В Мелитополе стартует традиционный месячник благоустройства

Переглядів: 665

15 березня 2012 16:17

В Мелитополе стартует традиционный месячник благоустройства фото
Бригада асфальтобетонного завода с начала недели вела ямочный ремонт дороги плиткой на перекрестках ул. Леваневского с ул. Крупской и пр. Б. Хмельницкого, а также на участке ул. Дзержинского от пр. Б. Хмельницкого до ул. Воинов-интернационалистов.

Близ главного корпуса Таврического государственного агротехнологического университета в эти дни демонтируют асфальтное покрытие, которое впоследствии заменят современной тротуарной плиткой. Параллельно работники МАБЗ ведут демонтаж старого бордюрного камня и установку нового, двухцветного. На время выполнения работ бригада ООО «Сельэнергомонтаж» демонтировала чугунные решетки ограждения, сообщил начальник УКХ Андрей Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
15 березня 2012 г. (16:38)
Вот на проспекте о Свердлова до Дзержинского асфальт был в хорошем состоянии, на кой его долбать было? Не терпится еще куда-то плиточки подложить? Так там рядом кусок от проспекта до Амстора в безобразном состоянии, грязь и асфальт старый! Или ложим туда, где видно - по проспекту больше?
jene4ek
15 березня 2012 г. (23:21)
Положи асфальт дома у себя. Пора уже в человеческий вид город преводить
Скептик
16 березня 2012 г. (09:53)
Фельд прав! Зачем ложить плитку там где асфальт еще нормальный? Есть же у нас улицы, где вообще яма на яме! Но у нас как всегда все для показухи.
Харет
16 березня 2012 г. (10:31)
Фельд и Скептик, извините но вы олени... вам не пох для чего кладут плитку? для показухи или с лучшими намерениями? казалось бы, просто кладут плитку а улицы города сразу же преобразовываются, и хватит НЫТЬ! не ведите себя как НЫТИКИ! вы на это деньги свои не тратите! мне лично пох, с какими намерениями это делают, главное что это делают. и пох где делают, пусть хоть где-то, но делают!
Фельд
16 березня 2012 г. (11:16)
Харет, а ты лось, т.к. думаешь, что плитка она как бы нам всем бесплатная, а деньги на нее материализуются из воздуха и просто падают в карман производителя плитки и проводящего работы. Ага, щас! Нектороые тут писали, что один известный пистолет нагибает бизнесюков, те дают деньги. А они деньги откуда берут? Из воздуха? Да с тех же мелитопольских лосей, что у них работают или покупают у них! С каждого конкретного лося! Вот таких лосей доят, а некоторые из них еще и мычат от удовольствия - мол, красивее делается в городе, как сверху гнилых труб положить красивую плитку, даже если где и не надо.
jene4ek
16 березня 2012 г. (12:32)
фельд, кипи детскую каляску и попробуй у нас с ней пройти по центру городя. и ты свой язык засунешь себе в жопу. поднимеш 2 руки и будешь кричать - ПЛИТКУ! ПЛИТКУ!
Фельд
16 березня 2012 г. (13:54)
Еще раз для неграмотных, не умеющих читать и понимать, но с детской коляской. Участок от Свердлова до Дзержинского возле ТГАТА был нормальный, и там незачем было долбать довольно хороший асфальт. А к примеру совсем РЯДОМ буквально для примера есть крайне непроходимый кусок Дзержинского, что от ТДАТУ до Амстора, но там никто не долбает, т.к. не на проспекте, не так видно. Нужна показуха?
Фельду
16 березня 2012 г. (14:51)
Вот Амстор пускай тот участок и ложит, хотя видимо он и так это делает))) или ты может там живешь и именно тебе ходить домой не удобно?
Аноним
17 березня 2012 г. (22:38)
Эй, мужики, Вы о чем? У нас в городе достаточно ям и разбитых дорог, которые нужно ремонтировать. Жаль, что их ремонтируют не на 20 лет (как предусмотрено стандартами), на рдин год. И еще согласен с тем, что эти плитки с неба не падают, как и кусок хлеба. НУЖЕН КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ РЕМОНТА ДОРОГ. Нах отвратительное качество - только для ремонтни ков - себе в карман сколько кладут?.

Схожі новини: