В Мелитополе перед праздником определили женщин-пчелок (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 754

6 березня 2012 18:03

В Мелитополе перед праздником определили женщин-пчелок (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Среди лучших и самых достойных в этом году определены победительницы в общественно значимых номинациях: «Пани общественный деятель», «Пани научный работник», «Пани – работник образования», «Пани защита», «Пани бизнес», «Пани милосердие», «Пани забота», «Спортивная звезда Мелитополя», «Пани золотые руки», «Пани интеркультурность», «Пани творчество» и «Пани масс-медиа».

Диплом удостоверяющий принадлежность к замечательным женщинам-труженицам и памятный приз был вручен и нашей коллеге, корреспонденту газеты «Мелитопольские ведомости» Наталье Дятковой в номинации «Пани масс-медиа».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2012 г. (21:25)
Катруся - молодец!
Аноним
6 березня 2012 г. (22:29)
А где Начальник Мелитопольськой воспитательной колонии!??? :'( :'( :'( :'(
Шорох
6 березня 2012 г. (23:08)
****://****************/
Шорох
6 березня 2012 г. (23:09)
********. ucoz. ru
Аноним
7 березня 2012 г. (06:41)
так ,так, так - ни-и-иче не понял! :-(
Учитель
7 березня 2012 г. (08:23)
Пани - работник образования - это наш Николай Михалыч Карандаш. :-) :-) :-) :-)
Аноним
7 березня 2012 г. (08:29)
а пани милиционерша хто? ;-)
Аноним
7 березня 2012 г. (08:32)
Где отцы города?Ни один бджел не пришел что ли ? :-(
ЛЮБОПЫТНО
7 березня 2012 г. (09:37)
А фамилии "пчел" назвать слабо?
КЕНТ
7 березня 2012 г. (14:45)
С пани милиционершей еще не определились, еще проходит кастинг на отсос у начальства милиции. Я думаю милиционеры меня поняли кто это?
Изя
7 березня 2012 г. (21:22)
А это шо на первой фотке Дубинина ,а она шо еще жужжит,я думал шо такие пчолы уже не взлетают.Что среди пенсионеров тоже выбирают или она еще где-то работает?
Челове
8 березня 2012 г. (17:30)
Авторитетные и известные люди города были на сцене,Руководители города поздравляли тружениц и красавиц города,а завистники и анонисты которые ничего не достигли и не достигнут от злости пишут гадости.Уймитесь недоношенные.
Юрик
8 березня 2012 г. (19:46)
Да город у нас такой.Одни неучи и завмстники.Обратите внимание о ком бы из руководителей города не была статья обхаят,выльют грязи ит.д.Пример-назначили директора парка.А пишут в основном завистники и бездари ни на что не способные,люди руководителями десятки лет работают,а эти от безысходности брызгают желчью,но ей и захлебнутся можно.

Схожі новини: