«Ангел» и «Альфа»: успех в Акимовке

Переглядів: 936

7 березня 2012 14:55

«Ангел» и «Альфа»: успех в Акимовке фото
Соревнования были организованы Запорожской областной ячейкой ОО «Всеукраинский союз таэквондо», отделом по делам семьи, молодежи и спорта Акимовской РГА, КСЕ «Легион» при поддержке руководителя регионального КП «Облводоканал» Николая Матвийчука.

По информации президента ЗОЯ ОО «Всеукраинский союз таэквондо» и КСЕ «Легин» Владимира Вагеника, 62 таэквондиста из Акимовки и Акимовского района, Мелитополя и Запорожья соревновались по программам «тули» (формальные упражнения) и «мацоги» (спарринг).

По программе «мацоги» в своих возрастных и весовых категориях первые места заняли брат и сестра Иван и Анна Самсоновы, Павел Иванов и Александр Васильев, которые занимаются под руководством президента городской федерации рукопашного боя Ивана Самсонова в клубе «Ангел» в недавно открытом спортивном зале при монастыре преподобного Саввы Освященного.

Победителем стал и спортсмен центра «Альфа» Станислав Шевченко. Всего же мелитопольцы привезли домой пять золотых и семь серебряных медалей, заняв второе общекомандное место. Впереди – КСЕ «Легион» (Акимовка), на третьем месте запорожский спортивный клуб «Святослав».

Как отметил В. Вагеник, этот чемпионат стал прекрасной подготовкой для спортсменов перед чемпионатом Украины в Киеве 9-10 марта.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 березня 2012 г. (16:54)
это чтобы божье слово не только изложить, а особо наглым и втолковать могли :-)
Аноним
13 березня 2012 г. (22:52)
Вот и плоды воспитания и тренировок. Что самсонов,что Вгеник делают одно дело. Делают от души и для пользы. Удачи Вам ребята и вашим воспитанникам. Поверьте, делаете большое и хорошее дело.

Схожі новини: