Активистки FEMEN забрались на карниз здания ГПУ, требуя наказания для «николаевских садистов»

Переглядів: 1001

15 березня 2012 16:00

Активистки FEMEN забрались на карниз здания ГПУ, требуя наказания для «николаевских садистов» фото

Полураздетые девушки оккупировали вход в Генпрокуратуру Украины и забрались на выступающий карниз здания. Активистки скандировали: «Оксана, живи!», «Смерть садистам!» и «Казнить ублюдков!».

«Разделяя беду родителей и гнев людей, неравнодушных к николаевской трагедии, активистки FEMEN напомнили ГПУ о всеобщем равенстве перед законом и о неминуемости народного самосуда в случае попытки Генпрокуратуры отмазать мажорных выродков», - заявили в FEMEN.

Девушки намерены сделать все, чтобы «придать делу николаевских садистов международную огласку, затруднив, тем самым, Генпрокуратуре Украины возможность коррупционных маневров».

Кроме того, FEMEN готовы оказать пострадавшей девушке донорскую, финансовую и организационную помощь.

Трое активисток движения были арестованы работниками милиции и прокуратуры, двоим удалось сбежать, сообщили в FEMEN.

Как сообщалось, Центральный районный суд Николаева 13 марта избрал меру пресечения в виде содержания под стражей 3 молодым людям от 22 до 24 лет, которые подозреваются в изнасиловании, попытке задушить и сжечь 19-летнюю девушку в Николаеве.

Установлено, что отец одного из обвиняемых до 2009 года работал первым заместителем председателя Еланицкого райсовета, а мать до 2010 года работала председателем Еланицкой райгосадминистрации; ныне оба на пенсии.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Вик
15 березня 2012 г. (21:54)
Одна Беларусь правильно сделала что не отменила смертную казнь !А у нас всё сюсюкаются с этой мразью в задницы выцыловывают - зачем таких ублюдков в тюрьмах кормить за наш счёт - да они там невыработанные выходят на волю и продолжают то же самое творить а на старости лет им ещё и заслуженную пенсию плотят и в некоторых случаях поболее чем у тех кто горбатился всю жизнь и кормил их за свои налоги!
xxxchipxx
16 березня 2012 г. (08:54)
Ну да а как нащет тех которые за чужие грешки седят вот недавно типа выпустили 8 лет кажиться отсидел за маньяка ..... как на щет таких..... или лес рубят щепки летят....нече что у нас менты роботают так что для них подозреваемый автоматически приступником становется после нескольких избиений.... ]:-o
вот оно новое
16 березня 2012 г. (10:37)
поколение и мышление: FEMEN, Металлист, братья Кличко - лучшие. Украина рулит. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o

Схожі новини: