Мелитополь. Водитель скутера погиб, врезавшись в припаркованный у обочины большегруз

Переглядів: 683

12 березня 2012 14:17

Мелитополь. Водитель скутера погиб, врезавшись в припаркованный у обочины большегруз фото
Как рассказал начальник ГАИ Мелитополя Федор Парапанов, большегруз стоял припаркованный у бордюрного камня. Водитель, житель Николаевской области, оставил автомобиль и направился в магазин за продуктами. В момент столкновения его не было в кабине авто. Что стало причиной того, что водитель скутера не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль - неизвестно. Как утверждают очевидцы, он задел полуприцеп по касательной, но этого было достаточно. Медики прибыли на место ДТП в считанные минуты, но спасти мужчину не удалось.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2012 г. (14:35)
А права у скутериста были? А шлем?
DIO 34
12 березня 2012 г. (15:27)
Та врятли шлем был!
Аноним
12 березня 2012 г. (15:28)
а причём тут права если он не справился с упровлением
Аноним
12 березня 2012 г. (16:17)
и смех и грех
Аноним
12 березня 2012 г. (20:28)
в чем же тут смех??????
Аноним
12 березня 2012 г. (20:30)
погиб хороший человек а какомуто дятлу весело
Аноним
12 березня 2012 г. (21:20)
вот это точно, у нас права к управлению не имеют никакого отношения...
кот-если серьезно:
13 березня 2012 г. (07:42)
у скутеров слабая пружина сброса газа ,когда бросаешь ручку-он продолжает переть вперед со страшной силой,мощи то хватает,а тормоз у них так себе-вот этих 2 секунд и хватает на уехать тот свет
Ивга
13 березня 2012 г. (12:12)
сегодня утром видела три скутера, которыми управляли ДЕТИ!!!! сама управляла этим транспортным средством 9 лет, знаю, как порой бывает сложно удержать руль на скользкой дороге или на гравии....Вот скажите, чем думают родители, покупая детям подобные игрушки?! И КУДА СМОТРИТ ГАИ?! ведь это - смертники за рулем((((( ]:-o
умный!
13 березня 2012 г. (15:58)
По статистике на танке погибают больше чем на скутере! А этого парня подрезал пидар на машине!!!
Аноним
15 березня 2012 г. (10:46)
L.O.L.
Видал
15 березня 2012 г. (10:50)
Да и Слава БОГУ, что он ехал на скутере, а не на DAFе
Аноним
23 квітня 2012 г. (22:04)
если есть свидетели данного ДТП, отзовитесь. ГАИ ни чем не помогает. Брат погибшего надеется на вашу помощь 0684466537.

Схожі новини: