Александр Андрущенко, редактор газеты «Надежда», член облсовета ветеранов: Простите нас, женщины!

Переглядів: 697

9 березня 2012 10:39

Александр Андрущенко, редактор газеты «Надежда», член облсовета ветеранов: Простите нас, женщины! фото

Возьмем пенсионную реформу. Кого больше всех обидела своими новшествами команда «профессионалов» во главе с Виктором Януковичем? Женщин. Только слабому полу увеличили на 5 лет возраст выхода на пенсию. Год назад Виктор Янукович признал: «Мы все в долгу перед вами, дорогие женщины. Государство задолжало вам». И пообещал: «Но мы исправим это». И вот исправил…

А спикер Рады Владимир Литвин сказал такое, что даже многие мужчины удивились: «Если мы не избавимся от того, что у нас уже является традицией, и в принципе, это уже входит в христианскую ментальность, согласно которой мужчина - это высшее существо, поскольку женщина создана была из ребра Адама, соответственно она уже стоит сразу на низшей ступени, и этот принцип, очевидно, он дает о себе знать, и законами ничего не решить», - сказал председатель ВР.

Понятно, мужики при власти считают женщин людьми второго сорта. Они, оказывается, имеют ложное представление о христианской морали, о месте в ней женщины, высший образ которой - Пресвятая Богородица. Нет, надежда на то, что власть имущие «джентльмены» извинятся перед дамами, напрасна.

Поэтому прошу от себя лично: «Простите нас, дорогие женщины! Если сможете».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2012 г. (15:46)
Боже! Что это?
Женя Розенберг
11 березня 2012 г. (08:03)
проси прощения у своей любовницы!!!!!!!!!! ]:-o
укен
11 березня 2012 г. (20:51)
Ребята, Женя Розенберг серьезно болен! Только госпитализация (СРОЧНАЯ!) в психдиспансер! Скинемся по две-три четырехдырные пуговицы на лечение оратора Жени! И разрешим ему в качестве поощрения (чтобы слюни и газы не пускал) носить блестящие предметы прикрученными к правой и левой стороне груди! Как награды за УМНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! :-P =-O :'( ]:-o
Аноним
30 березня 2012 г. (07:09)
Ева из ребра Адама? Масонские сказки! :-) :-) :-)

Схожі новини: