Королевская исключена из фракции БЮТ

Переглядів: 917

14 березня 2012 11:07

Королевская исключена из фракции БЮТ фото

"Сегодня ее исключили из фракции за систематическое нарушение фракционной и блоковой дисциплины", - сообщил первый заместитель председателя фракции Сергей Соболев.

По его словам, соответствующее решение было принято на заседании фракции утром в среду. Он также сообщил, что все присутствующие поддержали это решение, ни один не воздержался.

Как сообщили УНИАН во фракции БЮТ, причиной исключения Королевской стало то, что она во время вчерашнего заседания ВР не голосовала за включение в повестку дня проекта постановления, который определяет план мероприятий по реализации резолюции ПАСЕ.

В то же время еще одному народному депутату из этой фракции Евгению Суслову было вынесено предупреждение, поскольку он также не голосовал за этот вопрос. По данным УНИАН, Суслов позже написал заявление о выходе из фракции БЮТ-Батьківщина.

Напомним, ранее БЮТ вынесла выговоры за нарушение дисциплины во фракции трем депутатам, в частности Королевской. В конце декабря 2011 года Королевская ушла из Батьківщини, и возглавила Украинскую социал-демократическую партию.

По материалам: Українські новини, УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

Юля
14 березня 2012 г. (12:27)
Сексуальная, успешная, красивая, амбициозная. Просто С.У.К.А.
Аноним
15 березня 2012 г. (10:22)
тема сисек не раскрыта

Схожі новини: