Жилье будет доступным для семей с доходом 5 тысяч грн., - Азаров

Переглядів: 679

14 березня 2012 11:38

Жилье будет доступным для семей с доходом 5 тысяч грн., - Азаров фото
Программа "Доступное жилье" должна охватить все семьи со средним доходом около 5 тыс. грн. в месяц. Об этом сказал премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня, открывая заседание правительства.

"Чрезвычайно серьезные усилия надо приложить, чтобы возродить в стране строительный бум. Программа "Доступное жилье" призвана лет через десять полностью решить в стране квартирный вопрос. Прежде всего, для молодых семей", - отметил Азаров, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

По словам премьера, эта программа должна охватить все семьи со средним доходом около 5 тыс. грн. в месяц. "И надо строить минимум по 100 тысяч квартир в год. Вместе с тем, надо строить соответствующее количество детских садов и школ, чтобы оба родителя могли работать и обеспечивать выплаты по ипотечным кредитам", - сказал Азаров.

Напомним, на предыдущем заседании правительства президент Украины анонсировал новую программу, которая призвана сделать жилье более доступным.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
14 березня 2012 г. (11:47)
Скоро "Жилье будет доступным для семей с доходом 5 тысяч грн.,", потому,что о народе думают двое депутатов .... - "Нашу рашу" не напоминает? :-)
Аноним
14 березня 2012 г. (11:51)
какие 5 тыс. муж получает 1200, я минималку, покажите такую зарплату - УРОДЫ!!!!
Горожанин
14 березня 2012 г. (11:53)
Трипологи.
Аноним
14 березня 2012 г. (12:02)
ЭТОТ САЙТ СТАЛ ПУСТОЙ И НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ............. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. :'(
Ирэн
14 березня 2012 г. (12:22)
Тю, да нас уже давно ТАКИМ жильем обеспечили Хрущев, Брежнев и Горбачев!! А за 10 лет в нашей стране только муравейники для населения можно построить. В крайнем случае - тюрьмы для всех "безхатченкив". Могу поверить еще в то, что раньше в квартирную аферу вовлекали более-менее состоятельных людей, а теперь последние копейки и у бедняков вытянут за "виртуальное" жилье ]:-o
ZMIY-Ирэн
14 березня 2012 г. (12:41)
Да, но только при Хрущёве, Брежневе и Горбачёве хоть убогое жильё, но всё же строилось и раздавалось оно бесплатно. А это ворьё хочет двух зайцев убить: пропиариться и большую часть населения (т.е. самых малообеспеченных) на деньги развести. А знаете, я не удивлюсь, если многие поведутся. Мавроди МММ-2 уже раскрутил.
Аноним
14 березня 2012 г. (14:37)