Еще один из многих алканов и дармоедов каких много в исполкоме.
Аноним
23 березня 2012 г. (22:37)
Так много внимания мелкому чиновничку. Пустое место по сути дела. Уж не сам ли он с сотоварищами себя рекламирует?
conservator
24 березня 2012 г. (17:23)
читал-читал! так и не понял... причем тут Станков и вообще кому он мешает жить. Какое !ЛИЧНО ОН! имеет отношение к монополизации рынка ритуальных услуг в Мелитополе. Тут люди (а именно от лица заинтересованных субъектов хозяйственной деятельности) о глобальных проблемах пишут, а вы тут о каком-то Станкове пишите которого знать не знают и видеть не видели. Это первое. Второе о так называемых ЧПшниках которых с рынка похоронных услуг выгнали, читайте законы Украины которые приняты еще в 2003 году! И для госпожи Гайсумовой, которой оплатили эту акцию: читайте законы внимательно и будьте готовы к конструктивному диалогу в законных рамках. ИМХО зарабатывать на горе других это грешно всем воздастся по заслугам.
conservator
24 березня 2012 г. (17:25)
лирическое отступление: Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы?
conservator
24 березня 2012 г. (17:26)
лирическое отступление: Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы?
Аноним
24 березня 2012 г. (21:50)
Слышите!!!!!!! Как мжно судить тех кого вы не знаете?!!!!!! Да Вальтер сделал больше чем все меры за всю историю города Млитополя!!!!! Так что нечего гнать попусту! Не знаете ни хрена и нечего писать хрень всякую!!! А по поводу Станокова - тоже самое напишу!!! Нечего гнать на человека если не знаете всех подводных течений!!! И вообще Обосрать каждый может!!!! А вот похвалить наглости не хватает))) Да потому что те кто все это написал - моральнве уроды, нифига не понимающие ни в политике ни тем более в местном самоуправлении!!!!! Так что ребятки припасите свои высказывания для своих родственников!!! Пока ))))))))))))))) Вальтер - молоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Команда его - тоже)))))))))))))))))))))))

Схожі новини: