Каратисты клубов «Олимп» и «Дарсай» - среди лучших в Одессе

Переглядів: 837

7 березня 2012 09:38

Каратисты клубов «Олимп» и «Дарсай» - среди лучших в Одессе фото
Здесь федерацией Джундокан Украины (JFU) проводился открытый чемпионат Одесской области по каратэ по версии WKF. Как рассказала участница соревнований, ученица НШ-3 и воспитанница клуба «Дарсай» Ева Игнатенко, спортсмены клубов «Олимп» и «Дарсай» достойно представили Запорожскую область на этих массовых соревнованиях.

Чемпионами стали студентка 1 курса МГПУ им. Б. Хмельницкого Анна Бескоровайная в категории «ката» 16-17 лет и ученица ООШ-25 Наталья Бык в категории «кумитэ» 13-14 лет. Наташа к золотой медали добавила еще и серебро в «кумитэ» в категории 18 лет и старше.

Девушки тренируются в «Олимпе» у А. Галактионова. Их одноклубник, учащийся ООШ-4 Александр Бескоровайный в «ката» 11-12 лет завоевал второе место. Сама же Ева стала второй в «кумитэ» 9-10 лет.