Янукович поручил возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР

Переглядів: 644

7 березня 2012 11:24

Янукович поручил возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР фото
"Государство должно заниматься возвращением долгов своим гражданам. Предыдущее правительство остановило программу возвращения сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, но осталось большое количество граждан, которые не смогли получить обещанную компенсацию в тысячу гривен", - сказал Янукович, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.

По словам Януковича, таких граждан больше шесть миллионов.

"Государство должно выполнять свои обязательства, поэтому, начиная с 1 июня и до конца этого года, эта часть долга должна быть возвращена. Подчеркну - все должно проходить в плановом порядке, вопрос должен быть тщательно отработан, чтобы не было очередей, столпотворений, как в 2008 году", - добавил он.

Янукович положил ответственность за выполнение этого задания на премьер-министра Николая Азарова, министра социальной политики Сергея Тигипко и главу НБУ Сергея Арбузова.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
7 березня 2012 г. (12:49)
Во как! А как-же быть с "раскручиванием маховика инфляции", о котором они кричали когда "попередники" начали выплачивать по тысяче? Или у ПР тысячи не такие? :-)
Аноним
7 березня 2012 г. (12:58)
выборы, выборы......
Гость
7 березня 2012 г. (14:09)
А о детях войны он забыл ]:-o
Аноним
7 березня 2012 г. (14:24)
Выплаты как раз за счёт детей войны и чернобыльцев будут...))) Если вообще будут :-)
СТАЛИН
7 березня 2012 г. (15:26)
ОДНОЗНАЧНО ДО ВЫБОРОВ ДЕНЬГИ БУДУТ ДАВАТЬ .НО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ.ДУМАЙ НАРОД ]:-o
Детя войны
7 березня 2012 г. (16:15)
Везде трубили что с 1 января детям войны будут выплачивать по 47гр . а в действительности выдали по 7гр за январь и 7гр. за февраль. и в пенсионном фонде не говорят куда делись 40гр правды не добьешся. Больше я за них голосовать не буду
чмырь
7 березня 2012 г. (18:11)
Включат печатный станок - вот и все выплаты. А вот, что будет после выборов? Становится страшно.
Z-z-z
7 березня 2012 г. (18:18)
дети войны.... млять!!!! долой иждивенцев! давай детей Независимой Украины!
Фельд
7 березня 2012 г. (18:52)
Мда, сюрпризы года 2012-го: провальное ЕВРО-2012, гвинтокрылы разного рода, предвыборные популистские раздачи слонов... короче, до выборов дотянуть, а потом вся экономика улетит в космос... такое вот будущее.
Сема для Фельда
7 березня 2012 г. (19:37)
Ты че ?! Это попередники были популисты, а в прогрессивной команде Янека одни профессионалы собрались, на чоли с самым главным ПРоФФессором всея Украины :-),они знают что делать!
Фельд для Семы
7 березня 2012 г. (22:11)
Ну ладно, назовем этих граждан "професистами" ... да только Ж... с большой буквы это не отменит! :-)
Юкк
8 березня 2012 г. (11:58)
Фельд,а чего это Евро провальное? :-)Очень даже ничего себе намечается, :-)
Юкк Фельду.
8 березня 2012 г. (11:59)
Можешь,кстати,не отвечать,твой ответ я и так знаю и мне пох. :-)
Фельд
8 березня 2012 г. (17:55)
Ну, тем, кто на стройках Евры бабло пилил, тем оно не провальное, а доходное, а вот остальной публике, стране и налогоплательщикам... ну, итоги будут наглядно видны, не сомневайтесь!
Самурай
8 березня 2012 г. (22:56)
Обязательства государства действительно должны исполняться. и не только по вкладам СССР. Но воспринимать это как забота о людях со стороны Януковича, конечно глупо. Януковичу необходим пиар перед выборами, хотя мог бы и не пиариться, всё равно результат выборов будет сфальсифицирован за счет действий членов избирательных комиссий и малоимущих, продажных граждан Украины.
Аноним
9 березня 2012 г. (14:25)
Так может пора вспомнить, что мы хоть и малоимущие, но не продажные...Пора себя людьми почувствовать....

Схожі новини: