Голландцы будут сотрудничать с мелитопольскими фермерами

Переглядів: 714

13 березня 2012 16:37

Голландцы будут сотрудничать с мелитопольскими фермерами фото
Пока речь идет о пилотном проекте продолжительностью один год. Напомним, первая встреча представителей власти Мелитополя и Мелитопольского района и голландской фирмы, которая специализируется на переработке определенных гибридных сортов кондитерского подсолнечника, состоялась осенью прошлого года. Иностранные партнеры изучили инвестиционные возможности и высоко оценили потенциал нашего края.

По словам заместителя городского головы Валерия Говоркова, голландские партнеры выбрали 3 фермерские хозяйства, одно из которых находится в Мелитопольском районе. Им будет предоставлен посевной материал. Сейчас ведется работа по созданию представительства компания «Red River – Van Eck B.V.» на территории Мелитополя, сообщается на городском инвестиционном портале.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 березня 2012 г. (16:41)
А каким боком тут Говорков?
Онищенко Геннадий
13 березня 2012 г. (16:41)
Лучшеб засеяли все качественной марихуанной и продавали потом по дешевке....Люди веселей бы стали.А то вечно ходят с рожами хмурыми..
доктор
13 березня 2012 г. (16:42)
Еба..уться?ГОВОРКОВ УЖЕ РАЙОНОМ КЕРУЕТ?А где же исипеньки-горбаньки делись?может они и нах не нужны?все ж и без них делается.А площадей в этом году валом-пшеничке то абздец пришел.
Аноним
13 березня 2012 г. (16:51)
Это-только начало аграрной революции,которую давно обещали городские ПРдуны :-)
лапша с ушей
13 березня 2012 г. (18:03)
Остановите Говоркова,он в инвестиционном бреду не только в город голландских фермеров затащит,но и норвежских рыбаков с оленеводами из Якутии припрет.Как бы они нам в городе плитку от Вальтера не попортили. :-) Чем же все-таки занимаеться Говорков в исполкоме,где хоть какой-нибудь практический результат Один пиар,и тот очень и очень малограммотный.
Дон Говорков
13 березня 2012 г. (18:08)
Определённо на полях будет бурно расти и радовать глаз Говоркова голландская дурь! :-P
Самсон
14 березня 2012 г. (01:26)
Лапша, ти че говоришь? А туалеты в парке - разве не инвестиции. Правда не открыли, но так, обещали только построить, а открывать никто не обещал.
Кочегар
14 березня 2012 г. (08:55)
Представляю, сколько интеллектуальных сил стои Говоркову накручивания лапши на уши горожан. Да, не всех дураков война убила: то ли дураков много, то ли воюем мало.
Аноним
14 березня 2012 г. (08:59)
Ото Федосеева с парка и убрали-нужен же спец на полях по конопле. :-)

Схожі новини: