У жертвы николаевских насильников шанс на выживание - 0,5%

Переглядів: 736

16 березня 2012 09:37

У жертвы николаевских насильников шанс на выживание - 0,5%  фото
Как пишет газета «Сегодня», об этом заявила мама девушки Татьяна Суровицкая.

По ее словам, если раньше врачи давали 2% вероятности, что Оксана выживет, то сейчас ее шансы оценивают всего в 0,5%.

Как известно, вчера утром 19-летнюю Оксану перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, потому как самостоятельно девушка дышать уже не может. Девушка находится в состоянии медикаментозного сна.

Напомним, 10 марта в Николаеве трое молодых мужчин заманили в квартиру 19-летнюю девушку и изнасиловали ее. После чего, с целью скрыть следы преступления, попытались задушить ее, а затем сжечь. Сейчас пострадавшая находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. У нее обожжено 55% тела и врачи были вынуждены ампутировать ей правую руку.

11 марта троих подозреваемых, которых обвиняют в изнасиловании девушки и попытке лишить ее жизни, задержали. В данный момент после вмешательства Генпрокуратуры все трое подозреваемых находятся в СИЗО.



Имя:
Ваш комментарий:

щ
16 березня 2012 г. (11:33)
отправить на зону по статье изнасилование, а после того как там наиграются с ними - попытаться их сжеч
Григорий
16 березня 2012 г. (11:54)
Какую зону?Расстрелять таких ублюдков и все!
Аноним
16 березня 2012 г. (11:55)
каждого кастрировать, отрезать каждому руку, каждого поджарить ан 55 % и каждому дать шанс 0,5% на выживание! По другому ни как - не поймут. Закон талибана - око за око, зуб за зуб.
крымчанин
16 березня 2012 г. (12:00)
Лев. 24:20. Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб: как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать. Исх. 21:24. [Заповеди Мoисея о повреждениях человеку: глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу. См.: Втор. 19:21. Аш.; Мих.; Ш.; Аф.; Г.; ФС.
Алоизыч
16 березня 2012 г. (12:04)
У нас такая быдлота тоже подрастает! Только она еще маленькая, и только в портфели одноклассников ссыт! Но вот порастет немного, окрепнет...
ZMIY
16 березня 2012 г. (12:53)
Безумно жаль девочку. Если выживет - это мучения на всю оставшуюся. Я не верующий и может быть нехорошо так думать, но всё же - если есть над нами какой то высший разум, то почему сразу её не забрал? Остаётся только пожелать как можно меньше боли.
Аноним
16 березня 2012 г. (13:25)
Комментарий удален
Аноним
16 березня 2012 г. (14:11)
Отдать этих подонков толпе. разодрать на клочья на виду у всех. Ни суд, ни прокурор не помогут ни матери, ни девочке. Вчера по радио говорили, что девочке отрезали ступни. Вопросы, почему девочку держали в Николаевской зарыганой больнице, пока мать в инете не выступила? Почему девочку, как мальчика из Львова, на лечение в Штаты не отправили? Почему скрывают, что ступней у девочки тоже нет. А особенно нужно было слышать изуитское указание разобраться того, кто такое же делал. НЕТ, НИКАКИХ ЗАКОНОВ, СУДОВ И ПРОКУРАТУР. разобрать падлюк, отобравших у мамы единственного ребенка.
1
16 березня 2012 г. (15:10)
один из 3 ублюдков - член ПР, второй - его нерусский друг, третий - шестерка, на которую все свалят
суд линча
16 березня 2012 г. (17:38)
да разорвать нада было на месте этих уродов...какая тюрьма их шо ишо потом и жрачкой кормить бууть...повесить на перволм столбе......за яйца а голово в скипидар =-O ]:-o
Васян
16 березня 2012 г. (21:39)
Люди если этих чертей на пожизненно посадят на зону по этой статье, то они будут просить чтоб их завалили.
Аноним
17 березня 2012 г. (07:29)
та ничё им там не будет им камеры с телевидинием спутниковм сделають отдлеьные и жакузи...вот посмотрите.... ]:-o =-O
Аноним
17 березня 2012 г. (19:07)
всё проходит-и это пройдёт-забудется,как за Ландыка,жаль маму, которая будет отчислять из своей мизерной зарплаты на достойное содержание этих уродов в зоне. поистине остаётся завидовать белорусам,что у них есть бацька,который не отменил смертную казнь в угоду Европе- чтобы зло было покарано добро должно быть с кулаками.
машка
18 березня 2012 г. (17:56)
фууу, а кто смотрел, как у одного спрашивали"У тебя дочь есть? - Да!, А ты когда девушку насиловал и убивал, наверное за дочь думал, а если бы её так?"......уроды!!!
немец
18 березня 2012 г. (21:23)
Правильно, только не на зону, а так просто разорвать им очко, на крест моего имени, и отделить без наркоза, руки, ноги, И на медленном огне жарить!! Но не до смерти, пусть ещё поживут !!!!!!А вообще надо смертную казнь вернуть, Только так, можно как то это остановить!!!! ]:-o
немец