Бензин каждый день дорожает на 10 копеек

Переглядів: 589

7 березня 2012 11:36

Бензин каждый день дорожает на 10 копеек  фото
Об этом пишет газета "Сегодня".

«К 11 грн/л цены на бензин доползут во второй половине марта, а по дизтопливу превысят 10 грн/л, - говорит директор «А-95» Сергей Куюн. - Причина - за прошлую неделю нефть подорожала со $120 до $126 за баррель и дешеветь не будет, а старые запасы на исходе».

Президент ассоциации «Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины» Леонид Косянчук говорит, что в этой ситуации трейдеры могут ввести разные цены по регионам из-за разной покупательной способности населения.

По словам пресс-секретаря премьера Виталия Лукьяненко, правительство сейчас проводит консультации с участниками рынка, чтобы сделать рост цен на топливо адекватным подорожанию сырья и не допустить спекуляций.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
7 березня 2012 г. (11:53)
"...не допустить спекуляций." надо сразу было после выборов президента,когда цены на нефтепродукты сиганули на 3-4 грн.,при том,что подорожания нефти не было,просто надо было ПР свои потраченные на выборы деньги вернуть.Что они с успехом и сделали - "Ливелла". Вообще,у нас после всех выборов все дорожает - люди возвращают потраченные деньги.,вот и этой осенью-зимой надо ждать чего-то подобного.
СТАЛИН
7 березня 2012 г. (15:12)
ПОКРАЩЕННЯ О КОТОРОМ ГОВОРЯТ ЭТИ НЕГОДЯИ НАРОД ЧУВСТВУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ]:-oНИЧЕГО МЫ ВАМ ПРОГОЛОСУЕМ
ХВЁДЫРЫЧ
8 березня 2012 г. (16:12)
Это всё Юлька виновата . Она... А кто же ещё .

Схожі новини: