Тимошенко потребовала лечить ее в Берлине

Переглядів: 594

13 березня 2012 14:08

Тимошенко потребовала лечить ее в Берлине фото
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственно пенитенциарной службы Украины.

«Также она категорически отказалась от предложенной немецкими и украинскими врачами программы дальнейшего консервативного и реабилитационного лечения, настаивая на стационарном лечении за границей, а именно в Центре спортивной науки и спортивной медицины клиники Шарите (г. Берлин). Об этом говорится в соответствующем акте отказа, составленном врачами», - говорится в сообщении.

В свою очередь, как отмечает пресс-служба, персонал колонии разъяснил Тимошенко порядок получения медицинской помощи осужденными и заключенными в пенитенциарных учреждениях Украины.

«ГПтС Украины напоминает, что 7 марта 2012 года на рабочей встрече немецких и украинских врачей были сформированы окончательные рекомендации по дальнейшему терапевтического лечения Тимошенко Ю.В. с осуществлением комплекса реабилитационно-оздоровительных процедур, в частности массажа, водной шиатсу, мануальной терапии, гальванических ванн, лечебной гимнастики, электрофореза. Администрацией колонии созданы необходимые условия для проведения всех этих терапевтических мероприятий», - заявили в службе.

Источник: УНИАН.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2012 г. (14:35)
наверное хотели мерять коровьим ректальным термометром? :'(
хаха
13 березня 2012 г. (14:42)
смело
неворуженным глазом...
13 березня 2012 г. (15:04)
по просьбе Путина Германия как может крышует Люлю,еще бы -Германии то на газ сбросили.А Люлю за такой договор впору к героине России представить ;-) :-P
Аноним
13 березня 2012 г. (15:07)
В Магадане лечить ее надо
Надежда
13 березня 2012 г. (15:41)
На суде вела хозяйкой,посадили принцессой. Просто смеётся над ограбленном народом. Мол вы так себе не позволите. Да не позволим,мораль другая!!!! Мы видим рядом людей, порой сочувствуем, помогаем, если есть чем. Даже не верится, что так можно вести себя человеку, женщине, которая знает, как не кто другой, как после её правления живёт НАРОД.
не скажу
13 березня 2012 г. (15:42)
Почему то все за бугром хотят лечиться....А в наших больницах СЛАБО??Моя б тоже не против там полечиться да нас туда не берут...
невооруженным глазом
13 березня 2012 г. (16:35)
да здрыснуть она хочет...отсидеться...пока европейский суд оправдает...а нет-станет "политичеськой",а там с нашими идиотами опять "революсию" та "трошки крови"
Аноним
13 березня 2012 г. (16:48)
аферистка и прошмандовка...шо ей прикажете-дальше сидеть?
Аноним
13 березня 2012 г. (16:59)
Комментарий удален
Аноним
13 березня 2012 г. (17:12)
Так у них же мозгов никогда и не было, у синежопых....а желчи ,аж из ушей бризжет...скажут завтра, что Юля требует золотой унитаз витька, они и тут вой поднимут, что мы,дескать ходим на простой,а ей.....забыв,что унитаз то витин.... :-)
народ
13 березня 2012 г. (17:19)
Верит шо вашей Люли шо Власенко однозначно нельза,такие ж брехуны как и ПРдуны.А причислять нас к голубым за то что мы Люлю прошмандовкой считаем излишне,просто у нас хорошая памятьи мы помнимкак эта профура брехала и брешет.
Аноним
13 березня 2012 г. (17:21)
Два небритых брехуна-Власенко и пастор... :-)
Аноним
13 березня 2012 г. (17:24)
Единственное доброе дело Вити,шо посадил хоть на трошки Люлю.Судя по ее поведению ей это на пользу не пошло.Сасем оборзела,теперь однозначно выпускать можно только в наморднике. :-P
Аноним
13 березня 2012 г. (17:27)
нашли демократку-а вспомните в ее бытность премьером решение суда о запрете критики Юльки...или мозги и у люлюбов отсутствуют?
Аноним
13 березня 2012 г. (17:33)
13.03.12|17:27 | Аноним нашли демократку-а вспомните в ее бытность премьером решение суда о запрете критики Юльки...или мозги и у люлюбов отсутствуют? .... Я за Януковича!!! ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНАЯ ЙЕБЛЯ ЕГО ТУПОРЫЛОГО ЛОХТОРАТА ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, ТАРИФОВ, УБИЙСТВ, ЗАДАВЛИВАНИЯ БУДЛА МАЖОРАМИ, И ПРОЧИХ "ПАКРАЩЕНЬ" ПОЗВОЛИТ СУЩЕСТВЕННО СОКРАТИТЬ ПОГОЛОВЬЕ БЕЗМОЗЛОГО БЫДЛА - ОСНОВЫ-ОСНОВ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ :-)
владимир
13 березня 2012 г. (21:42)
]:-я думаю мы люди и мы государство .получаеться .а они 3 буквы .но они мечтают о жизни а мы быдло .должны дать свою шкуру ей для сугрева .что создали. положила член и получила био продукт натуральный молоко и будет здорова .чем больше правило . в рот и ненада гдр украинские супер .пусть спросит у дочери .скажет класс,o :'(
владимир
13 березня 2012 г. (21:45)
s :'(
Олег
13 березня 2012 г. (22:15)
На нары ее - клопов кормить. Или остальные зеки не люди? Тогда всех в Берлин везите. ]:-o
никола
14 березня 2012 г. (08:46)
Скотина она есть скотина,это ж надо так издеваться над людьми,"тюремщики"видете ли не отпускают отдохнуть за границу ЗЕЧКУ
Аноним
14 березня 2012 г. (11:04)
Владимир, для таких, как Вы, получающих двойки за грамотность, Юлия Владимировна - умная, красивая Женщина - как автомобиль высшего класса для божма вонючего и ленивого.
наташа
14 березня 2012 г. (15:36)
А сельськой амбулатории эта политДива подлечиться не хо-хо???
гость
18 березня 2012 г. (15:41)
неужели всем Вам так хорошо живется и нет других проблем?злитесь, оскорбляя друг друга.......все ОНИ ворье.и без разницы вам кто с вас последнюю шкуру сдерет.

Схожі новини: