Арсений Яценюк обвинил президента в подкупе избирателей

Переглядів: 875

13 березня 2012 12:15

Арсений Яценюк обвинил президента в подкупе избирателей фото

По это он заявил с трибуны парламента во вторник.

«Оппозиция обратилась к президенту с требованием о встрече. Не удивительно, что президент проигнорировал просьбу. Видно, президенту нечего сказать ни оппозиции, ни народу», - начал речь Яценюк.

«Но после того как оппозиция выставила четкий перечень требований, одним из пунктов которых были изменения в социальное законодательство и восстановление социальной справедливости и экономического развития, произошло чудо – президент Украины Янукович вспомнил, что он - президент и надо выполнять обещания», - отметил он.

«И почему-то он решил, что именно перед парламентскими выборами можно купить голоса избирателей», - возмутился Арсений Яценюк.

Лидер партии «Фронт змін» напомнил, что президент решил доплатить пенсионерам по 100 гривен, «забыв, что в прошлом году была изъятая поправка оппозиции о перерасчете пенсий на 334 гривны».

«Куда девались 234 гривны 10 миллионов пенсионеров – снова по карманам Партии регионов?», - спросил Арсений Яценюк.

Также он раскритиковал другие социальные инициативы как выборочные.

Источник: Украинская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Олеся
13 березня 2012 г. (12:48)
Президент Украины глухой, слепой и косноязычен. Партия Регионов, как и все остальные, кроме коммунистов, думает только о своём благополучии. Все за прошедшее время показали, что не способны поднять рейтинг страны. На будущих выборах буду голосовать за коммунистов. Только от них можно услышать дельные предложения.
зюганов
13 березня 2012 г. (20:35)
Олеся, вы бы еще за "зеленых" проголосовали!
Олесе
13 березня 2012 г. (23:05)
Девочка,опомнись. Ты видишь в раде одни бывшие и не бывшие члены... Помнишь, как у Талькова "переделать можно рожу, ну,а душу никогда".

Схожі новини: